25.12.2019 | положительный отзыв
Новая Авиация

- Работы много, высиживать время и ждать деньги на карточку здесь не получится - Учет отработанного времени (система электронных карт)
- По большей части приятный коллектив. Сложности во взаимодействии есть, как и любой другой компании - Лояльное молодое руководство - Хороший уровень БЕЛОЙ заработной платы (выше рынка), переработки оплачиваются дополнительно. - Можно значительно повысить свои профессиональные навыки - Комфортный офис (новая кухня, свежий ремонт), метро и остановки близко - Командировки в удаленные и не очень ...

Санкт-Петербург, Москва

29.11.2019 | положительный отзыв
АО Новая Авиация отзыв Олег

Олег:
  Здорово, когда тебя поддерживают и доверяют на работе и здесь это именно так. Нисколько не жалею, что три года назад устроился сюда. За это время много воды утекло, много приобрел новых знаний, за плечами проекты, которыми теперь горжусь. Думаю остаться здесь еще на несколько лет, зарплата хорошая, условия и коллектив тоже, поэтому зачем что-то менять если все устраивает?

29.11.2019 | положительный отзыв
АО НОВАЯ АВИАЦИЯ

Место, где работают действительно высокие профессионалы различных направлений авиационного дела. Мне посчастливилось быть частью этой команды. Это как раз место для людей, которые не просто хотят работать абы где, но хотят участвовать в интересных проектах, быть причастными к исследованиям и проектированию, связанному с авиацией. Подробнее>>

19.09.2019 | положительный отзыв
АО Новая Авиация отзыв Артем

Артем:
  Белые зарплаты без задержек и хороший коллектив. Работы действительно много, и она интересная. Компания крупная, поэтому скучно точно не будет, да и карьеру неплохую построить можно. В фирме работают как хорошие опытные спецы, так и молодежь, которая перенимает у них опыт. Отношения в коллективе доброжелательные, да и корпоративы всех сближают.

09.12.2018 | положительный отзыв
Новая Авиация

Пропускной режим. Надо отмечаться когда приходишь на работу. И когда уходишь. Сложно?
Очень много положительных сторон. Очень хорошийи и удобный офис. Молодой, дружный коллектив. Все опытные специалисты. Доброжелательная атмосфера. Директора НОРМАЛЬНЫЕ. Они не должны разбираться в ВАШЕЙ профессии. При собеседовании проводился тест по специальности, около 10 вопросов письменно. Это нормально. Условия для труда создают все. Оплата честная. Как и договаривались на собеседовании. И БЕЗ ЗАДЕРЖЕК. ...

17.11.2023 | отрицательный отзыв
Ставлю обманщикам из Бизнес-юриста 1 бал, на обмане бизнес не построишь, убирайте эту схему с бесплатной консультацией.. я уже второй кто вам за это пишет, вы понимаете вообще что вы творите????

Подтверждаю слова человека ниже!!! Ситуация 1 в 1 как у вас. Раздается звонок, в трубке приятный голос девушки приглашает меня на "бесплатную" консультацию в Бизнес-юрист на завтра, 17 ноября, на 9часов утра. Я соглашаюсь приехать, так как мой долг за...

05.11.2021 | положительный отзыв
Бизнес с компанией L-Club - Приемлемый бизнес на территории Украины

Хорошая продукция Приемлемые цены Приятные сотрудники Недавно начала работать в компании L-Club. Это компания производит продукцию для уборки дома и уходу за телом. Скажу честно, из всех вариантов просмотренных мной по этой сфере заработка в интернете - L-Club самая приемлемая по условиям и расценкам товаров в Украине. Конечно, всё не по 10 грн, но и не по 1000. Сам сайт довольно прост в использовании. Мне понравилось, что при регистрации ещё дают скидку на все товары, да и средства сами хорошие. И в этом бизнесе не требуются вложения.Но... этот бизнес не ...
Маленький процент от продаж.

29.10.2011 | отрицательный отзыв
Развитие Бизнес-Систем, центр юридических и бизнес-услуг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Юристы компании не нужны. Отношение к ним как к второсортному персоналу. Проектов нет (если не считать всякие регистрации-перерегистрации). Постоянная грызня между департаментами в стиле "лучше сами не сделаем, но другим часы в проекте не отдадим". Средний возраст сотрудников - за 40. И это, к сожалению, накладывает свой отпечаток. Легкость в общении и искренние улыбки здесь не приняты. Ну и самое главное. Серая з/плата. Задержки по выплате примерно половины суммы составляют два-три месяца. В течение этих двух-трех месяцев нужно постоянно ходить и выпрашивать з/плату, иначе про вас не вспомнят. При увольнении заработанные деньги в полном объеме вам не выплатят.

24.07.2012 | отрицательный отзыв

Враждебные взаимосвязи между департаментами. Приходилось делать работу и за юристов, и за аудиторов. Разобщенность коллектива внутри департамента.

28.10.2013 | положительный отзыв

Если повезет - у вас будет компетентный начальник, который всегда поможет и научит. Развиты отношения между коллегами за пределами офиса. Приняты совместные походы в театры, рестораны и т.д., отмечаются все праздники и дни рождения. Если вы толковый сотрудник - очень быстро могут доверить интересную и почти самостоятельную работу. Непосредственный начальник решал все проблемы, защищал своих сотрудников перед начальниками других департаментов и вообще был крут =)