26.04.2023 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

здорово, что здесь предоставляют обучение, у меня было не так много опыта, переживала, но как оказалось, зря.
первое время платят маловато, но это стажировка

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника шарий инна о компании Лаборатория Гемотест

подобрался неплохой коллектив, зп белая. начальства особо не видела еще, но говорят толковое. официальное трудоустройство - больной плюс
платят ну не шикарно, мягко говоря

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Лаборатория Гемотест

Прочитал отзывы. Это что филиал АДА на земле? Вы серьёзно?? Тогда бы более 1700 отделений по всей стране закрылись. Кто все эти люди, которые написали отзывы. Ни одного положительного момента, кроме белой зп. Вы серьёзно?? Пусть каждый думает сам: если так было бы, то компания давно пошла бы ко дну. Но это ведь не так. Компания развивается. Открываются новые лабораторные отделения. Строятся новые лаборатории. На входе в отдел продаж тебе говорят полную правду что будешь делать, какие сложности. ЗП действительно белая. Отношение человеческое.
Недостатки есть у всех - и у каждого из нас и в каждой компании.

02.04.2023 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

Ну найдутся явно положительные стороны, раз тут работаю. Ушла из конкурирующей организации, тк не устраивали условия труда. Здесь лучше как минимум тем, что можно обсуждать график.
переработки и еще раз переработки, но такая наша медсестренская участь

02.04.2023 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

Чистота на рабочем месте, отношение руководства к работнику, легкость в обучении.
тесно, бывают очереди

30.03.2023
Отзыв сотрудника Стася о компании Лаборатория Гемотест

Оформляют официально. Оплачивают испытательный срок. Явно не шаражка

Калуга

01.04.2023
Лаборатория Гемотест

Очень много ! Начиная с руководителя девизиона заканчивая отд кадров ! Постоянно теряют документы , руководство хамит , переходит на личности и угрожает постоянно либо увольнением либо тем , что после увольнения испортят вам жизнь ! Заявленые требования не соответствуют действительности! Текучка кадров за год более 10 сотрудников! Задержка премии , при увольнении и вовсе не выплачивают то что заработал

Сургут

27.02.2023 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест отзывы о компании

Альбина, Москва:
Достоинства У меня здесь папа работает курьером. от него узнала, что здесь оформляют официально. Работаю 2 года уже, не жалею. Зп средняя, платят вовремя, оплачивают больничный, есть дмс Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест отзывы

Татьяна Звягина, Калуга:
Достоинства Для первой работы - самое оно. Платят немного, зато сразу с испытательного срока, еще и учат всю дорогу) Подробнее>>

29.03.2023
Отзыв сотрудника Инна о компании Лаборатория Гемотест

Была на собеседовании в трех разных медцентрах. Остановилась на лаборатории гемотест, тк только там предложили адекватные условия труда.

27.02.2023
Отзыв сотрудника Никита Мальцев о компании Лаборатория Гемотест

работаю курьером, совмещаю с учебой. Платят немного, но вовремя, можно устроиться официально - идет стаж

01.03.2023 | положительный отзыв

нет премий, это печально
Есть возможность менять график или попроситься в другой офис. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Нижний Новгород, Владимир, Тверь, Ростов-на-Дону, Курск, Волгоград, Брянск, Архангельск, Екатеринбург, Анапа, Казань, Рязань, Киров, Калининград, Самара, Новосибирск, Иваново, Вологда, Иркутск, Новгород

27.02.2023 | положительный отзыв
25.02.2023
Лаборатория Гемотест

Текучка кадров, долго никто не работает в этой компании. Политика компании сначала массово набирать сотрудников, потом просит уволиться по собственному желанию, выживают, зп не соответствует обещанной, обманывают с зп, не хотят платить, несоответствие тк рф, никому не советую!

23.02.2023 | положительный отзыв
Для процедурной медсестры - отличное место работы

Относительная свобода в выборе рабочего графика, близость к дому , приятный коллектив Подробнее>>

07.02.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании Лаборатория Гемотест

Задолбали искать по каждому городу кандидатов .Никто не отзывается .Обманывают всех .Обещают одно а реально другое

Пенза

06.02.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании Лаборатория Гемотест

Сначала берут на работу , потом под всеми предлогами пытаются «выкинуть» , потому что в сотруднике уже не нуждаются. Звонят и говорят напрямую почти, чтобы уволились побыстрее , даже после увольнения с отработкой две недели не дают спокойно отработать. Руководители позволяют себе хамить, вместо того, чтобы решить конфликт внутри коллектива просто разносят сплетни по всем отделениям, впервые такое вижу, гемотест в другом городе (Санкт-Петербург) был намного лучше .

Новочеркасск

29.01.2023 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест отзывы о компании

Жанна, Красноярск:
Достоинства здесь все оплачивается: стажировки, переработки, больничные. для меня это важно Подробнее>>

31.01.2023 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест отзывы

Виктория Сопина, г Москва:
Достоинства я по профессии детский лор) не знала, что меня в частных с руками отрывать будут. по отзывам решила пойти в гемотест. Подробнее>>

31.01.2023
Отзыв сотрудника Лизавета о компании Лаборатория Гемотест

рада, что сюда устроилась, а не в инвитро, у них смены себе выбирать нельзя.

Великий Новгород

01.02.2023 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

пока добираться на работу далеко
работаю недавно в принципе довольна. график пока сложный ...

29.01.2023 | положительный отзыв
по нашим временам, платить за стажировку - многого стоит.

я вообще удивлена, как тут ведут дела) где кидалово?где тупость начальства?)) Подробнее>>

18.01.2023
Лаборатория Гемотест

на собеседовании не сказали, что премий здесь не платят)
работаю с мая. узнала о вакансии гинеколога и пришла из другой частной клиники. здесь все куда лучше устроено, все логично и понятно, зп белая, что мне очень важно. выплаты вовремя. пока довольна. ...

01.01.2023 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

часто нужно оставаться после смены, но я привыкла.
Офис расположен удачно, можно добираться на метро. Оплата средняя, но зато все официально. ...

01.01.2023 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

хотелось бы больше взаимодействия с коллективом, никаких корпоративов и праздников здесь не предусмотрено.
Дают хороший начальный опыт, отличные условия (зп сопоставима с усилиями, которые на работу затрачиваются) ...

25.10.2022 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест отзыв сотрудника Людмила Анисимова, г Москва

Людмила Анисимова, г Москва:
Достоинства Дружный коллектив. У нас отличный руководитель, всегда пойдёт на встречу, очень отзывчив! Зарплата средняя, но белая и без задержки Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

зп пока так себе, конечно, зато вовремя
Ни разу не задерживали зарплату! Плюс, здесь меня ни разу не отчитывали как девочку и не учили как именно исполнять свои должностные обязанности. ...

06.12.2022
Лаборатория Гемотест

Минус в том , что везде камеры , все смотрят , даже в комнате персонала. Хотя говорят , что они спасают нас, но нет. Много объяснительных. Мало рекламы. Требуют продаж , при этом не дооснащают расходным материалом и канцелярией. Открывают отделения возле конкурентов , хотя есть и новые районы , где нет вообще клиник. Подробнее>>

23.11.2022
Лаборатория Гемотест

Компания катится в экономическую пропасть. Средние продажи составляют 22% от того что было. Коллектив держат в страхе жестких увольнений. Периодически демонстрируют как будут увольнять по статье. Далее проходят суды и сотрудники выигрывают. Обстановка очень мрачная Подробнее>>

16.11.2022 | положительный отзыв

я не люблю жаловаться
Не понимаю, почему многие говорят, что тут нет возможностей роста, как по мне, всё наоборот проходишь обучение, не халтуришь, и повышаешь квалификацию. ЗП тоже хорошая, белая, выдают стабильно. Коллектив тут отличный, профессиональный. Техника в лаборатории тоже очень нравится, как и подход к клиентам. Очень нравится. ...