31.03.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Неправомерное снятие денег со счета абонента МТС

Жалоба. С произволом крупнейшей компании ОАО «МТС» бороться трудно, по требованию она дают данные о списаниях с лицевого счета, но завтра их меняет. К счастью, у меня сохранены сообщения оператора, доказывающие неправомерное списание. Обидно чувствовать себя обманутой и обобранной. Прошу Вашей помощи. 1. Я являюсь пользователем услуг мобильной связи, оказываемых МТС, номер мобильного телефона хххх На телефоне используется тариф Супер МТС с подключенной Подробнее>>

31.03.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Мошенничество

Добрый день. Я давно пользуюсь оператором мобильной связи МТС, меня все устраивало пока я не заметила что счет на мобильном телефоне начал таять на глазах. За два месяца помимо основных услуг с меня было списано 900 рублей ни за что!!! Заказав детализацию разговоров выяснилось что у меня подключена какая-то услуга и за нее у меня снимают по 17 рублей ежедневно. Подробнее>>

26.03.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - отказ в гарантийном обслуживании

В вашем офисе продаж, по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская 151, ранее 02.03.2015г. был приобретен сотовый телефон HTC One+ M8 silver IMEI 358714056439585 стоимостью 27286,70 руб. чему соответствует кассовый чек. В первых числах февраля 2016г. мною было обнаружена не корректная работа сенсора экрана указанного выше телефона, а именно перестал работать сенсор в верхней части экрана после чего я обратился в Подробнее>>

24.03.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Незаконное списание

22.03.16 счет 238302086928 пополнен на сумму 500 руб. По состоянию до 24.03.16 общий баланс номера 89148794643 составлял более 600 руб. 24.03.16 в 18:49 пришла смс о нулевом балансе номера. Прошу вернуть незаконно списанные денежные средства максимально оперативно. В противном случае буду обращаться в суд и прокуратуру. С уважение генеральный директор ООО "ГЕА-разведка" Улыбин Д.В. Подробнее>>

23.03.2016 | положительный отзыв
ОАО МТС - номер 0890 не соединяет с живым оператором мтс

звоню на номер 0890 , мне нужен живой оператор мтс ,, для консультации, дозвониться бесполезно, только автоответчик, зачем тогда этот номер, если все бесполезно, сами попробуйте позвонить и связаться с оператором, может и поймете меня!!!!!!!!! жду ответа!!!!!!!!!! сменю оператора если у вас все так запущенно Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - не переоформляют номер после смерти матери

От бессилия, безысходности и обиды на компанию МТС пишу свой отзыв который размещу на просторах интернета. Может как то информация дойдет до руководства МТС и оно обратит внимание на ситуацию которая произошла со мной я прошла 7 кругов ада из которых не могу вырваться. И так у меня была сим карта 8 918 44 49 558 которой я пользовалась лет Подробнее>>

16.05.2014 | положительный отзыв
ОАО МТС

Работала в корпоративном отделе, начальник корп. отдела неадекватная, неуважение,добивается только выполнение планов, на развитие сотрудников - забила. Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
ОАО «МТС»

В конце декабря 2013 года устраивался на должность маркетолога-аналитика в МТС. Сначала таскали в офис на Жукова, потом в офис на Ленина (около "Пирамиды"), где я писал тестирование (порядка трех часов работы). Все бы ничего, но обещавши отзвониться, так этого и не сделали. Через две недели я позвонил им и получил ответ: "Решение еще не принято". И вроде ничего страшного, Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Незаконное списание средств за услугу Good OK (М.шкатулка) которая не подключалась абонентом

Добрый день! 22.09.2015 волшебным образом, ночью, пенсионеру, была подключена услуга GOOD OK (М.шкатулка) (22.09.2015 3:46:05; rbtfmb0 стоимостью с НДС 49,90руб.) и списаны деньги с баланса номера телефона +7 920 442 99 00 (номер мтс!!!). Уважаемый МТС, это тайное хищение чужого имущества, (Статья 158. (УК РФ) от 13.06.1996 N 63-ФЗ). Так что, пожалуйста, удалите незаконную услугу и верните пенсионеру 49,90руб. на баланс телефона Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Жалоба о возврате незаконно списанных денежных средств

ОАО МТС Адрес ул. Марксистская, д. 4, Москва Москва Московская обл. Россия - 109147 8-800-250-0890 (495) 9116555 (495)766 0166 0890 blogs..[]..mts.ru www.mts.ru Дымковская Луиза Амирановна, 347900, г. Таганрог, Ростовская область, ул.. Инициативная, 54, А, кв. 205. dimkovskaya.luiza..[]..yandex.ru ЖАЛОБА 13.10.2015г., я обнаружила что внесенные мною, 12.10.2015г. денежная сумма в размере 300 рублей на счет номера тел. 8 918 594 72 00, уменьшились на 22 рублей. С даты внесения денежных средств, я звонки Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - МТС воры

Симка МТС № 9112924950 стоит в оборудовании "Voyager 2" производства компании Ритм: http://ritm.ru Которое в принципе не может отправлять СМС да ещё на на известные номера. На номере стоит запрет контента! Машина с симкой ехала из Санкт-Петербурга в Мурманск, РЕЗУЛЬТАТ ПРЕВЗОШЁЛ ВСЕ ОЖИДАНИЯ!!! МТС умудрилась за 4 дня из 170 рублей украсть 164 рубля!!!! Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
ОАО МТС - Очередное изъятие денег со счета за короткий номер 4449.

24 июля 21:58 на номер +79108205051 пришло смс с номера 4449 :вы подтвердили оплату услуги на 4449. Цена 101,6 руб.с НДС. Списание с основного счета... в 22.01 пришло второе СМС с тем же содержанием. Телефон в это время был в руках у ребенка, который даже читать не умеет. Получается, что МТС под завесой ооо "смс сервисы" обеспечивает изъятие средств у населения методом Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Приходит спам

Здравствуйте, у меня возникла проблема вот с этим номером 6996, постоянно шлет мне смс-ки с различными сумами которые я якобы должна оплатить. Каждый божий день все одно и тоже. Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Обман при смене тарифа

19.07.2015 изучая сайт оператора на предмет изменения тарифов наткнулся на изменение тарифа Smart. У меня этот же тариф, но прошлого года. Условия отличаются. Смена тарифа для клиента 0 рублей. Решил перейти на новый. Тем более, что уже делал аналогичный переход в прошлом году(этим номером пользуюсь с 2013 года, как только Смарт появился). На счету оставалось ещё 100 рублей. Попробовал отправить Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Украли деньги!

16 декабря незаконно (без меня)) сменили мою симку. Со счетов сняли все средства около 200 000 рублей!!! Сразу же сделала заявление в сбербанк, ОАО МТС, полицию. Через два месяца т.е. в феврале МТС наконец то подтвердил факт смены сим карты и даже адрес выдали, где это все произошло. но предоставить копию бланка заявления, которое я должна была заполнить и подписать Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - О ненадлежащем составлении договора и незаконном предоставлении услуг абонентам сотовой связи

ЗАЯВЛЕНИЕ О ненадлежащем составлении договора и незаконном предоставлении услуг абонентам сотовой связи В 2001 году МТС заявила о покупке 100% акций петербургского оператора мобильной связи «Телеком – XXI», в результате чего МТС стала первым московским сотовым оператором, нарушившим монополию петербургского телекоммуникационного холдинга «Телекоминвест» в северной столице («Компания», 2001 г.). Эмитент ОАО МТС «Мобильные ТелеСистемы» ведёт незаконную предпринимательскую деятельность, уходит от налогов тем, Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Мошеничество

Суть моей претензии к оао мтс вот в чем, 20 марта у меня пропала скорость на модеме от мтс, у меня тариф безлимитный, звонил в контактный центр 2 дня, один оператор говорил что надо обновить настройки компа, другой что-бы я перезагрузил компьютер тянули так 2 дня, 22 числа мне сказали что надо пополнить баланс на 700 рублей, что я и Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Ворюги

В январе находился во Вьетнаме. Во время поездки была включена опция запрет GPS роуминга за границей. Но через 1 день списали деньги за использование интернетом около 3500рублей, отключили полностью от связи включая экстренную. Футболят с решением вопроса с 12 января, был в офисе написал претензию письменно уже. Жду решения вопроса. О чудо вопрос решился?! Нет ТеПерЬ списали деньги за услугу бит Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Некорректное и хамское поведение сотрудников магазина

Являюсь абонентом сети с 2004 года .... 26 .01.2015 года купил телефон АLKATEL 5042D до истечения 14 дней обнаружил поломки и неполадки ... а именно я отразил в претензии от 7.02. 2015 года ( в магазине, копия у меня ) 1. Во первых что КУРЯТ ВАШИ менеджеры, Мальчик в белой сорочке у меня спросил 3 раза, где Я приобретал телефон, - Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Плата за WAP

Прошу Вас разобраться по факту неправомерного списания денежных средств со счета моего мобильного номера 8-914-ххх-67-91 произведенного за "использование WAP". Считаю что списание не обосновано в связи с тем что я не осуществлял доступ по протоколу wap к специальным сайтам, использующим разметку на языке WML. Кроме этого после перестановки на телефоне SIM-карты МТС мной были получены автоматические настройки для интернета (без Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - МТС делают деньги из воздуха

Для пользования мобильным интернетом при поездке в Беларусь на выходные подключил услугу МТС "СуперБИТ за границей". По тарифам компании: 2000руб. за факт связи в день. За время пребывания за границей России фактической передачи данных так и не случилось, были лишь попытки соединения. По возвращению получил списание средств от МТС на 4000руб., по 2000 руб. за каждый день попыток соединения. На Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Списание средств со счета

У меня списывали средства за услугу Dostup_k_094_074.09401.000359. Что это? Ни каких платных услуг не подключено. Списывается ежедневно. Кому я дарю свои деньги? и когда вы мне их вернете? Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Невозможно расторгнуть договор

Я - Алешина Елена Сергеевна, являюсь клиентом МТС с 2002 г., но это преамбула. Речь идет о моей соседке - Старых Татьяне Николаевне. В апреле 2014 года она потеряла своего сына. Осталась совсем одна. Она пенсионер. Подрабатывает лифтером в детской больнице. Сыну, Николаю Старых, было 24 года и ничего, кроме договора с ОАО "МТС" на подключение интернет услуг у него за Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Мошенники

П Р Е Т Е Н З И Я Убедительно настаиваю на срочном рассмотрении моей претензии и возврате денег в сумме более 80 гривен за не оказанную слугу, а именно за звонок на короткий номер 7411 моим несовершеннолетним сыном (деньги были сняты с номера 0957901407 в 17 часов 46 минут 2 июня 2014 года). В противном случае я собираюсь обратиться с Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Не могут найти платёж

Не могут найти платёж. Сегодня 16.05.2014, платёж был проведён банком 25.01.2014 . До сих пор долг с лицевого счёта не списан. Очень хочу расторгнуть договор о оказании услуг( Отвратительное качество ТВ ). Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Отвратительная связь

2 месяца в городе проблемы с 3G-связью от МТС.На вопросы в службу поддержки и контактный центр отвечают готовыми письмами-шаблонами.По сути никто ничего не исправляет и не думает это делать.Зато когда появляется связь на время умудряются устанавливать ограничения по скорости при достижении квоты 100 мб(Услуга Супер-БИТ). Это говорит о жадности и полном отсутствии совести. Недавно решили изменить слоган оператора, теперь он звучит так: Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Верните деньги

С ноября 2013 года по сегодняшний день списано со счета мобильного телефона Номер: +7 981 420-48-53 - сим-карта вставлена в планшет. больше двух тысяч рублей.(Тарифный план: Вологда - МТС-Коннект-4_поминутно (фед) (ПРП) (SCP)). Запросила распечатку - деньги снимались за вход на платные сайты и прочие услуги, которыми я не пользовалась. Готовлю жалобу в прокуратуру, сотрудником которой, собственно, и являюсь. Статья 159 Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Плохое обслуживание и обман

у меня есть претензии по качеству обслуживания. я ждал 15 минут ответа и система все отвечала ожидание больше десяти минут. ваши специалисты не знают не чего, так как ответы их расходятся. у меня подключено 2 услуги супер бит и моб. ТВ это отдельные платы. почему моб. ТВ израсходует трафик моб. интернета? я разговаривал вчера со многими специалистами одни говорили что Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Мошеиничество операторов мтс

Повторно обращаюсь с данной претензией на произвол компании :Контактный центр ООО МТС info..[]..kuban.mts.ru по рекомендации сайта wwww.impravo.ru. Моя претензия была опубликована на вашем сайте blogs..[]..mts.ru 20.12.2013года "мошеиничество оперторов МТС" Приведены данные мошеиничества оператора МТС, с просьбой разобраться с появившейся задолжностью и исчезновения денежных средств с моего счета. Неоднократные обращения в контактный центр ООО МТС info..[]..kuban.mts.ru не дают результатов. Документальных подтверждений Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Выплата долга за телевидение и интернет

Добрый день, уважаемые друзья! Вчера получил письмо от судебно - претензионного бюро ООО "Терминал" исх. № 30310508729-3 от 22 ноября 2013 г., на имя моего отца Немонтова Михаила Николаевича, который умер 23 декабря 2011 г. В письме от ООО Терминал, подписанного Генеральным директором Стуловым А.В., сообщается, что задолженность " за Услуги связи для целей кабельного вещания + услуги связи по Подробнее>>