10.09.2022
ГК Пионер

Хотите бесплатно выполнить емкую работу по текущим проектам, да ещё и по строгому таймингу, в статусе кандидата на вакансию - вам сюда. После отправки тестового задания директором Григайте Юдите (директору по маркетингу) вас просто игнорируют, на связь не выходят. Не удивительно, что вакансия висит полгода. Неожиданный, более чем экономичный подход от компании Пионер.
Близость к дому ...

Москва, Санкт-Петербург

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Служба чистоты "Пионер"

У меня про службу чистоты "Пионер" сложилось положительное впечатление, заказывал у них стирку ковра с вывозом. Приехали, погрузили, постирали и привезли обратно. Вычистили очень неплохо, даже не ожидал что так получится. Пятна отсутствуют, ворс стал пушистый и приподнят. Отличный получился ковёр, приятно ходить, практически как новенький стал. Благодарю.

Россия, Ульяновск, Локомотивная, 6В

13.08.2021 | положительный отзыв

Митя:
Заказывал демонтаж старого навеса на своем участке. Работой бригады более, чем доволен. Приятные, юморные, активные, а главное опытные демонтажники. Справились с моим заказом за несколько часов. Арматуру и металл от разобранного навеса продал им на лом. Благодарю за оперативную помощь!

03.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ооо "Пионер"

Коллектив дружный и профессионалы, правда собрались не в том месте)) так тоже бывает)). Журналы - мозг тренируют.
Невыплата заработной платы, черный оклад, оформление "задним числом". Несоблюдение трудового законодательства. Компания- фарцовщик. ... Подробнее>>

18.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ооо "Пионер"

О том, что это КОНЧЕННЫЙ работодатель знают по-моему уже полгорода. Должна она всем и никому не платит, кормит обещаниями. Таких мочить надо в зародыше!
Не указаны ... Подробнее>>

20.12.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо "Пионер"

Надежда Шаталова - кидает всех и вся. найдется наконец тот, кто её посадит?
Не указаны ... Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
ООО,,ОТЕЛЬ ПИОНЕР 32" - негативный отзыв

Не идите туда работать,зп 24000 потолок,работы очень много 4 должности,начальство белорусы,хамьё,обходите стороной,жалко людей,благо через месяц ушла я админ и горничная,но без зп Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Отличный пункт выкупа металлоотхода. Ребята на 100% знают свое дело. Всегда предлагают высокую цену на чермет, помогают с вывозом, если нужно. Еще хочу отметить, что в этой приемке работает вежливый, ответственный, с чувством юмора персонал. Точно буду постоянным клиентом этой приемки.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ТД Пионер

Летом потребовался демонтаж отжившей свое кровли на строениях нашего завода, естественно с вывозом. Когда потребовали лицензии и документы - нам их предоставили, сделали все качественно, металл отправили на лом, сразу расчитались. Очень доволен ценами и тем, что обратился именно сюда.

Россия, Москва, ул. Севанская, 29

19.04.2021 | положительный отзыв

Василий:
Выше расценок на латунь и медь в Москве не находил. Оставил заявку на сайте и заказал вывоза. Взвешивали при мне на электронных весах. По-моему, качество цветмета оценили объективно. В других пунктах сталкивался с накручиванием засора. Поэтому тщательно за всем следил. Обслуживание тоже порадовало. В итоге получил хорошие деньги.