24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Керамогранит ONLYGRES

Сомневалась между просто бежем и вариантом с золотыми вкраплениями (302 и 301), в итоге взяла тот, что поспокойнее, а теперь даже как будто жалею. Стоит она 3к за квадрат, а я себе поставила планку в 2к, но по дизайну все за 2к проигрывало. В качестве керамогранита я мало что понимаю, но за 2 месяца, как мне сдали ванную, никаких проблем не было.

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Laparet керамогранит

Нам хотелось заменить плитку в туалете и ванной комнате, решила старую керамику сменить на керамогранит. Нашли интересный вариант в лапарет, когда ходили по бренд-зонам, пообщались с менеджером данной компании, и он нам предложил несколько вариантов, среди них была плитка из коллекции Onix Gun Smoke, она нам с мужем сразу понравилась и по цвету и рисунку, и по цене. Клали сами, плиты без царапин доставили, смотрится очень красиво в ванной, зрительно расширяет пространство

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Керамогранит ONLYGRES

Эта плитка часто попадается на загородных объектах для подъездных дорог и придомовых участков, всегда приятно с ней работать. Минус за то, что бывает бой, от этого конечно никто не застрахован. По качеству советую заказчикам и себе тоже бы взял.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Laparet керамогранит

Они нам клали керамогранит Rainwood на пол. Цвет пепельный, дизайн под дерево. Плитку легко мыть, устойчива к пятнам и царапинам, спокойно пережила активные игры трехлетки. Поверхность гладкая, без зазоров, стыки между плитами минимальные. Много цветов в палитре, все нейтральные, но нам под икеевскую мебель в спальне отлично подошел пепельный. Положили плитку хорошо, по цене вышло адекватно за большую комнату 40 квадратов.

21.11.2019 | положительный отзыв
ООО КЕРАМОГРАНИТ.РУ

Заехали в шоу рум можно сказать по пути . Менеджер помогла с ассортиментом и предложила варианты напольной плитки по нашим запросам. Ремонт запланирован уже в ближайшем времени, так что я думаю скоро вернемся Подробнее>>

28.09.2019 | положительный отзыв
ООО КЕРАМОГРАНИТ.РУ

Я уже второй раз покупаю плитку в этом магазине и второй раз доволен покупкой. Плитку нашел для ванной комнаты в приятных тонах. Смотрится она очень лаконично и эстетично. Подробнее>>

20.03.2019 | положительный отзыв
ООО КЕРАМОГРАНИТ.РУ

Мы приехали в новую квартиру. Ванная требовала ремонта срочного. Мы знали, что бюджет ограничен. Рассчитывали купить подешевле какую-нибудь плитку, хорошо, что нам порекомендовали этот магазин. Купили испанскую улитку со скидкой 40%. О таком я даже и не мечтала. Спасибо большое. Подробнее>>

08.07.2019
центр керамогранит пенза

khramtsova.polly.a:

С магазином сотрудничаю не первый год, для ремонта покупала у них несколько видов настенной и напольной плитки фирм italon и kerama marazzi под дерево, камень, с выкладкой мозаики.При таком огромном выборе марок, расцветок, форм и дизайна плитки, очень помогает ф-ция 3D дизайна плитки, можно заранее узнать как будет выглядеть и если что-то не нравится, то можно отказаться и выбрать другой вариант. Это очень сильно упрощает выбор и делает его более продуктивным, тк есть возможность на стадии дизайна четко определиться с желаниями а не по факту "плакать". Доставка быстрая, практически минута в минуту, что тоже очень радует и идет бонусом для сотрудничества. Если чего-то нет в наличии(бывает крайне редко), то доставляют в короткие сроки и есть возможность заказывать эксклюзивную плитку. Сама плитка доставляется в прочной и плотной упаковке и очень бережно, никаких сколов и зацепок. ...

Пенза, Измайлова улица, 28а, ТЦ "Конструктор"

11.02.2019
центр керамогранит пенза

khramtsova.polly.a:

Пенза, Измайлова улица, 28а, ТЦ "Конструктор"

25.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Группа компаний Керамогранит"

С женой выбирали тут плитку для ванной комнаты. Делал там капитальный ремонт, меняли сантехнику и плитку вот решили.Подобрали неплохую - Гринвич, красного и белого цвета. Обе стоили одинаково, по 385 р за кв.м, но красная была со скидкой, уровняли их так. Без скидки стоила 486р.Неплохая скидка. Приятно, что они не жадничают и скидывают цены на хороший товар. Доставили вовремя. Были опасения по поводу доставки. Я думал, что побить могут плитку. Но обошлось. Доставили без повреждений. Спасибо за работу, порадовали.Качество плитки хорошее, смотрится здорово. Подробнее>>