07.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Буквоед

Отправила свое резюме, ждала целый месяц когда они его рассмотрят. Потом наконец позвонил гребанный эйчар или как его там и предложил(а) мне работу в самом удалённом от центра магазине,а именно в области в тц балтия молл. Работа с 10 до 22 часов, оплата 19 тыс на время стажировки и 23 тысячи после сдачи гребанной аттестации. Даже 25 тыс не выходит. И стоит из за этого перется в самую даль, стоять там целый день ради такой зарплаты? Не думаю. Лучше поищу что

Калининград

11.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Буквоед

Из минусов – бывает много бумажной волокиты, так как организация огромная, лидер на рынке, много отделов и много бумажек.

16.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Буквоед

Минусы: физически тяжёлая работа на ногах (особенно в крупных магазинах).

20.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Буквоед

20 тысяч? Ребят, вы серьезно? И прекратите относится к людям, как к скоту. Возможно тогда ваша жизнь изменится в лучшую сторону.

08.04.2022
Буквоед

Отправила свое резюме, ждала целый месяц когда они его рассмотрят. Потом наконец позвонил [censored] эйчар или как его там и предложил(а) мне работу в самом удалённом от центра магазине,а именно в области в тц балтия молл. Работа с 10 до 22 часов, оплата 19 тыс на время стажировки и 23 тысячи после сдачи [censored] аттестации. Даже 25 тыс не выходит. Подробнее>>

06.04.2022
Буквоед

Вспомню юность. Ну что ж,поехали. В 2007 году я работал кладовщиком на складе у метро Елизаровская. Со мной работал один парень студент,который матерился прямо на рабочем месте,не стесняясь девушек и дам. На складе было тепло,но солнечный свет туда не проникал. Зарплата была копеечной по тем временам где то 10 12 тысяч. После работы здорово болели глаза. Я уволился из за Подробнее>>

31.03.2022
Буквоед

Чтож, расскажу и я свою историю. Я успела поработать в этой компании аж два раза.Впервые устраивалась в Буквоед ещё перед объединением с Читай Городом и я могу сказать, что до появления Московского руководства условия там были гораздо лучше. Во первых было обучение для новых сотрудников, которое длилось неделю и было очень полезным, т.к. охватывало весь спектр задач: работа в зале Подробнее>>

27.03.2022
Буквоед

Все. Обманули с зп. Бегаешь, как черт за 26к по 12ч. Не присесть. Принятия интернет заказов коробки тяжеленные. Могут вызвать в свой выходной и даже не обговаривается ваш отказ. За кассой нельзя просто так стоять, надо «делать вид, что ты чем то занят». Телефон нельзя доставать, даже если вам звонит губернатор города или сам президент. Про карьерный рост в ближайшие Подробнее>>

27.03.2022
Буквоед

Кассир продавец делает всю работу. Начиная с продажи на кассе, заканчивая грузчиком. Обещали одну зп, в итоге совершенно другая. Не думаю, что нормально бегать по 12 часов за 25 тыс.руб. Стажировка не оплачивают. Вызывают в свой законный выходной. Старшим продавцом не стать за полгода, как обещают. Минимум несколько лет надо отработать, чтобы тебя повысили. Рассказывать можно долго, я пожалуй на Подробнее>>

19.03.2022
Буквоед

Работа на ногах целый день,тяжело,но главное хорошая обувь и норм,если хотите отсидеться,проходите мимо,не получится,испортите и себе настроение и другим В первый месяц тяжко и по з/п мало и напряженно,т.к толком не знаешь что делать,приходится у всех спрашивать себе задание,со временем видишь себе занятие на пол года вперед и всем другим тоже..через пару месяцев сдаешь экзамен,от этого зависит твоя будущая з/п,хорошо Подробнее>>