17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Классика Мебель

К юбилею мамы решили обновить кухню (в качестве подарка). Я как женщина и хозяйка, решила подойти максимально ответственно к делу, так как мама проводит практически всё свое время на кухне, то готовит, то смотрит сериалы за чаем. Помещение уютное, светлое, но довольно маленькое и нестандартное. По этому, пришлось прибегнуть к поиску дизайнера. Увидев цены, я вынуждена была отказаться. И тут попался рекламный баннер в интернете: кухня с дизайном от Классики мебель. А я ведь слышала об этой фирмы ранее. Изучив ассортимент, мы с супругом приехали в салон-магазин. Первое, на что обращаю внимание (я сама менеджер), так это на сферу

04.02.2023 | положительный отзыв
Клуб Знакомств Классика Отношений

Дорогая Ольга Николаевна! Хочу поблагодарить Вас за курс. Всегда было приятно слышать Ваш нежный голос. Если бы я даже Вас никогда не видела, то по голосу сразу ясно что Вы - настоящая женщина, настоящая фея! Вы очень хорошо умеете подобрать слова, очень ласково общаетесь с девушками, делаете комплименты, которые заставляют улыбаться и, наверное, на подсознании записываются у женщин, что они достойны такого внимания и обращения. Я открыла для себя несколько вещей, которые были для меня в новинку. Самое сложное задание было написать комплименты мужчине и предложить выбрать подарок. Я не привыкла ничего просить, но знаю, что это нужно уметь делать. Для меня это очень трудно. Я буду работать над этим. В процессе прохождения курса, я почувствовала легкость. И, наверное, во мне утвердилась уверенность, что я встречу достойного мужчину. Я стала доверять жизни, людям. Постоянно повторяю себе, что сейчас все именно ...

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Классика Мебель

заказывали детскую, все замерили, подобрали дизайн и отправили на изготовление. всё привезли и установили классика мебель знает своё дело.спасибо вам за вашу работу, нам все понравилось и качество хорошее.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Классика Мебель

Отличный салон мебели на заказ, тут можно заказать всё что вам необходимо для дома или квартиры, обращайтесь не пожалеете, я почти всю квартиру оборудовал из данного салона

25.01.2023 | отрицательный отзыв
Клуб Знакомств Классика Отношений

Тоже хочу поделиться своим опытом с клубом знакомств "Классика отношений", с марта по сентябрь 2022 г. я была членом этого клуба за кучу денег в базе "Комфорт", мною был поставлен возрастной ценз (до 55 лет) на встречу с мужчинами, меня просто игнорировали, звонили 58, 59 и даже 70 летние женихи. Сваха Юлия Юрьевна Царева молодая хладнокровная психолог порой не просто унижала в разговоре, но применяла психологический шантаж, мне пришлось ее номер даже заблокировать. Потом подключился мужчина дабы разрулить мою ситуацию, было забавно общаться с ним, бывший военнослужащий, естественно его знания в психологии слабые. После возвращения из-за границы, я сама по собственному желанию удалилась из этой, так называемой, базы, так как не хочу больше этого цирка в своей жизни. Мужчины, которые мне звонили, сплошь с проблемами, как в личной жизни, так и со здоровьем. Никому ...

Посмотреть комментарии

14.01.2023 | положительный отзыв
Клуб Знакомств Классика Отношений

Большое спасибо за знакомство с интересными мужчинами! Эрудиция, интеллект, чувство юмора, обходительность, порядочность - вот те качества, которые я в них вижу, хотя пока с каждым было по одной встрече. Посмотрю, как и с кем дальше пойдет, но сейчас еще сделать выбор сложно

05.01.2023 | положительный отзыв
Клуб Знакомств "Классика Отношений"

Работаю в клубе относительно недавно – случайно попала и осталась. Очень уютно, атмосфера добрая, в воздухе витает теплота и душевность. Можно, конечно, к работе свахи относиться по-деловому, но без души в таком деле нельзя – люди же чувствуют искренне к ним относятся или фальшиво. И второе в нашем деле никак не должно быть. Так вот в ...

Москва, Челябинск, Екатеринбург

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Классика Мебель

В марте в компании Классика мебель заказывали кухню. Правда мы выбирали долго какую именно заказать. Большую роль в нашем выборе сыграл дизайнер, который помог нам подобрать не только кухню, но и кухонный гарнитур и даже обои. Изготавливали кухню не так долго как мы планировали, за это спасибо. Доставили без брака и повреждений в полной комплектации. Сборщик собрал нам её за несколько часов. Правда получилось немного дороже, чем мы рассчитывали, но нам сделали скидку. На новой кухне и готовить хочется. Спасибо компании и её команде за прекрасное исполнение нашего заказа.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Классика Мебель

Делал заказ на изготовление под мои размеры кухню в этом мебельном магазине. Товар пришел в срок. Грузчики подняли на этаж даже, хотя это не входило в оплату! Качество дерева хорошее. Было здорово, что мне ещё дали скидку.

19.11.2022 | положительный отзыв
Клуб Знакомств Классика Отношений

Минусы: Дисциплина и график работы. Я привык работать в свободном графике, когда нет временного лимита на приход на работу, на уход также. Ну и праздники с выходными в привычном режиме. Тут график работы более сложный, суббота рабочая, а мне это не подходит. И четкое время выхода. Так что не сложилось. Плюсы: Интересная работа, большое поле для деятельности и развития. Мне интересно все, что связано с взаимоотношениями людей – мужчины и женщины, родителей и детей, разница и схожесть поколений. Тут все это есть. Как по мне, так творческая нотка + психология. Нужно к каждому человеку свой подход найти. Но строгость и график как-то не подошли моей натуре.