17.11.2023 | отрицательный отзыв
А-Айсберг, единая служба сервиса - отзыв работника «Даниил» о работе в компании

В данной компании я работаю практически два года. Для меня очень важно, что здесь платят хорошо и своевременно, с зарплатой нет никаких задержек в отличие от моего прошлого места работы. Коллектив отличный и дружный, все мероприятия стараемся вместе отмечать. Начальство хотя и строгое, но справедливое и всегда идет навстречу сотрудникам. Самое главное удобный рабочий график и возможность дальнейшего карьерного роста. Надеюсь работать долго.

17.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании ПРОФ-ИТ ГРУПП

Неадекватная организация. Как тут правильно отметил один из соискателей, приключения начинаются с затянутых собеседований по мессенджерам. Прямо в Лукойл как будто поступаете. На поверку, обычная людоедская конторка, работающая на субподрядах. На хедхантере постоянно полсотня-сотня вакансий, постоянный поиск, постоянные приемы-увольнения. И дурак поймет что на хорошей работе такого количества вакансий быть не может. Хотите стабильной работы, сюда не ходите.

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании ХАУС ТЕХ

Стабильные выплаты зарплаты, бесплатное питание (завтраки-обеды), насыщенная внутриорганизационная корпоративная жизнь, удобный рабочий график (стандартная пятидневка), все переработки/командировки оплачиваются белым расчетом без серой зарплаты
Хаус Тех находятся далековато от метро, бывают переработки

29.04.2023 | положительный отзыв
Алкоклиник отзыв сотрудника Даниил

В клинике работаю фельдшером. Требования строгие, ранее трудился в СМП, там было немного проще. Но тут и зарплата выше и график удобней. Плюс дополнительные плюшки типа отдыха и т.д. Рад, что перешел сюда работать, не сожалел об этом решении ни одного дня.

01.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил Цыганков о компании Компания AST

Хороший оклад, своевременная оплата топлива, отсутствие лишних обязанностей на коммерсантах.
Постоянные выезды в дальнее Подмосковье.

27.10.2023 | положительный отзыв
Реботика - отзыв работника «Даниил Дипров» о работе в компании

Опыт работы не обязателен для наставников в Реботике. Мои навыки в разработке игр на Юнити и Роблоксе не сказать чтобы супер профессиональные, но этого хватило, чтобы пройти собеседование. Уже третий месяц работаю с детьми. Прошел обучение педагогического направления, плюс мне помогал персональный куратор. Методички тоже предоставляют, при желании можно вносить предложения по улучшению обучающих программ. Дети занимаются с разной скоростью. Поэтому программы действительно составляются индивидуально. Чаты для общения сотрудников. График и загрузку наставники формируют самостоятельно.
Работа по договору самозанятого, налоги и больничный оплачиваешь сам.

16.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Азиатско-Тихоокеанский Банк

Не рекомендую данную компанию, ужасный персонал(грубые неадыкваты) А так же кадровое делопроизводство, серые условия труда, изменяемые условия без твоего уведомления. Жаль потраченного времени.
Их нет

16.05.2023 | положительный отзыв
"ЮВЕНКО" отзыв сотрудника Даниил

Отличная компания, когда есть понимание зачем ты вообще приходишь на работу. Я устроился в плохое время для бизнеса – в пандемию в конце 20 года. Нужно было срочно менять работу и я искал, что называется заработок «без потолка». Первые полгода были действительно от зарплаты до зарплаты, продавать что-либо было не просто, хотя и для вендинга были свои плюсы. Когда ограничения сняли пошла настоящая работа. Коллектив отличный, семинары, обучения, премии по результату работы регулярно. График по сути строишь себе сам, встречи с клиентами тоже сам. С документами помогает бек офис, штат ...
Оклад получишь в любое время, для получения премии в любом случае нужно будет поработать. Нет корпоративного транспорта для разъездов.

19.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзыв сотрудника Даниил

Перед тем как в Кроношпан устроиться практически полгода искал работу. На плохие условия идти не видел смысла. Для меня важно работать официально, как здесь, с полным соцпакетом. Я не признаю зп в конвертах, опыт у меня уже был, к сожалению. Тут с этим все ок.
Отсутствуют

29.09.2023 | положительный отзыв
Кладовщик Козлов Даниил

Работаю тут пол года, зарплаты на проживание хватает. Коллеги общительны, а наш работодатель добрый, понимающий, компетентный. Каждый день с ребятами выполняем свою норму во время. Могут дать премию, так же зарплата без задержки. Все идеальные условия для этой профессии соблюдены.