10.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании КрестВэйв технолоджис

Месторасположение офиса далеко от метро. Пока идёшь пешком, особенно зимой, можно отморозить всё, что только можно. Общественный транспорт не ходит, несмотря на то, что это центр Москвы. Множественное количество заявок на выезды: примерно 40% вашего рабочего времени. Сама по себе компания разрабатывает электронные платы для различных терминалов обслуживания, есть договора с банками 3-го мира, о которых знают только там. Платы печатают у китайцев за смешные деньги с большим количеством брака, который Вам предстоит устранять сразу или уже непосредственно на выезде. Компенсации никакой нет, ДМС тоже. Было бы

12.03.2014 | отрицательный отзыв
НД Технолоджис

Степа Компания выпускает всевозможные ультразвуковые уравнемеры, состоит чуть более чем на половину из родственников и родственников родственников ) штат раздут до немогу — чего нельзя сказать про рабочий персонал. если быть пофигистом (не обращать внимание на нервного директора, неквалифицированных руководителей, некомпетентного конструктора — тогда эта работа для вас (в общем и целом коллектив хороший, зп задерживают — текучка только Подробнее>>

23.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО Ай Ди Эй Технолоджис: Неадекватные эйчары

Эйчары творят что хотят под руководством главной эйчарки. Могут тебя уволить или понизить зарплату только потому что ты им не нравишься. Вымогают угощение при закрытии испытательного срока , суши пицца итд. Работы у них почти нет, большая часть времени уходит на сплетни и интриги внутри компании. Могут прийти тебе в кабинет и заставить по видеосвязи поздравлять беременную эйчарку. Следят за твоей личной жизнью, родными и близкими в соцсетях. Лучше сразу закрывать все аккаунты. Придумывают постоянно какие нибудь новые денежные поборы. Например на теннисный стол для компании. Вообщем в самой ...

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «инлайн технолоджис»

Невминяемый, вечно недовольный, крайне непрофессиональный руководитель отдела продаж, г-жа Шевченко. Маленькая зп 35 000 (серая) плюс квартальные премии по решению рук-ва, но их не дождаться. А работы всегда очень много и приходится оставаться после шести. На позицию координатора отдела продаж высокая текучка ( я продержалась 4 месяца и ушла по собственному). Работую уже пол года в другом месте, а вакансия на это место до сих пор открыта.
Зп выплачивается без задержек. Рабочий день с 10-00 до 18-00. Офис рядом с метро ... Подробнее>>

06.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрюха о компании Сай Фон Технолоджис

Шарага. Исключительно для девочек, что сейчас везде выполняют работу за 10х. Денег нет, держимся пацаны.
Бос Андрей пишет про свою контору как в предыдущем коментарии.

18.02.2015 | отрицательный отзыв
ТУЛЗ ТЕХНОЛОДЖИС отзыв сотрудника Алишер

Несветова Светлана - просто чёкнутая! Мне приходилось ее чпокать чтоб отрабатывать свой гамбургер. Потом я узнал что еще ее чпокает арендадатель (оказалось что ей тоже приходилось отрабатывать гамбургер) и я уволился. Фирма-банкрот и денег у нее нет. Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
ТУЛЗ ТЕХНОЛОДЖИС отзыв сотрудника ЗОРРО

Я люблю писать от чужого имени и поэтому подонки и мудаки типа меня сосут!!!Я редкий дебил и ничего не умею кроме как гадить... Подробнее>>

10.11.2021
КрестВэйв технолоджис

Месторасположение офиса далеко от метро. Пока идёшь пешком, особенно зимой, можно отморозить всё, что только можно. Общественный транспорт не ходит, несмотря на то, что это центр Москвы. Множественное количество заявок на выезды: примерно 40% вашего рабочего времени. Сама по себе компания разрабатывает электронные платы для различных терминалов обслуживания, есть договора с банками 3 го мира, о которых знают только там. Подробнее>>

01.09.2020
Импекс Дистрибьюшн энд Технолоджис

На собеседование меня пригласила девушка кадровик с приятным голосом, все ясно разъяснила и назначила на следующий день встречу для более подробного рассмотрения вакансии.Само собеседование проводила отвратная бабища, которая задавая вопросы, полностью игнорировала мои ответы, хихикая с коллегами и рассматривая свои ноготочки. Попросила ее более подробно рассказать об обязанностях и услугах, которые предоставляет их компания, она на меня посмотрела, как на Подробнее>>

27.07.2018
Лемон Технолоджис Груп

Симпатичные, хоть и тесные офисы, вкусняшки для общего поедания, сплотившийся против руководства коллектив. Подробнее>>