15.02.2017 | положительный отзыв

Алексей:
Работаю в Хорс Техолоджи 2 года. Могу сказать, что работой доволен! Хороший, современный удобный офис, удачно расположен, до работы удобно добираться. Коллектив классный, молодой. Трудоустройство официальное, зарплата достойная. Подробнее>>

16.02.2017

Ольга Панькова:
В мае прошлого года я уже прошла 2 собеседования в тендерный отдел (в кадрах у Натальи и с директором). Наталья вопросами буквально закидала, потом приезжала с директором 10 минут общались. В общем от офиса сложилось нормальное впечатление, обычный офис, сотрудники достаточно молодые, ИМХО, до сорока. Даже обидно получилось, что их бывшая сотрудница снова решила вернуться и предпочли взять ее обратно, а не меня. Подробнее>>

16.02.2017 | положительный отзыв

Андрей:
Своевременная з/п, официальное трудоустройство. Если усердно работать, то можно добиться карьерного роста. Дружелюбный и молодой коллектив. Клиенты постоянные, нацелены на долгосрочное сотрудничество, работаем со всеми крупными интеграторами. Компания динамично развивается. Подробнее>>

16.02.2017 | положительный отзыв

Бывший сотрудник:
..[]..Андрей, Ведь видно же что заставили написать положительный отзыв, начиная с 12 февраля все начали писать о том какая это «хорошая» компания! Сами себе врете, и не стыдно вам?… Подробнее>>

17.02.2017 | положительный отзыв

Сергей:
У меня большой опыт в закупках, когда менял работу, присылал им свое резюме и сам несколько раз звонил контакты оставлял, но HR, по моему, так и не передала руководству мои данные. Мне теперь уже не нужно, я устроился в другое место, но их HR показалась нормальной пока говорили, а в итоге никак не отреагировала, лучше бы сразу сказала, что у них нет свободных мест для менеджеров по закупкам. Подробнее>>

19.02.2017 | положительный отзыв

Dmitry Voinov:
Давно хотел оставить отзыв и наконец дошли руки. Из плюсов: Молодой коллектив, современный офис и новое оборудование. Ты просто начинаешь работать в хорошем месте и привыкаешь к атмосфере. Некоторые ребята у нас работают уже больше 5 лет. Зарплату платят вовремя, лишь пару раз задержали выплату на 1-2 дня. Это и минусом назвать язык не повернется. В общем, все достойно. Подробнее>>

20.02.2017 | положительный отзыв

Dmitry Nazarov:
Очень странно, что некоторые ставят минусы. Непонятно на что обиженые люди) У меня приличный опыт работы. За последние несколько лет я сменил место работы в нескольких IT компаниях. Могу сказать, что в «Хорс Технолоджи» приемлемые условия работы. Коллектив молодой, поэтому работать легко и приятно. Клиенты у компании постоянные, зарплата белая, можно заработать. Рекомендую Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв

Стас:
Переходил в «Хорс» из крупной компании, т.к. напрягали многие моменты. Здесь мне работать больше нравится, меньше согласований, получается больше успеваю общаться с клиентами. Выходные тоже спокойно провожу, по своему усмотрению, а не отбываю «корпоративные мероприятия». Понятно, что все хорошо в меру, но меня устраивает, когда активная работа в будни, а мой отдых планирую сам. Подробнее>>

22.02.2017 | положительный отзыв

Гость:
В «Хорсе» есть своя база клиентов, поэтому в «продажники» берут менеджеров и из других отраслей. Для новичков это здорово, но для опытных менеджеров такие новички – источник лишних вопросов и в результате раздражает. Есть нормальные ребята, которые быстро вникают, с ними нормально. Но некоторые просто бесят. Я бы таких не брал точно. Подробнее>>

23.02.2017

Бывший Сотрудник:
Компания — настоящая помойка. Черный нал, поставки бу оборудования, которое привозит в тайниках и выдается за новое, ненормированный рабочий день, без каких-либо выплат сверхурочных, политика руководства относительно работников гнилая — как к рабам. Про автоматизированную систему там и не слышали, вся работа через Яндекс почту и аналогичные небезопаснын каналы связи. Все на коленке. С оформлением вообще туго. О больничных не слышали. Текучка там лютая. Если есть возможность пересидеть — лучше пересидеть, но только не трудоустраиваться туда Подробнее>>