20.01.2017 | положительный отзыв
Эльдорадо, ООО, компания юридических и бизнес-услуг - отзыв пользователя Специалист поддержки клиентов о работе в компании

Специалист поддержки клиентов:
интересная работа, развитие, обеды, развоз, коллеги действительно помогают работать.

Москва, Волгоградский проспект, 45а - 4 офис

25.04.2020 | отрицательный отзыв
Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Эльдорадо прогнило изнутри, как рыба, которая гниет с головы. Главная цель - нажива на покупателях и на дешевой раб.силе. Важно урвать кусок пирога, как можно скорее пока семья Гуцериевых не заметила это.

04.07.2021 | положительный отзыв
Эльдорадо

Все, все ребят улучшать им нужно. Ушёл я около полу года назад, знаю, что ничего не изменилось. Платят столько же, но завышают план, а за невыполнение премию режут ребятам теперь. Ставьте разумные планы, платите за работу в ночь и переработки, платите достойно за универсализацию и физический труд, прежде чем депримировать достойно обучите, иначе не за что спрашивать, не обучили сами виноваты сами платите. Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Эльдорадо

Оплата труда копеечная, работаешь за 5. Собственно твоя должность потом грузчик, кассир, инкассатор и продавец, средняя зп за месяц 25к, начальник это человек занимающий чужое рабочее место (Коба г. в.) в техническом плане по технике полный ноль, рабочий день у этого человека 1 час после он едет домой и бухает водку. Так же диспетчера, стоит высказать своё недовольство как ты начинаешь ежедневно таскать одни холодильники на которых заработать кроме геморроя ничего не реально. По оплате Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
ЭЛЬДОРАДО

Директор -алконавт.Пьет как шалашовка.Гнать таких надо.Адрес-Курбаса 6
Белая з п ...

Киев, Белая Церковь, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Измаил, Каменец-Подольский, Константиновка, Красноармейск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Нежин, Николаев, Никополь, Одесса, Ровно, Симферополь, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Ялта, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ангарск, Белгород, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Калуга, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Череповец, Чита, Ярославль

16.07.2020 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
26 июня поехала в магазин Эльдорадо за моющим пылесосом. Сотрудник сказал, что пылесоса, который мне необходим, на данный момент нет в наличии, но его можно заказать и он будет в течении 10 дней. Оплатила этот пылесос и доставку. 10 дней ожидания...и мне приходит не тот пылесос!!!! Той же фирмы, но не для влажной, а для сухой уборки! Еду в магазин разбираться, возвращаю им пылесос. Сотрудник, заказавший пылесос, извиняется и говорит, что перепутал, думал, что слово "dry" означает "влажный" )))) и что мой пылесос, который я хочу, стоит дороже на пять тысяч. Спрашиваю, появился ли он за это время в каком-нибудь магазине по городу, так как пылесос был реально нужен. Проверяют по сети, говорят, что есть, и как раз в магазине неподалеку. Позвонили туда, при мне, сотрудник того магазина сказал, что пылесос в наличии и даже ещё не выставлялся на витрину, новенький и нетронутый стоит на складе, ждёт своего покупателя. Еду туда. Там сотрудник сначала торчит 20 минут на складе, после чего сообщает, что его там не нашел и пойдёт посмотрит нет ли его на витрине. В итоге пылесос, оказывается, уже выставлен на витрину (ехала 10 минут(!), в единственном экземпляре. Я

17.07.2020 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзыв сотрудника Василя

Василя:
И врагу такого магазина не пожелаешь

02.08.2020 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Обман с купонами ! Покупала газовую плиту 19.07.20. При покупке было указано что получу купон 5000? . Заказ сразу же был оплачен и назначена доставка ! Но есть одно НО ! Доставку поставили на 1 августа и якобы купон выдаётся по факту получения товара ... и естественно 1 августа якобы акция закончилась... Но об этом нигде не было сказано ни слова ... обманули ... очень не приятно ... Я больше не ваш клиент...

10.08.2020 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Разочарована от слова вообще. Покупала технику для кухни 22.07.2020г. на сумму 84 тыс.руб. Доставку оформили на 09.08.2020г. с 10:00-22:00. Так как в день доставки не было возможности сидеть целый день дома и ждать, мной 08.08.2020г. был совершен звонок в магазин, и я узнала, что 09.08. утром я сама смогу забрать товар со склада. Нанимаю газель, грузчиков и приезжаем - товара нет на складе и мне поясняют, что техника приедет с Тюмени и за час мне позвонят. Позвонили в 17:00, жду и нет никого через час, нет и через два часа, когда я перезвонила по номеру, который уточнял доставку, мне ответили, что будут через 20 минут... жду... проходит час и нет никого... В итоге я узнаю в 20:30 09.08.2020г., что товар мне и привозить не собирались по причине того, что его не отгрузили в Тюмени!!! Вопрос: для чего вводить в заблуждение? Я, чтоб принять новую технику (холодильник, варочную панель, духовой шкаф) продала ту, которой пользовалась! И с чем семья осталась в такую жару??? С бессовестными обещаниями, которые стоили 84 тыс.руб! Будьте предельно внимательны при оформлении столь дорогих покупок, выбирайте проверенные магазины, у которых достойная доставка, а не обман глядя вам в

15.08.2020 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
В данной сети я приобрёл кофеварку рожкового типа. Через три недели она потекла. Заметили случайно. Передвинули раз-под ней лужа, передвинули два-снова… позвонили на горячую линию, где получили четыре контакта, причём у половины кода городов другие. Дозвонился до мастера, который попросил выслать фото чека по Вайберу, а затем привести кофеварку в ремонт по адресу г. Самара, ул. 22 партсъезда, дом 17. Подъехав, я обнаружил, что это жилой дом и офисов в нём не наблюдается. Перезвонил. Мастер сказал, что надо подойти к 4 подъезду. Отдал ему кофеварку, он сказал, что документы после ремонта. Я еще подумал: наверное совсем всё плохо в этой сети, раз с надомниками работают. Прошло какое-то время, мастер написал мне, что я могу забирать аппарат по тому же адресу. Сунув мне в руки кофеварку у двери, он пошёл обратно в подъезд, сказав что всё работает, документов на ремонт не будет. Я дошёл с ней до машины, положил на кожаное сидение, доехал до дома (уже стемнело) и только дома увидел трещину на корпусе (тут можно всё валить на меня, что это я кидал, пинал, как пустое дырявое ведро свою кофеварку, но с другой стороны кофеварки за ёмкостью, по шву были

02.09.2020 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзыв сотрудника Аоена

Аоена:
Выбирайте любой магазин, кроме Эльдорадо. Много бумажной волокиты, за собой необходимо нести груз в виде оригиналов чеков, и если Вы не домохозяйка, а обычный человек, который работает в динамичном режиме, то будет трудно. Ведь бумажки, вы.... никто. Вот такие правила в магазине. Да, и товар Вам не доставят, даже оплаченный, поэтому не хрен оплачивать в магазине.....

03.09.2020 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Заказали в Эльдорадо кондиционер в подарок мамочке. Привезли как раз в день рождения, как мы и планировали, на этом спасибо. Позвонили по рекомендации монтажникам, так как начитались и наслушались о монтажниках из Эльдорадо мягко говоря не очень хорошие отзывы. В день Х приехали монтажники. Установили сразу наружний блок, затем внутренний. И оказалось, что они РАЗНЫЕ!! Как?? Кто там сидит на складе и собирает заказы?? Родители специально отпросились с работы. В итоге подключение кондиционера просто не возможно физически. Соответственно монтажники уехали ( родителям пришлось оплатить монтаж, так как никто не хочет работать бесплатно, логично же?!) и остались одни родители с чеком, кучей коробок и не подключенным кондиционером... На следующий день обратились в магазин Эльдорадо. Написали заявление. Сказали : " ждите, вам позвонят". Ок. Ждём. Ждём день. Ждём два дня. Ждём три дня. И о, Боги на четвертый день в 20:00 нам позвонили!!! Вы понимаете?!.. 4 дня, на секунду ситуация абсолютно не спорная. Выяснять нечего. Компания Эльдорадо перепутала заказ и должна максимально быстро исправить. Молодой человек уточнил, что случилось( хотя в заявлении все подробно описано) и сказал : " я вас понял, передам информацию руководству." Т.е. ждите товарищи ещё. На следующий день

10.09.2020 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзыв сотрудника Денис

Денис:
Добрый день. 5.09.2020 в субботу в г. Краснодар я со своей семьей посетил магазин ЭЛЬДОРАДО г.Краснодар, ТРЦ Галактика по улице Уральская. В этот день мы хотели купить себе новый Электрический духовой шкаф Gorenje. То что на нас в магазине совершенно никто не обращал внимание, это ничего не сказать.... Мы нашли отдел Встраиваемой техники... Познакомились с ассортиментом... Выбрали модель... (мимо нас по прежнему гуляли носители красных корпоративных маек, потому что продавцами их назвать невозможно.. Мимо нас так же прошел директор магазина (это я позже узнал, когда к нему обратился) и ему тоже было все равно.) Импотентное отношение руководства магазина к клиенту, напрямую влияет на отношение к клиентам со стороны персонала! Как итого... Я определился с моделью и решил проверить цену данной модели через интернет. Модель я выбрал Электрический духовой шкаф Gorenje BO735E201X-M. Только на ХОлодильник.ру данная модель была с черной полоской и была добавлена буква В к модели. в Эльдорадо она стоила 24.500 руб, а в Холодильник.ру она стоила 20.200 руб. Для меня не важно было будет эта полоска черная или нет, важна была цена. Модели абсолютно одинаковые. Я обратился к продавцу с вопросом -БУДЕТ ЛИ СКИДКА ПОД КОНКУРЕНТА?. На что

28.09.2020 | положительный отзыв
Эльдорадо отзыв сотрудника Белов

Белов:
Купили пылесос Bosch Zoo'o хороший пылесос отлично работает ;--При покупки попросили продавца запасной мешок пылезборник ;-спустя полгода понадобился запасной мешок ,но он оказался не той модели .-----Где взяли этого продавца, ему ворон считать а не в магазине работать!

04.10.2020 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзыв сотрудника Annaivn81

Annaivn81:
Как был магазин с ужасным сервисом, так и остался. Продают один товар нескольким покупателям. В договоре указывают телефон экспедитора который как месяц не работает. А главное, ладно бы накосячили, признайте - позвоните, предложите решение. Неееет покупатель деньги принёс, а остальное не важно.И совсем добило, предложили позвонить в центральный офис, дали номер - "данный вид связи временно не доступен". Перепроверили номер, все правильно....Все занавес. P.S. Думали в сказку попали, нет опять в эльдорадо вляпались.

18.10.2020 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзыв сотрудника Наталь

Наталь:
18 октября 2020 года приехали в эльдорадо по адресу город киров улица воровского 135 для покупки микроволновой печи. Обратились к сотруднику что бы помог нам с выбором. Когда товар был выбран, данный сотрудник пошёл посмотреть и выписать товар. В итоге продав 20 мин к нам так никто и не подошёл. При выходе из магазины мы увидели как 3 сотрудником данного магазина в том числе и который нам помогал курят на крыльце магазина. Ужас!!! Очень зарочаровнным обслуживанием. Примите меры

30.11.2020 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзыв сотрудника Николай

Николай:
27.11.2020 Оформил покупку телефона айфон 12 pro max в кредит номер заказа 241276427 на сайте компании Эльдорадо, Тинькофф банк кредит мне одобрил, на следующий день магазин сообщает что в одностороннем порядке отменил мой заказ и что я должен зачем то перезаказать товар! В итоге второй раз в одобрении кредита мне банк отказал и я остался без покупки! Хотя по факту все уже было оформлено! Категорически не рекомендую данный магазин, кто так же пострадал от данного магазина,пишите жалобу в АКИТ и Роспотребнадзор

09.12.2020 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзыв сотрудника azazulin

azazulin:
15 октября заказал у них утюг, обещали привезти в течение 10 дней. Через 10 дней ожидания сходил в магазин, чтобы уточнить где сейчас утюг. Удовлетворяющего ответа я не услышал. Почему-то ни кто не может сказать, где он идёт и отправлен ли вообще. Ходил я туда раз в неделю и каждый раз говорили: - давайте ещё подождём. В итоге через месяц хождений и ожиданий (17 ноября) написал заявление на возврат. После подачи заявления (сказали, что рассматривают его быстро 2-3 дня). Через неделю позвонила девушка и сказала, что мы о вас не забыли и сказали ожидать звонка. Ждал я звонка еще 3 недели, а потом снова пошёл в магазин. В итоге понадобилось 40 минут ожидания и наконец-то мне вернули деньги. Покупал я частично на бонусы и пришлось от них отказаться.. Когда сказали: Можем вам сейчас отдать наличкой без учёта бонусов, я сразу без раздумываний согласился - ожидать больше просто не было сил. Ужасная внутренняя система, если всё идёт без задержек, то никаких проблем (заказывал параллельно роутер - пришёл как положено), а если какая-то задержка, то ни кто вам не поможет - только ваше ожидание. Никогда больше не пойду в этот магазин.

13.12.2020 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
7 декабря 2020г, у меня был второй ужасных поход в Эльдорадо (Первый ужасный поход в Эльдорадо у меня был в январе 2020, я тогда покупал мульти - пекарь и не хороший продавец мне попался - Чабанов Николай. Отзыв я оставил на Яндексе и ещё на некоторых сайтах). Который находится по адресу: Ростовская область, г. Сальск, ул. Станиславского, 103. Мне нужно было купить две одинаковые электрические зубные щётки. Везде в магазинах оставалось только по одной и поэтому, одну я купил в другом магазине, а вторую я увидел в Эльдорадо. Отношение было хамское. Я хотел, чтобы мне показали и включили на работоспособность электрической щётки, но продавец нагло упёрся и говорит, проверка после оплаты, и ещё говорит почитай права потребителей. Да где такое было чтобы сначала я оплачивал, а потом мне показывали. Так что ещё больше бесит, они там один за одного, все консультанты на бежали и реально начали выставлять меня идиотом. Было конечно ужасно. Поэтому вывод, УЖАСНЫЙ магазин из-за не профессиональных продавцов. Не спорю, может Эльдорадо в других городах хороший магазин, но в городе Сальск - просто УЖАСНЫЙ.

13.12.2020 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы о работодателе

валерий:
обман покупателя. выдают бонусную карту. якобы начисляют бонусы. но в итоге: карта не зарегистрирована, бонусы украдены менеджерами, или руководством.??? бойтесь эльдорадо и не верьте продавцам.

21.12.2020
Эльдорадо отзывы о компании

Наталья:
Магазин Эльдорадо В городе Ступино самый ужасный что я видела в своей жизни. 11 декабря я приобрела приемник усилитель к телевизору в магазине Эльдорадо . Дома подключила, но мой телевизор не поймал не одного канала. 16 декабря я пришла в магазин, и попросила вернуть мне деньги. Продавец консультант взял приемник и пошел его проверять, проверял больше 30 минут, у него тоже не чего не получилось, после этого вышла женщина без объяснений взяла этот приемник и пошла его проверять. Я ей сказала ,что его уже проверили,она ответила я директор, теперь я проверю, а я спросила : тогда почему нас удерживают уже 40 минут. Директор Калмыкова М.В. подключила к большому современному телевизору и приставка начала ловить каналы. В возврате денег мне было отказано. Мои утверждения что на моем телевизоре приемник не ловит её не убедили. После этого я попыталась воспользоватся правом возврата в течении 14 дней. и в этом праве мне тоже было отказано. Я написала письмо- претензию, через два дня мне поз ванили и отказали в моем заявлении, на основании того что электронная техника после пользования возврату не подлежит. В магазине Эльдорадо выдали мне на мое заявление отписку в котором ссылаются

22.12.2020 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы сотрудников

Тимур:
Такое ощущение, что отзывы боты оставляют! По гарантии технику не хотят менять или возвращать деньги. Отправляют в сервисный центр, там отправляют на горячую линию и обратно в магазин! Замкнутый круг, никто не хочет нести ответственности за товар якобы «новый» p.s. Обращение было написано в течении 14 дней после покупки. После такого опыта только в мвидео Я с Казани, по непонятным причинам блокируется мой адрес по геолокации

07.01.2021 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы

Nikolai Mihalev:
Купил супруге подарочную карту на сумму 52000 для того что бы она выбрала сама себе подарок на Новый год,подарки выбрали купили! Почему выбрал Эльдорадо,потому что есть бонусы за покупки,но после покупки нами товаров на 30000 мы не дождались не каких бонусов по непонятным мне причинам! Хотя в чеке написано,что после оплаты покупки начисляются бонусы которые указаны на сайте магазина,магазин мотивирует это тем что покупка совершена за счёт подарочной карты,хотя карта куплена за наличные деньги,она не подарена магазином или каким то их партнёром,она куплена лично мною за 52000 рублей и я не какой разницы не вижу чем была произведена оплата! Очередной развод на деньги,мелкое мошенничество в стиле магазина Эльдорадо, не кому не рекомендую данный магазин и уж тем более подарочные карты этого магазина, вместо покупки получите одно большое разочарование ((((

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники - отзыв пользователя проавец о работе в компании

проавец:
Отношение руководства ,переработки в виде наказания о не достижении целей,лишение выходных

17.04.2018 | отрицательный отзыв
Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники - отзыв пользователя кладовщик о работе в компании

кладовщик:
Всё! Рабский труд за 21000 руб на складе. Кладовщик, грузчик, бухгалтер, сборщик заказов, оператор ТРЕЙДа. Не Москва.

01.05.2018 | отрицательный отзыв
Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники - отзыв пользователя кассир о работе в компании

кассир:
Рыба гнеет с головы. Начальство стоит пересмотреть и сменить практически каждого второго. Уважения к сотрудникам ни какого.Устраиваясь в магазин обещали график 2 на 2 с зп 15-20, по факту график странный то 2на2 то какой то 2на4 из этих 4х дней на пол дня выход на работу, а зп вообще 13 не больше(ну это уже совсем смех). Пришла в компанию был один директор, затем он после нагоняев и приезда начальства свыше просто сбежал:) Затем нам прислали нового директора спустя полтора месяца (если не два)Первые пару дней директор казался довольно приличным мужчиной и хорошо общался, но после выходных прийдя на работу на утреннем собрании я просто офигела (извените за мой французский но по другому не сказать) он просто орал с мату на всех продавцов, и кассиров решил заставить продавать, видите ли ему чеки надо делать и кассир обязан в смену минимум 30 чеков делать либо будут последствия, на что я возмутилась и на прямую сказала что не будупродажами заниматься так как я кассир а не продавец и буду продавать только то с чего я якобы зарабатываю (хотя не разу не получила ни чего за свои

07.05.2018 | отрицательный отзыв

Все положительные отзывы писало само руководство в свой адрес. Ни один сотрудник из этой компании не напишет такого, особенно из Максимира. Текучка постоянная, старый коллектив из 3 человек работает до сих пор, потому что уже на пенсии и привык к смене директоров.

17.05.2018 | отрицательный отзыв
Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники - отзыв пользователя Кассир о работе в компании

Кассир:
Работа в этой компании одна большая трудность! (Не путайте с федеральным «Эльдорадо»! В городе Анапа «Эльдорадо» открыт по франчайзингу.) Серьёзно, к штатному персоналу (продавцы, кассиры, мастер чистоты) относятся хуже, чем к мусору! Если Вы не умеете лицемерить и быть подлизой, то Вам там не место. Административный состав магазина пытается скинуть свои обязанности на кассиров (серьёзно говорю, они даже телефоную трубку не всегда готовы поднять). Управляющий магазином ведёт себя, как большой ребёнок. В перерывах между просмотром видео на YouTube, возможно, но не точно, он и обратит на Вас внимание. А администраторы, ну это просто «тихий ужас»! В магазине их застать невозможно, «но это не страшно», так как всегда их можно найти в курилке! Всё, что они делают, это гоняют кофе в курилке вместе с региональным директором. Вообщем там давно устаканившийся трындец, который оплачивается по самому минимуму. Если вам Вам дороги свои нервы, не ходите туда.

24.05.2018 | отрицательный отзыв
Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники - отзыв пользователя Продавец о работе в компании

Продавец:
Посоветовала бы не ныть бывшим "рабам" о зп о требованиях,люди вы работаете в этой сфере и если вас не держать в узде Вы сядите на шею и будите кататься я 1.8 работаю в Мегафоне в городе Видное сейчас декрет и чтобы вы понимали в Рознице ваше главное орудие это ваш МОЗГ и Язык. работать с людьми как говорит мой Директор вы продавцы так подавайте!!! Так же Региональный Менеджер требует каждый день выполнение планов а там они стоят не маленькие на месяц !!! И не ноют люди а работают и зарабатывают кто то больше кто то меньше ,Все зависит от человека хочешь денег зарабатывай а не пинай...! Общение с клиентами сближает вас особенно если вы девушка улыбнулась глазами по хлопала и убедила человека что данный товар это вот прям то что ему нужно! Вы не знаете какой наш Рм и Директор хоть они и девчули но могут таких дать только за отсутствие настроения

10.01.2018 | отрицательный отзыв

Продавец:
Отношение как к собакам !очень не доволен компанией и в особенности директором магазина.