04.09.2021
SODA CREATIVE AND DIGITAL

1. Отсутствует адаптация, кидают в омут с головой 2. Обязанности по офферу меняют как хотят 3. Отсутствуют внутренние рабочие процессы, тотальный хаос 4. Постоянный бесплатный овертайм. Вам будут писать до работы, после работы и на выходных. да, говорят такое бывает и редко и срочно! но когда нет понимания что такое срочно, то это ВСЕГДА. 5. Как не стараться, остаешься *уевым 6. Настроение компании зависит напрямую от настроения руководителя
1. Добрые специалисты, которые стараются не быть *уевыми для руководства. скорее по причине, что молоды и не знают как может быть иначе 2. Во время платят зп ...

Киев

19.06.2021 | положительный отзыв
SODA Creative and Digital

1. Отсутствует адаптация, кидают в омут с головой 2. Обязанности по офферу меняют как хотят 3. Отсутствуют внутренние рабочие процессы, тотальный хаос 4. Постоянный бесплатный овертайм. Вам будут писать до работы, после работы и на выходных. да, говорят такое бывает и редко и срочно! но когда нет понимания что такое срочно, то это всегда. 5. Как не стараться, остаешься *уевым Подробнее>>

05.01.2017 | отрицательный отзыв
04.05.2017 | отрицательный отзыв
21.06.2017 | отрицательный отзыв

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Круэлла о компании soda

Спб. Хамство начальников(Комарова, она же Москвина) хабалка и такие как Ирина из Гранд Каньон, Анастасия из Меркурий. Даже между собой на матах общаются. Могут уволить с щелчка пальцев. Хабалки в коллективе приветствуются. Это не продавцы, а именно рыночные хабалки, которые должны рвать глотку друг другу за продажи. Серая зп. Отпуск не взять когда нужно, все для любимчиков в первую очередь.
Были до нынешних событий в мире

02.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вельмитина о компании Soda (ИП Смирнова Екатерина Сергеевна)

Неадекватный токсичный коллектив, расизм, клиенты скандальные, руководству все равно. Рабство. Работа под выход с 10-22. За каждый проступок - штраф. Стерилизация никакая. Педикюрные места оборудованы никак, темно. Если сюда придет Роспотребнадзор, они смогут очень много стрясти с них) тут просто красивая обертка, а внутри гнилая конфета. Есть адекватные люди, но их на пальцах одной руки посчитать. Сужу по одной точке, но уверена, что такая ситуация везде. Если вы профессионал - пройдите мимо. Вспомните мои слова потом

06.07.2017 | положительный отзыв
Компания SODA Клининг

Федор:
Мы заказываем уборку в офис из клининговой компании SODA Клининг. Хочу отметить, что англоговорящие филиппинки, которые приходят из этой компании убирают лучше всех. В офисе идеальная чистота после каждой уборки.

Москва, Научный проезд, 17

25.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Soda о компании КухниСити

Я работала в этой компании до декрета, и планирую возвращаться сюда обратно. Меня все устраивало, главное, что зарплата была высокая и график работы сменный. В работе проблем не было, в основном все клиенты у нас были довольные, если и случались какие-то недочеты по мебели, то все быстро устранялось и корректировалось согласно пожеланиям, поэтому работать было вполне комфортно.

07.10.2020 | положительный отзыв
Soda - положительный отзыв

Екатерина:
Идеальное место, все на высшем уроне и персонал позитивный