22.04.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Роспечать

Компания фактически принадлежит москвичам, отсюда все минусы в организационном процессе - частая смена руководства, интриги, всеобщий пофигизм и т.п. Заработная плата может отличатся на разных должностях кардинально, причем логика этих различий совсем не понятна. Случаи "подстав" со стороны непосредственного руководства очень часты, дабы прикрыть свою пятую точку - валят все проблемы на стрелочника. Текучка в некоторых отделах очень сильная, в Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Роспечать Алтай

Устроившись в эту организацию продавцом, и проработав, я заболела и ушла на больничный, предупредив организацию. Когда вышла с больничного, то оказалось что сама организация взломала киоск и вывезла товар, не имея на то права, без моего ведома. Теперь даже не знаю что будет, скорее всего придется через прокуратуру забирать свою трудовую и зарплату. Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
ОАО РОСПЕЧАТЬ

Ген. директор Полякова Е. - досталась должность по наследству, умер отец, бывший гендиректор Верник и должность перешла дочери. Зарплату не выплачивает - не её усмотрение, понятия не имеет как должна работать организация, из каких ресурсов должно складываться денежная масса организации. При отце работала гл. бухгалтером организации ПО СУДУ ЗАПРЕЩЕНО ВЕСТИ КАКУЮ - ЛИБО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ связанную с деньгами, как можно такой Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО СА Экспресс (газетные киоски Роспечать)

В январе у нас поменяли директора и начался дурдом... Все бы ничего, только последней каплей было решение директора Сергиенко Е. И. понизить зар. плату сотрудникам офиса раза в полтора, а у кого и больше с помощью новой системы оплаты, по которой премия светит при выполнении плана, что в нашей организации отсутствует уже давно и в ближайшее время не предвидится, так Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ВЯТКА-РОСПЕЧАТЬ»

Низкая заработная плата
В октябре ходила на собеседование как менеджер по персоналу. Понравилось, что встретили меня доброжелательно. Пробеседовали минут 40, хотя, обычно на собеседовании больше 20 минут никто не уделяет. Расспросили, что для меня важно, кроме условий труда. В результате, мне все понравилось, но от работы я отказалась по причине того, что рассматривала для себя более высокую заработную плату. ... Подробнее>>

17.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Агентство Роспечать

Мурыжили почти неделю, на собеседование на определеную должность предложили взять обязанности с другой. Офис страшный. Директор сразу сказал про задержки после работы и что ей не очень то нравится, если будут отказы. Хотят со 100 летним опытом на плохую зп

Владимир

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «оао агентство роспечать»

Небольшая заработная плата.
Стабильная компания. Полный соц пакет. Удобный график работы. Зарплата выплачивается вовремя, два раза в месяц. Большой дружный коллектив. Работая в этой компании я очень многому научилась, что здорово помогает мне и по сей день. Для молодых отличный старт в карьере, за короткий срок приобретете много навыков и опыта. Из минусов небольшая зарплата, но зато стабильная. ... Подробнее>>

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Агентство Роспечать

Не официальная зп, никаких оплат больничных, отпускных и других соц.выплат. Переработка постоянная, не оплачивается. Сама зп копеешная. Работают в основном недалекие люди, которые еще дальше загоняют эту организацию в утиль. Особенно это касается руководящих должностей, которые там сидят уже не один десяток лет и поганой метлой их не выгонишь. Всю ответсвенность и работу сваливают на своих подчиненных. В общем дыра совковых времен, только еще никем не контролируемая.

Барнаул

06.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Агентство Роспечать

В качестве продавца там делать нечего:трата времени,денег и нервов.Бухучет на уровне деградации.Зарплата как начисляется и сколько высчитывается-никто не знает,правды не узнаешь.Самое главное-бизнес на зарплатах продавцов-вменяют немыслимые,порой превышающие зарплату ,недостачи,отсутствие которых нереально доказать-слушать никто не будет.Был бы продавец-недостача найдется...

Воронеж

25.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Агентство Роспечать

Низкий уровень ответственности должн. и мат-отв.лиц, воровство, движение т.м.ц. и ведение бух.документации на уровне "плинутуса", текучка, склоки, стукачество..

Краснодар