09.04.2018 | положительный отзыв
DUXE.RU

Заказала на Duxe кроссовки: бежевые, легкие, кожанные. Доставка курьером. Размер 38, НО... сами кроссовки оказались 39 или 40 размера, а стелька внутри, действительно, 38 размера, теперь надо возиться с возвратом. Еще и непонятно сколько времени и нервов это займет.
не знаю ...

13.02.2019 | положительный отзыв
DUXE

Помогите вернуть деньги!!! В интернет-магазине «DUXE» заказал двигатели.Через три недели отослал в сервисный центр на ремонт.Две недели двигатели находились на диагностике,потом ещё две недели на ремонте.Через 28 дней выяснилось,что два двигателя ремонту не подлежат,а этой модели в наличии уже нет.Мне в телефонном режиме предложили вернуть деньги,я согласился.В течении 2-3дней мне должны были переслать деньги(по словам операторов из сервисного центра«DUXE»заявка была подана 20декабря).Деньги я так и не получил,с начала меня кормили обещаниями,а сегодня после моих вопросов:когда?;как долго ждать?;к кому обратиться,чтобы ответили на вопросы?-просто положили трубку.До этого ответ был такой:ждите уведомления,больше ничем не могу помочь.
Работают очень плохо! ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Архангельск, Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Курган, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Татарстан, Тверь, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Ярославль, Кисловодск, Кемерово

17.09.2017 | положительный отзыв
DUXE.RU

Ветров продает ФАЛЬСИФИКАТ или старые запчасти под видом новых. Перед покупкой проверяйте все обязательно. Я знаю этот магазин. написал потому что накипело брали много чего в этом магазине и все было просто через месяц в ремонте
Будьте внимательны и аккуратны. ...

20.03.2018 | положительный отзыв
DUXE.RU

заказала в этом интернет магазине мужу пену для бриться, гель после бритья и лосьон для тела, получила только гель и то другой фирмы, деньги мне так и не вернули!
нет ...

29.05.2015 | положительный отзыв
duxe

Работа интересная. Начальство адекватное, всегда поддержит и поймет. з/пл всегда вовремя. На нашей работе очень слаженный коллектив. Подробнее>>

12.04.2018 | положительный отзыв
DUXE

Заказала джинсовую юбку в Duxe, достаю, а она мокрая и воняет канализацией. Ну естественно, столько дней в полиэтилене. И понятно почему мокрая. Ее изрядно поносили, потом постирали и отправили дальше. Причем так поносили, что даже спереди складки от сидения не разровнялись. Попа растянута (видно уж слишком в обтяжку была юбочка). Бирки на внутренней задней стороне пояса, аж в трубочку скручены и текст затерт так, что практически ничего не осталось. Короче самый настоящий СЕКОНД. Интересно, остальные вещи от Duxe мы тоже после кого-то донашиваем?
...

12.04.2018 | положительный отзыв
DUXE.RU

Заказала в Duxe дорогие средства для ухода за волосами - маску и кондиционер. Не для того, чтобы сэкономить, просто этой фирмы нет в продаже в магазинах. Средства пришли без сроков годности. Когда оплаченный товар я принесла домой и позвонила, чтобы узнать, почему товар без сроков годности, мне менеджер предложил сфотографировать продукцию и прислать фото. Полный бред! Но ничего вразумительного я больше не услышала. Пробовать данную продукцию не решилась - либо подделка, либо просрочка .
нет ...

17.09.2017 | положительный отзыв
DUXE

Гарантии нет вообще. Качественный сервис отличается от этого тем что если у вас будет проблема – она решается, а не посылают вас.
Достоинств Нет ...

09.03.2018 | положительный отзыв
DUXE.RU

Заказала на сайте Duxe туфли. Примерив выяснила, что не подошел размер (кстати, цвет был явно приукрашен - на фото туфли розово-бежевого цвета, а в реальности грязно-серо-бежевые), тут же оформила возврат. Казалось бы - какие проблемы? Но не здесь! Тут придется не одну неделю подождать, понервничать и еще с неизвестным результатом - деньги назад я так и не получила. Прошло уже больше 2х недель, а заказ все еще в обработке. В пункте выдачи все так пафосно - с талончиками, примерочной. А в реальности - примерить можно только после оплаты, и если не подошло - отложите желанную покупку на неопределенный срок, пока вам не соизволят вернуть деньги.
Реальная история!!! ...

09.03.2018 | положительный отзыв

обнаружены
Заказали в магазине Duxe халат чистый хлопок 100% и пижаму 30% хлопка. По факту привезли 100% полиэстер, после обращения в службу сервиса, ни извините, ни простите - не нравиться везите и сдавайте в пункт самовывоза. Других возможностей нет. Очень грубое отношение к клиенту. Больше там заказывать не буду. ...

10.01.2017 | положительный отзыв
DUXE.RU

Возникла проблема, сразу после возвращения с сервисного ремонта станка. Когда запускаю вырезку, то все окружности смещены по осям, в одинаковом месте все. Идет разнобой. Шаги не пропускает. И такое в любых местах рабочего стола. Что же теперь делать, снова отправлять в сервис и снова месяц простоя??
Много товаров в магазине. ... Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Duxe

Заказала в Duxe себе платье на юбилей! Прождала три недели и получила! Очень обрадовалась - успела. Примерив, с ужасом обнаружила, что справа платье больше, а слева стянуто и тянет под мышку, короче перекошено за счет кривого покроя! Побежала в месное ателье, мне его переделали. Возиться с возвратом не было времени. Ткань обычная, подкладка тоже... Подсчитала: точно с такой же тканью в том самом ателье мне бы пошили его два раза дешевле! Это моя первая и последняя покупка. Подробнее>>

25.11.2018 | положительный отзыв
DUXE.RU

По глупости своей тоже не прочитал отзывы, мог ведь не платить пока не поздно. Тоже прислали какое-то г****, причем, просто коробка была, без уплотнителя и все болталось внутри. Т.е., даже если бы было, куда и как возвращать, как докажешь, что все было повреждено по причине отсутствия должной упаковки изначально?
Аферисты. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ангарск, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Набережные Челны, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Тюмень, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Пермь, Новосибирск, Тверь, Зеленоград, Орел, Пятигорск, Новокузнецк, Ставрополь, Нижний Новгород, Вологда, Калуга, Сочи, Алтай, Уфа, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Курск, Архангельск

28.03.2018 | положительный отзыв
DUXE.RU

Заказала на duxe набор косметики по уходу за лицом, прислали абсолтную другую фирму, заказывала для жирной кожи, получила для нормальной! куда вообще вы смотрите, когда заказы отправляете!!!
набор косметики по уходу и то, отправили не понятно что! ...

05.12.2018
DUXE.RU

Заказал в магазине планетарный редуктор, оплата, доставка все в разумных сроках, при пробном запуске стал сильно греться и проявилась повышенная вибрация, созвонился с продавцом, предложили на месте отдать в сервисный центр для диагностики, одобрили СЦ который будет ее проводить, в течении 3 дней вынесли вердикт - "нагрев корпуса происходит в результате заклинивания редуктора", оказалось этой экспертизы мало, надо отправить назад в Рыбинск для диагностики в сервисе поставщика, диагностика и "ремонт" длились около месяца, сказали все проблемы устранены, отправили редуктор мне. И снова запуск, снова греется корпус, продавец отписывается "будем выяснять" В общем собираюсь вернуть деньги и купить редуктор в другом, проверенном магазине. Не советую этот магазин.
Оплата, доставка. ...

07.03.2019
Отзыв о работодателе «duxe»

Купил здесь инвертор. Устройство непростое. Работаю с ним еще не так много, но могу сказать, что пока все хорошо, все работает, плавная регулировка частоты и оборотов, плавный пуск шпинделя и плавная остановка. Посмотрим, что будет дальше.
отрицательных моментов не нашел ... Подробнее>>

18.05.2019
DUXE.RU

23/03/2018 купил (сделал заказ онлайн) дюралевую заготовку. 29/03/2018 получил и начал пользоваться. заготовка оказалась с дефектом. толщина меньше. обратился по телефону, посоветовали отвезти в Рыбинск по Академика Губкина, д.37. Понял так, что там смогу получить другую заготовку. я ошибся. вместо другой заготовки получил накладную, что ее у меня приняли. и все. никакой информации нет. пришлось звонить менеджеру. НАСТОЙЧИВО. пояснил, что с радостью приму более дорогую заготовку в подарок в качестве компенсации за доставленные неудобства. жду решения менеджера. Сегодня 10/04/2018 оказалось что такой заготовки у них нет :( Вот незадача: ). Советую не покупать в этом магазине...
В интернет-магазине duxe.ru сотрудники оперативно обрабатывают заказы и достаточно быстро отправляют бракованый (в данном случае) товар. Это все. ...

19.04.2018
DUXE.RU

Мною был заказан контроллер xhc 2mhz mk4 cnc mach3 usb 4 axis. При получении товара оп адресу пункта выдачи магазин повел себя негативно. Отказались проверять раотоспособность до уплаты денег, хотя можно было спокойно проверить. При визуальном осмотре обнаружилось несоответствие устройства описанию на сайте. Вероятно этого они и боялись отказав в проверке. Контроллер оказался паленым. Обычное кидалово. Да и цены у них как везде. Не стоит иметь дело с мошениками.
Нет слов. Обычное кидалово. ...

28.03.2018
DUXE.RU

Заказывал цанги и удлинители намедни. Все оплатил и затихло. Реально в магазине никакой реакции. Сначала связался с ними, ответили что какието проблемы с программой и все исправят в ближайшее время. Прошло несколько дней звоню в магазин –уже никто не отвечает. Пока что я остался без денег и без цанг. Не уверен что стоит пользоваться их услугами, слишком все запущено.
нет обратной связи с клиентами ...

17.05.2018
DUXE

Хотелось бы предупредить граждан: осторожно при сотрудничестве с данным магазином, настойчиво рекламирующим услуги по продаже оборудования для станков чпу, а на деле разводящим на деньги. вас очень убедительно и профессионально убедят в необходимости внести 100% предоплату. В результате клиент остается без денег и комплектующих. Вернуть обратно деньги нереально.
обратная связь ...

22.06.2018
DUXE.RU

Не ходите люди в ДУКС товары покупать! А пойдёте....В марте сего года я приобрел у этой компании через интернет контроллер.Привезли, распоковали-всё в порядке. включайте! уехал. включаю на следующий день -не работает контроллер! звоню в магазин-поменяйте! хрен вам-только ремонт. какой ремонт ! еду по адресу указанному на сайте. там мне-где покупали там и меняйте. вы же не в магазине купили а на сайте . короче нашел я чей магазин и сайт- Ветров Роман Иванович всем ведает. пошел к нему по-человечески поговорить, а он от меня в бега. нашел по телефону-говорю проблема у меня с вашим контроллером... а он мне-мне некогда. пришлось, вызвать мастера, чтобы продиагностировал,составить претензию и потребовать возврата денежных средств(по-закону!). суд принял заочное решение( ветров ниразу не явился-ну хрен бы с ним) в мою пользу.
- ...

Воронеж, Москва, Ярославль

10.03.2019
DUXE.RU

Неудовлетворительный сервис, очень долго замена брака.
В пятницу 26.01.2018 купил у Вас шпиндель. 29.01.2018 вернул в магазин по ул. Академика Губкина, потому что не включается с прозьбой заменить на новый. Вернул таким как и получил: без каких либо мех. повреждений, в упаковке, со всеми ккомплектующими.Продавец обещал что заменят в течении 2-х, 3-х дней и сказал чтобы я на следующий день связался с сервис центром ...

23.01.2018
Отзыв о работодателе «duxe»

100 раз пожалел что купил у duxe фрезы. За неделю выбросил все, а дальше работа стоит. Надо новые покупать, но так денег не напасешься. Сделаны из некачественного материала, вот и вылетают одна за одной. Заказ 17614.
Быстрая доставка. ... Подробнее>>

29.05.2018
DUXE.RU

Впечатление такое – обслуживание голимое, продавцы уроды обманывающие по срокам и комплекту. Вместо 3-4 дней как эти козлы мне обещали,прождал 3 недели и получил направляющие с некомплектом.Первый раз сталкиваюсь с таким обслуживанием.
Заказал на свою голову. ...

Воронеж, Москва, Ярославль

17.05.2019
Отзыв : Duxe.ru

Сделал заказ на пятницу, вторая половина дня. Заказ не доставили, никто не перезвонил. Сами перенсли на понедельник. Я отказался. В субботу предложили доставку до 12.00 и снова недоставили. Мененджер обещает доставку, а потом все рушится, дает телефон и разбирайтесь. Никому не рекомендую делать них заказ.

Россия, Ярославль, Академика Губкина д.37

05.04.2018

ПРОСРОЧЕННЫЕ ДУХИ
Duxe ужасный магазин, который уже 16 дней мне не возвращает деньги за ПРОСРОЧЕННЫЕ духи, и вы хотите сказать что это оригинальная продукция?! Как-то не вериться, работники просто водят за нос, несерьёзные люди, никогда больше заказывать не буду и вам НЕ СОВЕТУЮ РИСКОВАТЬ!!!!!!!!! ...

19.04.2018
DUXE.RU

Сделала заказ на постельное белье, ткань ужасная как марля, на один раз, зачем писать что 100% хлопок не пойму!
постельное белье, ткань ужасная как марля ...

09.12.2018
DUXE

Ваш заказ принят. Номер заказа: 98355 (блок питания) Дата заказа: среда 14 ноября, 2017 По заказу привезли блок питания другой модели (он дешевле!), ещё и права качают что так должно быть ! И вообще внешний вид упаковки как будто она со второго этажа падала, вся как из ж-пы... Щас выясняем что куда .... а со склада доставки всё так же тишина, хотя менеджеры кивают в сторону доставки....
Ужасный магазин ! ...

26.06.2018
DUXE.RU

Магазин duxe - не рекомендую, делали заказ в мае. Ситуация была такая: Не идут на встречу по возврату товара ненадлежащего качества, хотя по закону я могу вернуть товар за не менее 7 дней (надлежащего) и 30 дней - если не было пометки о правилах возврата Заказ огорчил. Был получен контроллер . Мы не сразу поняли в чем дело, рассмотрев его внимательней (к сожалению, курьер уже ушел) - обнаружили 2 больших трещины usb шины, следовательно его целостность нарушена в процессе перевозки или ранее. Магазин не желает производить замену или возврат, мотивируя тем, что надо было проверять при курьере. Думайте сами заказывать тут или нет. Но у нас уже, к сожалению, такого желания не возникает.Придется писать претензионное письмо, вообщем, трепать нервы, ждать и т.п.
Не рекомендую. Даже малейшего намека на извинения, мы не получили... ...

20.04.2018
Отзыв о работодателе «duxe»

Заказ 18526. Получили 26 августа. Водитель полдня искал терминал. В накладной один адрес, по факту груз получали на другом терминале. Стоимость доставки выросла в 2 раза.
Хорошо упаковали. ... Подробнее>>