| положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС ГУП СПБ ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК № 4 - ГОРЭЛЕКТРОТРАНС ГУП СПБ ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК № 4

Информация об организации подтверждена 2010-09-16 17:56:12 Подробнее>>

18.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ниипроект

Не устраивайтесь туда на работу! Вначале вас заманят хорошими условиями, в отделе кадров скажут, что "у нас вас никто не обманет".На самом деле реальность далеко от предлагаемого. Если по зп обещают 30 тыс., то через несколько дней(типа очень все заняты и не успели в первый рабочий день к вам подойти), принесут договор, в котором заявлена зп 12 тыс, непонятная тарифная сетка на первый вгляд, впоследствие оказывается просто серым налом, причем все там так работают. Уж если работаете всерую, и уж тем более в гос.учрждении!!!!(зп+ якобы премия), то зачем врать на собеседовании и вводить в заблуждение. За 2 недели работы в жизни я столько не молчала. Даже телефон не довелось поднять по делу и познакомиться в людьми. Зато после подписания заявления об уходе, все сотрудники, подписывающие так называемый бегунок(как в совке), все сказали, что никто не срабатывался (приемщицей макулатуры) и ... Подробнее>>

13.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ниипроект

Многих бездельников обидели уволив с работы.
Организация государственная, а это означает вся белая зарплата с социальными выплатами. Зарплаты в ГУП МО "НИИПРОЕКТ" далеко не маленькие для тех кто работает и умеет работать. ... Подробнее>>

17.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ниипроект

Действительно согласен с предыдущим автором и это видно и тут в интернете - есть ряд бывших сотрудников, которые похоже непрофессиональны и поэтому не могут найти себе работу. Так этот народ льёт море грязи на ГУП МО "НИИПРОЕКТ". Любят наверное )))))))
Хороший проектный институт, где как и везде есть хорошие и не очень хорошие стороны. В подавляющем большинстве случаев плохие стороны формируются отдельными личностями и взаимоотношениями с этими личностями. Тут организация имеет огромный плюс - организация государственная. Это означает что многое нивелируется принадлежностью института к государству (многие взаимоотношения регламентируются и возможное самодурство сильно ограничено). Это главный плюс. Так же огромный плюс ... Подробнее>>

12.04.2019 | положительный отзыв

Петр Петрович:
Работаю уже 9 лет в ГУП НИИПРОЕКТ. Государственный институт, который готовит отличных специалистов. То что организация пережила за последние годы – не передать словами. Смена руководителей повлияла на внутреннюю атмосферу очень негативно. Сейчас у нас новое руководство, которое идет в ногу со временем. Начали проводить постоянные планерки и совещания с сотрудниками, охотно идут на контакт с подчиненными. Недавно обновили всю инфраструктуру, поставили новые компы и организовали копировальный центр. Перемены хорошо влияют на сотрудников. Как пример результата - в марте мы получили 3 положительных заключения в Мособлэкспертизе, что не может не радовать! Подробнее>>

12.03.2018 | положительный отзыв
Ниипроект отзыв сотрудника Анна

Анна:
Господи, что вы пишете?! Я работаю в ГБУ «НИИПРОЕКТ» уже больше года. Зарплата соответствует уровню Москвы и Московской области. Выплачивают её вовремя. Здесь работает много толковых молодых специалистов. Когда я только пришла на работу, у меня был куратор, который всячески мне помогал разобраться, объяснял и даже знакомил меня со всем коллективом! Каждый 3 месяца выплачивают денежные премии за реализацию проектов! Подробнее>>

12.03.2018
Ниипроект отзывы о компании

София Иванова:
Я согласна, с предыдущим отзывом, вы пишите явный БРЕДОС!! В НИИПРОЕКТЕ никто и никогда не принижал самооценку людей! Зарплату выплачивают и есть премии! Да, никто не говорит, что здесь не нужно работать. Здесь надо трудиться и впахивать! Но если тебе нравится твоя профессия, специальность и профиль, тогда тебе будет все равно. Никто тебе не будет платить огромную зп если ты просиживаешь свои штаны в офисе! Если ты так работаешь, тогда тебе не сюда. И как же много вас злых и обиженных сотрудников, которых уволили, как вы говорите: «не за что»…Это же просто смешно. В коллективе вполне здоровая атмосфера. Да, иногда бывают стычки и перепалки, а что вы хотите, если в коллективе 70% девушек?! Подробнее>>

10.01.2019

Ольга:
Работаю в НИИПРОЕКТ три года и повидала многое. Вместе с Бондаренко ушла эпоха тупой бюрократии и все что с ней было связано. Увольняли народ ни за что, создавали все условия, чтобы усложнить жизнь на и так не простой работе. Но к счастью всему есть предел. Что можно сказать про нынешний НИИПРОЕКТ? Работа стабилизировалась, без дела никто не сидит, зарплату платят, появились ежеквартальные премии. Так же появились перспективы роста, как свет в конце тоннеля, и что самое важное – начали адекватно оценивать человеческий труд. Подробнее>>

28.11.2017 | положительный отзыв

Архитектор от Бога:
Зарплата конечно не аххх, но для госа и белой нормальной. Подробнее>>

17.05.2024 | отрицательный отзыв
ГУП СО ГРВЦ ИНЭКСПО: отзыв сотрудника

Уважаемые соискатели , Профсоюз Екатеринбурга внимательно следит за организацией грвц инэкспо и “директором” этой организации . Внимательно следим за вакансиями . Ещё раз предупреждаем соискателей не обжигаться на ошибках других. Обдумывать своё решение при поиске работы . Делать правильные выводы и решения. На 23.04.2024 открыто 6 вакансий. Это маленькая победа, так как люди не идут в эту организацию. правильно делают!