02.08.2016 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «кто знает тот поймет» о работе в компании

Добрый день, хочу рассказать о своем опыте работе в данной компании. Кроме того что сам поселок прекрасен, наверное на этом и все.Теперь расскажу немного о руководстве гостинице. речь пойдет об Ульяновой О.А., двух личностных людей я больше в своей жизни не встреча, с гостями и руководством компании сама любезность, а с подчиненными, просто за людей не считает, еще очень любит чтобы подчиненные мыли и пылесосили ее машину, ну да живет она в гостинице, и это не мешает ей передвигаться от гостя к гостю развивать продвижение поселка, вот только ...
их просто нет

14.08.2013 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Тот кто пришел после Анонима» о работе в компании

Человеком надо быть, тогда и относиться к тебе будут соответственно.

23.02.2010 | отрицательный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «ТОт кто» о работе в компании

Дерь..мо , а не контора.Пройти до хер.а собеседований чтобы потом тебе сказали что ты не подходишь. Тьфу собаки поганые, так мало того что линмамять, так еще и отзывы блокируют.

10.07.2023 | отрицательный отзыв
09.07.2023 | отрицательный отзыв
Кто работает тот не ест

Вообще нету, кто хочет приехать за командированные ещё надо побороться, условия жилья которые снимают, хуже сарая, зарплату могут лишить просто ни за што
Всё плохо, уезжаю, припомню куда меня позвали

20.07.2010 | отрицательный отзыв
Интерхозторг, оптовая компания - отзыв работника «кому надо тот поймет» о работе в компании

Итак, по порядку... *Все было прекрасно до тех пор пока в Рейтинге работала Ерохина Мария (руководитель отдела) - это самый отзывчивый, добрый, внимательный и умный рук-ль! В компании она была единственным человеком, которого действительно волновала судьба и рабочий процесс своих подчиненных. Но в начале октября она уволилась, и именно тогда я узнала все "прелести" своей работы. Во время передачи дел Маша некоторые обязанности возложила и на меня (отчетности еженедельные, ежемесячные и др. по запросу директора), и в связи с этим мы подготовили служебку о расширении должностных обязанностей и ...
*Коллектив!!! Мне неимоверно повезло работать в департаменте маркетинга (по крайней мере долгое время я именно так и считала). *Своевременная выдача з/п. P.S. Я потратила 20 минут, чтобы вспомнить все плюсы. Их, как видите, немного. Но скажу честно, что когда-то я любила эту работу.

29.10.2022 | отрицательный отзыв
Терем отзывы - Терем уже не тот- портят вещи без возмещения ущерба

Сдала в прачечную Терем постельное бельё и цветные махровые полотенца, итог: испорчено три махровых полотенца брызгами от хлорсодержащих химикатов. На мои претензии технолог Инесса ответила, что у них нет таких химикатов и что это я сдала им в таком виде. Я лично складывала всё бельё и знаю, в каком состоянии сдаю мои вещи. Полотенца испорчены, возмещения нет. Цены выше, чем в других прачечных, сложенно бельё криво, поглажено со складками. Никаких гарантий услуги: потраченные деньги и испорченные вещи. Отвратительно!

04.05.2023 | положительный отзыв
07.05.2015 | положительный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Тот который снизу» о работе в компании

Плюсы: Хорошая белая ЗП Комфортабельный офис рядом с Арбатом Дружный коллектив Корпоративная связь В 5 минутах от метро Адекватное руководство Перспективы карьерного роста Всегда есть чем заняться)
Минусы: Плохо с парковкой Отсутствует соц.пакет

07.01.2017 | отрицательный отзыв
СДЭК, служба доставки и логистики - отзыв работника «тот кто не молчит в тряпочку» о работе в компании

Тут кто то писал такой отзыв; Автор: Самый счастливый (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. "Отдел продаж Москва. "Сколько в цирке не бывал, но такого ещё не видел" - лучший лозунг для СДЭКа. Постоянная текучка кадров, бухгалтерия матерящаяся как доярки, штрафы, высосанные из пальца, и самый главный гость программы - деспотично-безумная директор по продажам Аверина Светлана Владимировна. Это помесь Гитлера и Екатерины II - говоря простым языком, похотливая старая тётка, падкая на молоденьких мальчиков, создавшая в отделе продаж ...
ХОЧУ поддержать автора отзыва и сказать за тех так же кто трусливо прячется в стороне и молчит в тряпочку, что это абсолютная правда!!,. Мое мнение,что это относится как к Авериной так и к Островскому Артему. Артем еще тот Коб..ль с вытаращенными глазами и засохшим хвостиком, тоже слюни на девочек пускает из-за спины Авериной. Но у Авериной естественно право первой ночи))) , но конечно только с молоденькими мальчиками)) Поэтому Артему только подтявкивать и поскуливать приходится из-за спины бабины Авериной. Они создали коалицию, что бы прибирать денежки компании СДЭК, ...