05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Компания Клен

Отличная атмосфера в коллективе, слаженность, взаимопомощь, интересная работа, зарплата вовремя и достойная. Удобно территориально к метро, скидки на продукцию компании. Подробнее>>

05.09.2023 | отрицательный отзыв
компания клен: Отличный опыт

С удовольствием работаю в компании Кленмаркет, которая развивается не только в производстве собственных торговых марок, но и в организационной культуре, движется вперед. Является лидером в сегменте Хорека. Персонал профессионалов. Подробнее>>

14.07.2023 | отрицательный отзыв
16.06.2022
Отзыв сотрудника Наталия о компании Компания Клен

ГК КЛЁН- достойный работодатель на рынке труда. В компании работают профессионалы и растут профессионалами! Я очень рада, что работала там многие годы, многое узнала, сделала и были отличные условия труда и достойная оплаты труда, а также очень лояльное отношение работодателя к работникам. Всех сотрудников ценят, понимают, входят в ситуации и решают проблемы. Подход индивидуальный- но он и самый эффективный, так как руководство компании персоналом дорожит.Руководство ценит своих сотрудников и не разбрасывается кадрами. Это достоинство компании. Ценят и в мотивационном плане, всё в конкурентной заработной плате по рынку труда,

13.12.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Клен

Хороший, адекватный коллектив. Благоприятная рабочая атмосфера. Удобные рабочие места. Комфортное расположение офиса . Зарплата в рынке, премии хорошие

24.10.2018
Отзыв сотрудника Виталий о компании Компания Клен

Рядом с метро офис, белая зарплата, бонусы, молодой коллектив

21.12.2018
Отзыв сотрудника Ирина о компании Компания Клен

Отвратительное начальство. Зарплата в конверте. После увольнения не заплатили всю сумму, объяснив тем, что деньги к новому году кончились.

01.08.2019
Отзыв сотрудника Арсен о компании Компания Клен

На протяжении всего периода работы (14 месяцев) ни разу не задержали зп. Отпуски есть, больничные есть. Отношения между сотрудниками -ну у меня все было четко. Уволился в связи с переездом в другой город.

24.09.2019
Отзыв сотрудника Дарья о компании Компания Клен

Отвратительное отношение к соискателем. Предполагаю, что к сотрудникам такое же. Ехала на собеседование к Бачурина Наталия ( начальник отдела кадров). Попала в пробку и поняла, что опаздываю на час, позвонила Наталье уточнить готова ли она меня принять позже...она ответила, что уезжает в командировку, но начальник отдела продаж меня сможет принять. Я приехала, к слову, добиралась 2,5 часа по пробкам. Секретарь пошёл сообщать кому-то, видимо, директору по продажам, что я подъехала. Меня попросили подождать. Секретарь возвращается и начинает лепетать, что-то неразборчиво:" Извините, вышла накладка. Начальник отдела кадров уехала в командировку,

30.09.2019
Отзыв сотрудника Вера И. о компании Компания Клен

В Клене я всего полгода, в этот период сменила место жительства, хотела найти другую работу по ближе к новому дому, но пока не нашлось ни одной компании, которая предложила бы лучше условия. Мне нравится коллектив, нравится аккуратность выплат зп.