25.05.2016 | положительный отзыв
МегаЛогистика отзыв Харитон

Харитон:
В 2016 году открыл магазин китайских телефонов. Для доставки грузов из Китая сотрудничаю с компанией "МегаЛогистика". Там работают, я считаю, настоящие профессионалы, которые всегда быстро и в срок доставляют необходимые грузы. За период сотрудничество заказывал доставку из Китая уже порядка 30 раз. Получил за это время 6 билетов в большой театр. Начал любить искусство. Рекомендую к сотрудничеству эту организацию!

22.05.2016 | положительный отзыв
МегаЛогистика отзыв Nonsense

Nonsense:
В конце 2014 года я обратился в одну из самых лучших, по отзывам москвичей, компаний, которая называется "МегаЛогистика". Менеджер организации Владислав ответил на все вопросы, которые я имел на момент звонка. Договорились о сотрудничестве. Через несколько дней после оформления первого заказа товар уже был в России. Меня удивила такая скорость. Я уверен, что мы будем продолжать сотрудничать, ведь там работают настоящие профи!

18.05.2016 | положительный отзыв
МегаЛогистика отзыв Верников А.Д.

Верников А.Д.:
Сотрудничаем с "МегаЛогистикой" уже несколько лет. За этот период времени специалисты фирмы доставили нам из Европы больше 1000 грузов. Мы очень довольны, что обратились к этой организации. Сроки доставки нам нравятся. Ценовая политика организации также подходит. Мы, конечно, продолжим сотрудничество с ребятами. Рекомендуем обращаться именно туда!

21.06.2017 | положительный отзыв
Мегалогистика

Директор всё время врёт. Денег нет.
никаких положительных ... Подробнее>>

14.07.2016 | положительный отзыв
Мегалогистика

Кравченко и Басаргин вешали лапшу одинаково что сотрудникам, что клиентам. Вранью этому уже считай год исполнился, а они все обещают "рассчитаться до пятницы". Если вы пострадали от их деятельности - без сомнений обращайтесь в правоохранительные органы! Потенциальные новые сотрудники и клиенты - не ведитесь! Это балаболы, умеющие только мухлевать и лапшу вешать. Проверяйте реквизиты - ООО переоткрыты недавно, даже если все время работы сложить никаких "10 лет на рынке" не получится. Тем более что этой надписи на сайте уже три года. И ровно столько эта "фирма" и существует. Они открылись по новому адресу на Спартаковской, а фирма на Подробнее>>