28.10.2022
Отзыв : Социальная программа Забота.рф

Моя бабушка прекраснейший человек. Ей уже 63 года, вроде никаких серьёзных болезней нет, но в таком возрасте все задумываются о кончине. Мы, конечно, не поднимаем эту тему да и она особо тоже, но иногда всплывает. И как ни странно без особого драматизма, скорее уж с четким прагматизмом, мол, где хоронить, сколько на это потребуется денег, и прочие бытовые вопросы. Мы естественно говорим, что позаботимся, а она упрямится. Такой уж человек. Но тут она нашла эту соц. программу по страховке. 5000 тыс. р. за 5 лет вообще недорого, особенно в сравнении с тем, сколько стоят те или иные похоронные агентства.

30.09.2022
Отзыв : Социальная программа Забота.рф

Я думаю, что понадобится еще какое-то время прежде, чем данная система уляжется у нас. У нас в принципе к страхованию относятся негативно, даже дома не страхуют, а тут вот как. Но, как мне думается, это удобная система. Ей заинтересовалась моя мама. Маме уже 64 года. Услышала она об этом не знаю где. По сути, данное страхование включает в себя возможность возместить все траты на похороны после ухода. Тут стоит рассуждать так, похороны ведь действительно удовольствие не самое дешевое, у некоторых денег нет. И тут такая вот система. В общем, мама уже надумала застраховаться, не знаю пока еще, отговаривать или

19.08.2022
Отзыв : Социальная программа Забота.рф

Предложили программу Забота.рф, застраховать себя... в случае смерти. Да-да, звучит по началу жутковато, но сами подумайте-мы люди и живем в обществе, следует подумать и о своих родственниках, на которых может взвалиться бремя твоих похорон. В страховку включено все:и погребальный транспорт, и гроб с венками и сама ритуальная услуга захоронения. Платишь ты символическую сумму- в год всего 5 тысяч рублей, в течении 5 лет. Далее ты не платишь ничего и пожизненно застрахован вплоть до смерти. То есть ты не платишь всю свою жизнь-срок довольно короткий. Все официально, все бумаги выдают на руки.

07.12.2023 | положительный отзыв
ООО "Социальная аптека"

Работала тут до переезда в Ростове-на-Дону. ЗП официальная, удобный график, прозрачные обязанности, адекватный коллектив и начальство
Ушла в декрет, потом сменила сферу деятельности и переехала. А так работа вполне приличная была и зп для Ростова отличная

29.11.2023 | отрицательный отзыв
СОЦИАЛЬНАЯ АПТЕКА 8 - отзыв работника «А. Давыдова» о работе в компании

Более трех лет работаю в Социальной Аптеке. Официальное трудоустройство, хорошая зарплата и лояльное руководство, не требуют выполнения каких-то непосильных задач, объективные требования в работе. И вообще здесь нет текучки кадров, потому что условия в целом для сотрудников хорошие.

26.10.2023 | положительный отзыв
СОЦИАЛЬНАЯ АПТЕКА 8 - отзыв работника «А. В.» о работе в компании

Как и в любой компании есть свои требования и нормы. Когда пришла работать из ИП все казалось трудным и невыполнимым. Проработав 10 дней, поняла, что все процессы автоматизированы и не требуют каких-то трудозатран. Если хотите работать в крупной компании, то рекомендую Социальную аптеку и Юг-Фарму. А если хотите работать в аптечке без покупателей, тогда Вам в ИП. Все в отзыве

02.10.2023 | положительный отзыв
Социальная аптека, ООО - положительный отзыв

Когда пришла сюда впервые, то отметила приветливый персонал. А потом и то, что цены на препараты хорошие, плюс можно еще через сайт оформить заказы. При этом есть бонусная система позволяющая оплатить бонусами хорошую часть от покупки Подробнее>>

05.05.2023 | отрицательный отзыв
Садыхан Социальная Аптека : Задержка оплаты, невыдача бонусов

Если руководство будет не в духе, вы не получите свои деньги. Жуткий бардак в компании. Может прилететь наказание и депримировние, за то что у кого то другое видение вашей работы. Камеры висят в кабинетах и пишут под запись что вы делаете.
Коллектив интересный Есть обучение

28.03.2023 | положительный отзыв
Юридическая социальная сеть

Доброго дня всем читателям. С сайтом знаком давно, очень много полезного узнаешь, новые законы которые вступили в силу, юридическое право и т.д.. Подписан на него и ежедневно захожу читаю новости,... Подробнее>>

15.12.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Социальная Группа Взаимопомощи «ВИТЯЗИ»

Принимая пожертвования от новых участников, мы верим, что нам хватит знаний и определенной этики в отношениях между участниками, чтобы согласно правилам, действующим в нашем сообществе, перераспределять, доступные нам ресурсы. Именно вера и профессиональные действия наших руководителей, позволяют нам, без всяких гарантий и обещаний, оказывать помощь участникам С Г В Витязи. И мы будем это делать до тех пор, пока у ... Подробнее>>