06.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Фотосклад

Работаю продавцом бытовой техники, фотокамер, аксессуаров, студийного оборудования ,смартфонов и еще много чем. Все устраивает, вплоть до отношения сотрудников компании. Конечно же, лентяям там не место, но, если постараться, то и премию получить довольно просто. Обещают карьерный рост в будущем, что не может не обнадеживать. Условия просто великолепные, жалоб, как таковых, просто напросто нет. В первые дни было немного сложновато свыкнутся с новой обстановкой, но уже через месяц я привык.

14.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Фотосклад

В данном магазине я работаю продавцом магазина. работа для меня совсем не сложная , а даже на оборот приносит удовольствие. благодаря ей я много чего начал понимать в в бытовой технике и не только. наш магазин имеет большой выбор ассортимента, поэтому продажи идут постоянно. Нравиться очень наш приветливый и хороший коллектив, мы все друг друга очень уважаем, всегда поможем если нужно. руководство тоже довольно таки хорошо относится к нам, нет никаких жалоб. и что самое главное, здесь хорошая высокооплачиваемая зарплата, что может не радовать. график работы нормированный и стабильный.

24.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Фотосклад

Почти пол года я работаю в этом магазине на должности продавец магазина. И я могу сказать, что мне очень нравится моя работа. Так как у нас большой ассортимент товара, а именно бытовой техники, фотокамер, смартфонов и т. п., а также конкурентноспособные цены, то соответственно и клиентов у нас всегда предостаточно. Без дела мы здесь никогда не сидим. Продаж много, поэтому и заработная плата вполне достойная. Платят всегда без задержек. Руководство у нас здесь очень хорошее и лояльное и, кому нужно, всегда понимают и идут на встречу. Коллектив молодой, дружный.

21.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Фотосклад

В компании Фотосклад работаю продавцом уже более года. При устройстве проходил серьезное собеседование по фототехнике, так что теперь и сам уверен что среди коллег нет людей непрофессиональных. Что касается самой работы-всё устраивает. Зарплата достойная, никаких лишений или вычетов. Также бывают премии, зависит это от вашего желания работать. В коллективе, как уже говорил все добросовестно выполняют свои обязанности. Любой из продавцов отлично разбирается в товаре, нет такого чтобы дёргали друг друга, потому что не могут что-то объяснить покупателю. Начальство прислушивается к сотрудникам. Также готово идти на уступки в сложных ситуациях.

26.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инесса о компании Фотосклад

Два года проработала в Фотоскладе в отделе логистики. Начинала с оператора колл-центра но быстро перешла на более высокую должность. В этой компании на самом деле ценят и отмечают тех, кто работает хорошо. Сейчас я в декрете, в связи с чем временно переехала, но потом планирую обязательно вернуться на прежнюю работу. Ужасно скучаю за коллективом, так как все очень сдружились и сейчас мне очень не хватает общения с нашими ребятами. Еще, конечно, не могу не отметить добросовестность руководства. Зарплату всегда выдавали вовремя. Да и уровень зп намного выше среднего.

21.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Фотосклад

Всем привет! Работал в Фотоскладе какое то время кладовщиком. Ассортимент магазина огромный, обороты большие, нагрузка приличная. Всё, что нужно для работы было под рукой. Зарплату не помню чтобы задерживали, а это самое важное как по мне. Бардака нет как на других складах.

04.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пётр о компании Фотосклад

Логист. Коллектив честно говоря лучший в в моём опыте. Начальство прислушавающееся, не стоят над душой, дают спокойно работать. Напряг в том, что от работы требуется предельная внимательность, большая ответсвенность по доставкам. Заработная плата средняя по рынку, задержек никогда не было. Работал 4,5 года, думаю это показатель

31.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Фотосклад

Я работала в пункте выдачи Фотосклад, поэтому возможно отзыв будет не самым объективным. В первую очередь хочется отметить условия труда. Для меня они были прекрасными. Только благодаря им и держалась там долгое время. В выходные и праздничные дни у тебя день сокращён. 31 декабря работаешь не дольше 15-16. 1-3 января выходные. 1 и 9 мая - выходные. Коллектив тоже крутой. Многие работают по нескольку лет, текучки не было. Все молодые, креативные и весёлые. С начальством можно даже на ты. Ген.директор Алексей ко всем относится на равных и не вызывает

26.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Фотосклад

Самое важное для меня в жизни - это поспать)) Живу в соседнем доме от магазина, кайф. Пришла именно поэтому, остальное вообще не волновало. Возможно повезло с точкой , но встретили меня оч тепло. Может потому что девочка) Научилась всяким новым для себя штукам, в итоге лучше всех клеила стёкла на телефоны и планшеты. На ногах тяжело, конечно, целый день, Фотосклад существует давно, поэтому популярный и всегда есть люди в зале. Продавец это универсальный работник, у нас называется менеджером. Выдача заказов, работа на кассе, консультирование, приём товара. Зп хотелось бы

05.04.2018 | положительный отзыв
фотосклад

Работы довольно много, поэтому иногда сильно устаю.
Работаю продавцом бытовой технике в этом магазине уже больше года. Когда устраивалась сюда, золотых гор никто не обещал. Прошла оплачиваемую стажировку и приступила к работе. Оформили с первого дня, все официально по Трудовому Кодексу, поэтому положенный мне отпуск предоставили в полном объеме, со всеми полагающимися выплатами. В коллектив я влилась быстро, ребята тут работают в основном молодые, поэтому ...

Москва, Санкт-Петербург