21.07.2018

Василий:
Заказ № 30450был сделан в начале мая!! В июне естественно был аннулирован (каждую неделю — кормежка завтраками). На требования возврата — заготовленный для всех нас шаблон. ,,К сожалению, гарантированный срок осуществления возврата назвать мы не можем. Пока просто нет физической возможности вернуть оплату по вашему заказу. Ваш возврат находится в очереди и будет произведен сразу, как только появится на то возможность.» В июне отправлена досудебная претензия. Денег так и нет. В июле подал иск в прокуратуру. Ни в коем случае не связывайтесь с этим якобы магазином!!! Подробнее>>

30.08.2018

Константин:
Граждане , товарищи , люди НЕ покупайте в этом интернет магазине ничего , это МОШЕННИКИ .Продают голимую дешовейшую китайщину ,купленную ими за копейки а продают за рубли . Во первых у них нет конкретного адреса куда можно приехать(точнее есть но липовый) , во вторых отношение к покупателям никакое типа заплатил и до свидание остальное ваша проблема . Я с этими мошенниками столкнулся заказав контроллеры с предоплатой.Пришло непонятно что да ещё и глюченное. Принять назад они это отказались сказав по телефону «Это вы сами подменили и до свидание».Сталина на них . Во общем обходите стороной такие сайты которые ещё работают благодаря нашим «законам». Подробнее>>

09.09.2018

Игнат:
Не советую даже смотреть в их сторону, такой жести не видел давно. Сделан был заказ, прождал 4 дня, менеджер обьявился…позвонил под вечер пробурчав типо нет на складе……..??? Подробнее>>

20.09.2018

Альберт:
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ duxe.ru — клон сайтов-мошенников В интернете уже были посты на эту тему Кроме того, в одном посте сами мошенники имели наглость «возмутиться» и потребовать от администрации убрать сообщения о них Подробнее>>

19.10.2018

Стоян:
Здравствуйте. Заказал через интернет магазин duxe себе рейки прямозубые стальные m=1 L=2000мм 15*15. Приехал забрать в магазин Столкнулся с Невоспитанностью, Хамством менеджеров!!!! Во-первых менеджер долго по базе данных искал заказ. После того как он нашел заказ,я попросил у него показать мне данные товар,он отказался. На просьбу об осмотре товара ответил: «Мне подниматься со стула из-за тебя? Мы никому рейки не показываем.» После чего, как я развернулся, отказавшись покупать -«Я ничего подписывать и оплачивать не буду пока не увижу товар»- менеджер поднялся и с недовольным видом пошел на склад всю дорогу матерясь. Подробнее>>

19.11.2018 | положительный отзыв

Марк:
На покупателей и их заказы им просто плевать. После подтверждения по смс заказа мне никто не позвонил. Мало того товар до сих пор не привезли. месяц ебут мозги, ни товара ни денег Подробнее>>

08.12.2018 | положительный отзыв

Валентин:
их шпинделя по 2-3 месяца ходят и подшипники вылетают. шпинделя по 3квт водяные 2 штуки запитаны от канистры 20 л и радиаторов нет. Шпинделя нагреваются до 60-80 градусов и вода испаряется, если вовремя долить, то повезло. Подробнее>>

19.12.2018
Duxe.ru отзывы

Максим:
Я уволился из дукса в прошлом месяце. Надоело смотреть как обманывают, укрывают налоги, на черно-белую зплату, и за человека не считают. Подробнее>>

19.12.2018
DUXE.RU

Привет всем. Хочу добавить свою какашку в ту реку дерьма, которая течет на головы говорящих мартышек и их хозяев из интернет магазина duxe.ru. Будьте осторожны, не заказывайте у них ничего. Обманут!!! Обман заключается в том, что Вам пришлют какую нибудь дрянь, вместо того, что Вы заказали и хотели бы получить. Говорящие мартышки Вам перезвонят, убедят, что пришлют то, что Вы хотите. Порекомендуют еще доп принадлежности и назовут сумму Вашего заказа, которая соответствует цене качественной вещи. Правда, есть оговорка, что послать могут ТОЛЬКО!!!! по предоплате. А эта означает что потом Вы открываете и видите что Вас надурили. Но денежки тю-тю-тю. Претензии? Рассматриваете обратный адрес, ищете каналы обратной связи, чтоб предъявить претензии? Не тут то было! Отправить это дерьмо, что Вам прислали обратно? Попробуйте!
Кидают людей duxe.ru ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ангарск, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Набережные Челны, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Тюмень, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Пермь, Новосибирск, Тверь, Зеленоград, Орел, Пятигорск, Новокузнецк, Ставрополь, Нижний Новгород, Вологда, Калуга, Сочи, Алтай, Уфа, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Курск, Архангельск

09.12.2018
DUXE

Ваш заказ принят. Номер заказа: 98355 (блок питания) Дата заказа: среда 14 ноября, 2017 По заказу привезли блок питания другой модели (он дешевле!), ещё и права качают что так должно быть ! И вообще внешний вид упаковки как будто она со второго этажа падала, вся как из ж-пы... Щас выясняем что куда .... а со склада доставки всё так же тишина, хотя менеджеры кивают в сторону доставки....
Ужасный магазин ! ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Архангельск, Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Курган, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Татарстан, Тверь, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Ярославль, Кисловодск, Кемерово

05.12.2018
DUXE.RU

Заказал в магазине планетарный редуктор, оплата, доставка все в разумных сроках, при пробном запуске стал сильно греться и проявилась повышенная вибрация, созвонился с продавцом, предложили на месте отдать в сервисный центр для диагностики, одобрили СЦ который будет ее проводить, в течении 3 дней вынесли вердикт - "нагрев корпуса происходит в результате заклинивания редуктора", оказалось этой экспертизы мало, надо отправить назад в Рыбинск для диагностики в сервисе поставщика, диагностика и "ремонт" длились около месяца, сказали все проблемы устранены, отправили редуктор мне. И снова запуск, снова греется корпус, продавец отписывается "будем выяснять" В общем собираюсь вернуть деньги и купить редуктор в другом, проверенном магазине. Не советую этот магазин.
Оплата, доставка. ...

25.11.2018 | положительный отзыв
DUXE.RU

По глупости своей тоже не прочитал отзывы, мог ведь не платить пока не поздно. Тоже прислали какое-то г****, причем, просто коробка была, без уплотнителя и все болталось внутри. Т.е., даже если бы было, куда и как возвращать, как докажешь, что все было повреждено по причине отсутствия должной упаковки изначально?
Аферисты. ...

21.11.2018
DUXE

Купил бп по ошибке не с тем типом выходных разъемов питания, который мне нужен, в тот же день написал заявление на возврат, но менеджер по возврату пояснил мне, что это сложное технич средство, внутри есть батарея, которая является расходным материалом, и возврату бп не подлежит. Проконсультировалась в Обществе защиты потребителей (сказали, к ним регулярно поступают претензии на работу этого магазина) - "данный товар является сложным техническим средством, но не входит в список товаров, не подлежащих возврату, утвержденный Правительством РФ". Для интереса позвонила в другой магазин, сказали, можно сдать без проблем. Оценка магазину DUXE - 1 балл. Интересно, насколько большой у него список таких товаров.
- ...

15.11.2018
Отзыв о работодателе «duxe»

У ребёнка день рождения 14 февраля. 8 февраля оформил заказ и со мной сразу же связался менеджер. Менеджер сказал, что со мной свяжутся 13 февраля, я объяснил, что 13 февраля - крайний срок доставки заказа. В назначенный день ни звонка, ни курьера я не дождался. Дозвонится до офиса я также не смог. Пришлось потерять время чтобы найти игрушку в другом месте
НЕИСПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ... Подробнее>>

14.11.2018
DUXE.RU

Заказ пришел абсолютно другой, я как покупатель привык покупать то, что вижу на сайте продавца. Блок питания пришел абсолютно другой по сравнению с тем, что я заказывал, плюс ко всему прочему никто не предупредил о дополнительных финансовых расходах. Блок еще не проверял. Отзыв обязательно дополню после установки.
Зря перед покупкой отзывы не читал, доставили во время но другой блок питания((( ...

28.10.2018
DUXE.RU

Хочу предостеречь всех , кто хочет здесь что-то купить . Это аферисты и мошенники !Вместо заказанного двигателя выслали неликвидный ! Все претензии очень грамотно отфутболили ....сделал вывод – оригинальные товары - не более чем "замануха". У них их просто НЕТ . Уверен ,что многие попадают в такую ситуацию , а хвалебные отзывы не более чем тот же фейк . Если вы уже что -то заказали в этой "лавке чудес" - не выкупайте посылку , не дайте этим клоунам возможности посмеяться над вами ! Я распространю эту информацию на известных сайтах и в блогах и сделаю всё возможное ,чтобы прикрыть эту лавчонку !
Добавлю к своему отзыву , что на их сайте отрицательных отзывов НЕТ ! Все -только восторженные панегирики ...это полный бред . Модераторы не пропускают правдивые и объективные отзывы . ...

25.10.2018
Отзыв о работодателе «duxe»

Получил недавно свою посылку. Заказ пришел быстро, в принципе доволен. Фрезы, шд, подшипники - все в целости, упаковали хорошо. Но вот рельсы при транспортировке погнули. Доставка деловыми линиями.
небольшой магазин с неплохими ценами ... Подробнее>>

22.10.2018
Отзыв о работодателе «duxe»

Отвратительные конкуренты, которые продают китай
Purelogic ПОЗОР! ! ПИШИТЕ ЗАКАЗНЫЕ ОТЗЫВЫ на DUXE! ! ! ... Подробнее>>

15.10.2018
DUXE.RU

Заказывал здесь контроллер высоты РТНС-200DC за 60000 руб. пришёл не рабочий, механических повреждений нет, повреждение при транспортировке исключено, упаковано было хорошо. Прочитал бы здесь отзывы раньше, никогда бы не стал заказывать в этом магазине. Теперь, естесственно , больше никогда не буду здесь покупать и Вам не советую, лучше учится на чужих ошибках...
Заказ привезли вовремя с предварительной договоренностью времени по звонку. ...

05.10.2018
Отзыв о работодателе «duxe»

То что на сайте не факт что есть действительно. Мой заказ до сих пор везут.все время нелепые отговорки. Заказ был в конце октября, согласовали доставку в течении недели… сразу настройтесь на звонки, потому что они никогда не придупреждают. Одно слово – рога и копыта. Будет неудивительно если приедет ремонтированный китай.
Врут и не стесняются. ... Подробнее>>

16.09.2018
DUXE.RU

Это мошенники! Я оплатил заказ рельсовых направляющих , а мне прислали на две меньше. На мою претензию в магазин (по телефону и по e-mail) администратор и руководство никак не реагируют (хотя во время обработки заказа администратор каждый день присылал сообщения). Когда обещают одно, а присылают другое - это есть обман. Люди, не покупайте ничего в этом магазине!
Мошенники и в Африке мошенники... ...

12.09.2018
DUXE.RU

Очень хорошо толкают товар, любыми методами впаривают. Учтите одно- если вы товар приняли, то ВСЕ ,не вернете, начинается все с упаковки, "она мятая мы не примем товар")) так и в моем случае, если вы уже заказали у них товар, то смотрите все тщательно!! иначе заворачивают, у меня даже трех дней не прошло привез обратно потому что вал не подошел по размеру. как потребитель имею право в течении 14 дней вернуть, и тут началось, так мало того они омотр делают на улице на асфальте, не чего не фиксируют, и не дают акт об отказе, вообще не чего! Так что будь те осторожны, к сожалению я растроен этим, ведь я же хотел у них купить фрезер, ну а теперь конечно уже это в прошлом.
Очень хорошо толкают товар, любыми методами впаривают ...

27.08.2018
DUXE.RU

Заказала месяц назад на duxe.ru детские многоразовые трусики пришли ужасного качества, еще и не тот размер, заказ был на 6мес. пришли от 0 до 6мес.!!!
нет ...

21.08.2018
DUXE.RU

Позвонил перед заказом - мне вежливо рассказали что возможна доставка моей ТК в мой город и посоветовали оформить заказ. Оформил и оплатил заказ №80280 04.08.17. и сегодня 22.08.17 не ответа ни привета! сотрудники как попугаи твердят "Мы с Вами свяжемся" и тишина! Написал в Роспотребнадзор, напишу претензию к магазину о возврате и если не вернут деньги завление в полицию о мошенничестве Кстати господин Ветров указанный на сайте как зарегистрированный ИП лично мне заявил, что больше не является владельцем магазина, что он его продал - а на сайте просто висят его контакты!
Вежливые сотрудники. ...

15.08.2018
DUXE

заказал блок питания в этом магазине, дней через 5 менеджер со мной связался. бп пришел, но не рабочий – напряжение скакало как бешеное. Неделю потратил на поиски причины, с разными поломками сталкивался, но такие скачки видел впервые. В итоге позвонил в магазин с целью получения помощи. Дальнейшая переписка затянулась на 2 недели и была направлена только на затяжку времени, дельные советы не поступали, а сообщения приходили крайне редко, в основном писали, что якобы что-то проверяют и что сложно общаться из-за разницы во времени. По истичении месяца со времени покупки, наконец предложили прислать им блок питания ЗА МОЙ СЧЕТ для проведения экспертизы! так что если Вы хотите получить дефектный товар по завышенной цене и пообщаться с хамским персоналом, то покупайте именно в этом магазине!
Перезванивали долго, доставляли на 2 дня позже назначеного, брак не меняют, сервис за свои деньги. Нет положительных сторон у этого магазина. ...

14.08.2018
DUXE.RU

Здравствуйте! Проясните для меня, пожалуйста, ситуацию с моим заказом 97707. Я оплатил его 27 июля. Заявлено было, что получить его на складе будет возможно 9 августа.Однако, сегодня 15 августа, но менеджеры в магазине пожимают плечами, и говорят , что я должен!,ПОДЧЁРКИВАЮ - ДОЛЖЕН позвонить и отказаться от заказа, т. к. якобытовар отсутствует у поставщика, и тогда через 10 банковских дней мне соизволят вернуть деньги. Я точно знаю, что после того, как я оплатил заказ, товар ещё несколько дней был доступен к заказу онлайн. Звонок поверг меня в глубокое уныние - дежурный оператор вообще не способен ничего объяснить, концентрация фраз типа: "извините за длительное ожидание", "я не знаю", "это не входит в мою компетенцию" просто зашкаливает в единицу времени. Подытоживая вышесказанное, жду внятного от Вас ответа - когда мне будет поставлен оплаченный в полном объёме 27 июля этого года ...

02.08.2018
Отзыв о работодателе «duxe»

Недавно получил свой заказ. Все аккуратно упаковано, а главное надежно. Заказ собрали и отправили быстро. Правда были небольшие трудности с транспортной компанией, но менеджеры магазина все быстро решили. Спасибо за содействие.
цена-качество на уровне ... Подробнее>>

01.08.2018
DUXE

Заказал двигатель биполярный PL57H76-3.0-4 с редуктором. Привезли в оговоренный срок. А дальше жесть! Качество мега отвратительное, такого качества двигатели продавались на рынках в начале 90-х по 100руб!!! Мой заказ стоил 6500 руб. за эти деньги реально рассчитывал на оригинал и качество!!! Возврат в случае включения для проверки - не возможен. В моем случае включать не пришлось, двигатель тупо ударен по кромке так что она отвалилась.Будем пытаться бороться... У меня всё!
Привезли в оговоренный срок. ...

30.07.2018
DUXE.RU

Ужасный,просто ужаснейший магазин. Заказывал 29 июня швп на станок. Привезли в срок,.Вручили,6 июля распаковал,стал тестить - оказалось,что много не работает.один вообще рассыпался…короче- оказалось,что б/у.... я в шоке. Написал претензию на возврат денег,поехал,а там таких как я - толпы.Всех.кто попал с этим магазином.Всех отсылают в гарантийную мастерскую там девушка принимает(или не принимает - зависит от её настроения) заявления. Люди реально в шоке - у многих брак и б/у. Не советую связываться с этим магазином. Чтобы вернуть свои деньги,иск в суд у меня уже готов
Привезли в срок. ...

21.07.2018
Отзыв : Duxe.ru

Не вздумайте что-либо купить у дуксе. С вероятностью 50% вы получите б/у или бракованый товар. Мне достался швп в ужасном состоянии и неполной комплектации (на фото). И тут началась бесконечная чехарда с возвратом. В итоге товар я возвращал за свой счёт и ни возврата, ни компенсации расходов в законные сроки не поступило. Сотрудники не адекватные: отправлял несколько заявлений, их получение подтверждали, приносили извинения. Через несколько дней при вопросе о возврате приходит запрос на те же самые заявления.

Россия, Ярославль, Академика Губкина д.37