10.11.2021
КрестВэйв технолоджис

Месторасположение офиса далеко от метро. Пока идёшь пешком, особенно зимой, можно отморозить всё, что только можно. Общественный транспорт не ходит, несмотря на то, что это центр Москвы. Множественное количество заявок на выезды: примерно 40% вашего рабочего времени. Сама по себе компания разрабатывает электронные платы для различных терминалов обслуживания, есть договора с банками 3 го мира, о которых знают только там. Подробнее>>

14.06.2021 | положительный отзыв
Сай Фон Технолоджис

Все серое,развития нет,руководство не понимает,чем они занимаются.Егор раньше обеда на работу не приходит ,немного не в себе.
-чернуха ...

26.04.2021 | положительный отзыв
Гуд Айдиа Технолоджис

Если вы не вытягиваете, вас не будут предупреждать (сразу ставят ультиматут на увольнение)Будьте готовы впахивать как сильный специалист Очень очень очень много информации,огромное количество технического устройства и вообще рынка вам придется запоминать Сложный продукт Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
Анастасия Аллахвердова о компании инлайн технолоджис

Анастасия Аллахвердова о инлайн технолоджис:
Добрый день! Я работала в компании Инлайн Технолоджис секретарем. Впечатления фантастические! Руководство компании: Сережа Крюков, Сережа Хрупов, Кирюша Новиков, Леша Забродин. Такой заботы о сотрудниках я не встречала! Каждый день на этаж я отвозила печенья, кофе, чай черный и зеленый, лимоны, салфетки и 2 коробки молока. Для VIP гостей всегда были всевозможные угощения: конфеты, экзотические фрукты, глинтвейн, печенья, шоколад. А какая в компании техника, ладонь подносишь и открывается дверь, кран с газированной водой нового поколения, тележка на пульте управления по этажам. Зарплату всегда платили вовремя! А какой был Новый год! Компания арендовала целый клуб Метелица, для сотрудников выступали сами руководители. Перед праздников Сережа Хрупов спросил, какую я бы хотела услышать песню? Я в шутку сказала - 5 минут из фильма Карнавальная ночь. Так все руководители ее спели вместе! На 23 февраля привезли в офис кашу, мы ползали по коридорам в темноте, а руководство искало сотрудников с фонариками. Когда я решила уволиться, Сергей Крюков специально пролил свой чай на мое заявление. Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
Жанна о компании инлайн технолоджис

Жанна о инлайн технолоджис:
очень довольна и только положительные отзывы. Я работада в компании несколько лет, руководство потрясающее. Особенно отмечу Алексея Забродина. Всегда внимателен, вкрадчив, ходит тихо. Однажды занимаюсь делами, вспомнила, что нужно позвонить Алексею, поднимаю трубку и вдруг слышу шорох какой-то, повернула голову, смотрю за спиной Алексей стоит с чашкой. Вообще все очень положительные. Подробнее>>

01.09.2020
Импекс Дистрибьюшн энд Технолоджис

На собеседование меня пригласила девушка кадровик с приятным голосом, все ясно разъяснила и назначила на следующий день встречу для более подробного рассмотрения вакансии.Само собеседование проводила отвратная бабища, которая задавая вопросы, полностью игнорировала мои ответы, хихикая с коллегами и рассматривая свои ноготочки. Попросила ее более подробно рассказать об обязанностях и услугах, которые предоставляет их компания, она на меня посмотрела, как на Подробнее>>

29.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Сай Фон Технолоджис

Хороший коллектив, руководство не выносит голову по пустякам, отсутствие пустых совещаний, зп как обещали, мотивационная шкала без потолка, но будете в нее попадать через пол года минимум.

21.09.2018 | положительный отзыв
ООО "Таурус Технолоджис" - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Работаю в этой компании на позиции менеджера почти два года. Нашла вакансию сама и о выборе своем не жалею. Компания хорошая, дружный коллектив, понимающее руководство (что немаловажно, особенно для тех, у кого есть маленький ребенок). Интересные задачи, есть возможность для карьерного и личностного роста.

24.09.2018

Работала в фирме более двух лет. Ничего плохого сказать не могу. Уровнем своей зарплаты была вполне довольна (на то время она была даже выше среднего на рынке труда). Из компании пришлось уволиться по причине переезда. Работать было комфортно - хороший обустроенный офис. Отмечу, что зарплату за все время моей работы никогда не задерживали, деньги выплачивали всегда в срок.

24.09.2018 | положительный отзыв

О компании узнал сам. Отправил свое резюме, через время меня пригласили на собеседование, которое я удачно прошел. Работаю год без малого. Есть много положительных факторов в этой организации. Хорошая заработная плата, которую я всегда получаю без задержек. Начальство строгое, но справедливое, быстро влился в коллектив. Надеюсь, что в ближайшее время получу повышение.