11.04.2022
Отзыв сотрудника Кира о компании Profistaff

Компания ищет в основном менеджеров на удаленку, продающих воздух, по факту договор ГПХ на месяц, потом кидают и не выплачивают зп

04.05.2022 | положительный отзыв
Profistaff отзыв сергей

сергей:
  полное кидалово

москва

11.03.2022 | положительный отзыв
Profistaff отзыв Никита

Никита:
  Через сайт profistaff оставляли заявку на подбор коммерческого директора в новый филиал. Обратились по рекомендации партнеров, которые уже сотрудничали, и результатом остались довольны: удалось сэкономить время на предварительном и последующем обсуждении кандидатов. В целом, оперативно и качественно!

23.02.2022 | положительный отзыв

Не нашла
Искала работу секретарем, смотрела вакансии на многих сайтах, среди них попался и Профистафф.ру. Здесь, наверно, была самая полная база с вакансиями на этот счет с подробным описанием требований к опыту, навыкам, графику и тд Все вакансии актуальные и проверенные, с компаниями сотрудничают напрямую, так что оставалось только пальцем тыкнуть и начать сотрудничество через агентство. Это меня ...

12.01.2022 | положительный отзыв
PROFISTAFF

За время работы значимых не встретила
Работаю в компании около 3-х лет. Все нравится. Очень профессиональная команда, дружелюбная обстановка. Если работать не сидеть на попе ровно, то заработок очень хороший , плюс хороший социальный пакет. Надеюсь так и будет дальше. ...

08.01.2022
PROFISTAFF

Все что они пишут в интернете-отзывы, все вранье!!! Это не компания а контора. Заработать там можно только нервный срыв и безденежье!!!
НЕТ ...

25.12.2021 | положительный отзыв
Profistaff

Мне хотелось устроиться менеджером в какую-нибудь организацию с белой зарплатой и нормальными условиями, чтоб не сильно пыльно и коллектив адекватный. Из интернета узнал про профистаф у них на сайте, там же и заявку оставил. Спустя некоторое время, прошел два собеседования, выбрал работу ближе к дому. Трудоустройство официальное, оклад приличный, люди вроде отзывчивые, время покажет. В любом случае, благодарю за помощь, не подвели.

18.04.2021
Отзыв сотрудника Karina о компании Profistaff

Срочно нужно было устроиться на работу, но никак не могла подыскать для себя подходящую вакансию, пока не обратилась в рекрутинговую компанию. Отправила заявку на сайте, ничего особо не ожидая. А менеджер нашел в своей базе подходящие варианты с адресами и телефонами. Благодаря ему, сейчас работаю в фирме по специальности. Убедилась, что ресурсов и связей у таких компаний больше

09.12.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании Profistaff

Компания обманьщиков. ЗП по увольнению не выплачивают.Вся работа на эмоциях.....Есть очень много достойных компаний...но увы не эта контора

11.12.2021
Отзыв сотрудника Валерия о компании Profistaff

Очень хорошая компания, поэтому и пишу сюда. Душевная атмосфера, высокий заработок, хорошие Клиенты. Все приходящие к нам новенькие отмечают позитивную обстановку и сплоченность коллектива. Хотя текучки нет, бывает что кто то уходит, кто то приходит. Рекомендую, если вы любите рекрутинг, приходите не пожалеете, конечно если место будет)) .

25.12.2021 | положительный отзыв
Profistaff

Коллектив был дружный против своего руководства. В роли руководителя ненормальная особа, которая рулит бизнесом вместе со своим мужем. Компания маленькая, хорошие заказы передавались 1 2 приближенным менеджерам. Остальным сыпалось одно [censored] с неадекватными заказчиками. Просто чтобы было, без какого либо фильтра. Для начала, чтобы набраться опыта, неплохо, потом, годика через 2 валить, однозначно валить! ! ! ! Подробнее>>

13.11.2021 | положительный отзыв
Profistaff

В нашей компании проводили тренинг от Профистафф для руководителей подразделений. Назывался Тайм-менеджмент 2.0. Честно говоря, сначала не понял, к чему эти бесполезные траты от руководства, но по окончании курса реально поверил в профессионалов, которые доходчиво смогли разъяснили, как увеличить эффективность и рационально пользоваться временем. Вроде понятные лайфхаки, но когда тебе их по-научному преподносят и на практике показывают, на деле получается более продуктивным.

25.09.2021 | положительный отзыв
PROFISTAFF

Не было за период сотрудничества
С кадровым агентством сталкиваюсь впервые в своей жизни. И никогда бы не подумала, что такие компании могут принести хоть какой-то результат. С Профистаф удалось подобрать работу менеджером в компании, которая полностью отвечает моим требованиям, начиная от удаленности от дома, заканчивая зп и адекватным начальником. В общем, если потребуется помощь в той же сфере, буду рекомендовать друзьям. ...

18.09.2021 | положительный отзыв

Выполнили все нормально
Для нашей молодой компании – идеальное решение всех проблем. Начиная от подбора персонала, заканчивая специализированными курсами и тренингами для работников на разных ступенях. Качеством услуг довольны: все в срок, пиарщик и контент-менеджер оправдали все ожидания, работают больше года. Можно рекомендовать всем, кто хочет, с чистым сердцем переложить часть ответственности на профессионалов в плане подбора и обучения ...

21.07.2021 | положительный отзыв
Profistaff отзыв Сергей Александрович

Сергей Александрович:
  В одно время рабочий процесс стал тормозить, появились сомнения относительно подобранного на момент персонала, корпоративная культура сошла на нет. Потребовались решения, которые смогли бы помочь оптимизировать работу. За помощью обратились в рекрутинговое агентство «ProfiStaff», которое было на слуху. Для нас были разработаны разработают рекомендации по улучшению внутрикорпоративных стандартов на основе анализа сложившейся ситуации. В итоге, максимально практическими решениями удалось оптимизировать кадровую политику, эффективность бизнеса, спустя несколько месяцев, была повышена. Благодарим за сотрудничество.

11.08.2021

Нет таких
Большое спасибо кадровому агентству Profistaff за работу, проделанную оценки эффективности админ. персонала нашей компании. К сожалению, одно время необходимо было оптимизировать штат, оставив только лучших. Отдельная благодарность за то, что помогли уволенных людей грамотно трудоустроить, все обошлось без особого негатива! Со многими общаемся, условиями довольны. ...

05.07.2021 | положительный отзыв

Нет таких
Когда нам нужно было найти новых сотрудников в офис, обратилась в «профистафф». Ребята там работают толковые – сразу уточнили все подробности, запросили информацию. Поэтому работа офиса ничуть не пострадала. Связи не теряем, в случае необходимости знаем, к кому обращаться ...

26.02.2020 | положительный отзыв
ProfiStaff, кадровая компания - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Узнал о компании случайно, когда потребовалась помощь в трудоустройстве. На сайте оставил заявку, после чего перезвонили и пригласили в офис. Обсудили резюме, просмотрели базу вакансий, пара заинтересовала, сейчас жду собеседования Оперативно, продуктивно

19.01.2020 | положительный отзыв
ProfiStaff, кадровая компания - отзыв пользователя Валерия о работе в компании

Валерия:
Скорее удовлетворена работой агентства, чем нет. В целом, все, что нужно мне было, я получила, а именно работу и качественное резюме, которое могу дальше использовать по желанию. Не особо впечатлило помещение, сам офис, но после все консультации были удаленно, что было даже удобнее, не нужно тратить время на дорогу. За сотрудничество спасибо Удаленка, качество работ

14.01.2020 | положительный отзыв
ProfiStaff, кадровая компания - отзыв пользователя Компания ООО «Интегра менеджмент» о работе в компании

Компания ООО «Интегра менеджмент»:
Компания ООО «Интегра менеджмент» выражает благодарность компании «Profistaff» за проделанную работу по подбору персонала. Сотрудники агентства продемонстрировали профессиональный подход к решению поставленных задач. Мы удовлетворены сроками исполнения и качеством проделанной работы. Надеемся, что в дальнейшем наше сотрудничество будет таким же продуктивным. Сроки исполнения и качество проделанной работы.

26.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Profistaff

Был на собеседовании на вакансию менеджера по продажам. Менеджер агентства Олимпиада ( какое то несовременное имя) рассказала о вакансии. Удивительно, что она понимает нашу сферу, хотя продажа асфальтобетонного производства задача непростая. На следующий день позвонила и отправила в компанию. Вот там и случился стопор. Со мной проводили 3 этапа собеседования : кадровик, директор по продажам и даже с Гендиром пообщался!!!.

14.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Profistaff

Приятная менеджер. Приличный офис. Есть своя парковка. Устроился через их агентство на персонального водителя. Предложили хороший график, высокую з/п. Возить высокопоставленное лицо. Прошел тест дни. Мой директор оказался неадекватным. Орал что я не так еду. Если сидел сзади коленками пихался в сиденье. Через неделю я уволился. Хорошо что еще выплатили зарплату. Но к агентству претензий нет.

20.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Profistaff

Давно ищу работу, позвонили из Profistaff, пригласили на собеседование. Опоздала на час, пробки. К моему удивлению, меня приняли, правда пришлось немного подождать. Собеседование проводила приятная девушка. Рассказала подробно о компании, вакансии. Много было вопросов про мой опыт работы. Через два дня мне позвонили, сказали что к сожалению от их клиента отказ, но предложили другую компанию, тоже интересно. Жду ответа.

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Profistaff

Нахожусь в поисках работы,наткнулась на вакансию от ProfiStaff продавец-консультант отдела сантехники. Неоднократно отсылала отклики,но получала отказы от Череминой Александры. Опыт по данной специальности у меня около двух лет. В чем причина отказа,не понятно. Очень разочарована данной компанией.
----- ... Подробнее>>

13.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Profistaff

Обращался в несколько московских агентств, по опыту могу сказать, что в profistaff оказалось наиболее продуктивно. Общаются адекватно, не как некоторые «на отвалите». Мне всего-то нужно было помочь с резюме – составить там, подкорректировать. Но в процессе решили сразу и вакансию подобрать, тем более, база компаний у них проверенная. В первую не попал, завалив собеседование, во второй работаю и сейчас. Спасибо,

15.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Profistaff

Вообще не думала, что смогу найти достойную работу через кадровый центр, но Profistaff в этом смысле неплохо преуспел. Пришла к ним раз, направили на пару собеседований, а на третьем я уже остановилась. Предлагают хорошие места с нормальной зарплатой. Оказывается, выбор куда больше, чем в открытых источниках на просторах интернета

Отзыв сотрудника Порошенко о компании Profistaff

Рабинович привел информацию из учебника, в котором авторы, среди прочего, рассказали про трипольскую пшеницу, завезенную украинскими переселенцами в США, Россию, Канаду, Казахстан и Аргентину, которой «питается весь мир». Также депутат обратил внимание на заявление Масляка и Капирулиной, что «украинцы в космической области сделали больше, чем все остальные народы вместе взятые».

Отзыв сотрудника Несокрушима о компании Profistaff

Улыбки, я знаю, одурачат весь город Я буду делать так до заката И потом всю ночь, о да О да, я скажу вам то, что вы хотите слышать Оставлю очки, я опять прослезилась В самое неподходящее время, как всегда

Отзыв сотрудника Zevs о компании Profistaff

What did you do this for? Settle down for a little bit You look like any other fool i know Why would you say it like that? Don't you know dreams really come true When you give away your heart like that?

03.08.2018
Отзыв сотрудника дед о компании Profistaff

Когда они достигли вершины, парень отдал телефон деду и попросил его записать этот знаменательный момент. Ничего не предвещало беды, но Джейс не учел, что пожилой человек может слабо разбираться в технике. В результате получилось так, что Джон снимал предложение в режиме селфи – то есть будущую пару видно не было, но зато дед снял свое улыбающееся лицо и других очевидцев события.