07.09.2023 | отрицательный отзыв
аптека невис: Используют людей

Хамство начальства. Добовляет работу нач склада Павел Евстифеев. Сумел за почти 3 года выгнать людей (кот тут работали более 5 лет, если не больше)."Надо кого нибудь наказать " частенько слышно от него. Пугает всех штрафами. Штрафует без объяснения причин. Коллектив больше месяца не может вызвать его на собрание. Он не отвечает не на 1 вопрос, бегает от нашей смены. Прекрывается диспетчером и своими помощниками. Которые тащат со склада товар, а отчитываются верхстоящему руководству по телефону "у нас много битого на ленте, брака итд." Сами выносят пакетами л. а. и на ...
Их нет.

30.03.2023
аптека невис: Зп опустили всём, хамят,

Могут легко дать работу др отдела со словами "Надо помогать мы одна фирма". За это тебе не заплатят. При этом своя работа. Начальник не слышит элементарных вещей, постоянно стебёт. Интересуется в стиле подкола (что даже среди коллег редко встретишь) у тебя типо маленькая зп. А что у кого то есть лишние деньги итд. Любят штрафовать. Почти за все. Перерыв как

19.11.2022
аптека невис

Мне нравилось работать в Невесе, стабильность.но Появился типа начальник Пашка...который не принимает критику в свой адрес. Я там отработала почти 8 лет...чае было отлично. Сейчас, как в тюрьме итог ,, уволилась и мне за пол месяца заплатили 6000 так он мне н звонил отлмстил Подробнее>>

09.11.2020
Аптека невис

Если вы решили поработать в этой шарашке, то знайте, что отдел кадров разговаривает с сотрудниками по хамски, он же и решает когда вы пойдете в отпуск. Оклад 15 000+ сколько наколотите баллов+ работа с аптекой ру. Это значит, что консультировать будете вы, а закажут люди у аптеки ру и вы за это ничего не получите. Плюс сами будете разбирать товар

Россия, Санкт-Петербург

20.07.2020
Аптека невис

Речь идёт только об аптеках в городе Приморск, Ленинградской области. Сеть хорошая, аптека хорошая, но есть одно но..... Как бывший сотрудник хочу сообщить, что зав.аптекой Майских Галина Васильевна неадекватный , лицемерный, негативный человек. Заведует тремя аптеками в Приморске.Мы ушли всем коллективом. Причина устали терпеть отношение заведующей. Мы были рабынями, терпели издевательства, и неподобающее отношение . Могла оскорбить, обозвать, о моей Подробнее>>

21.01.2019
Аптека Невис - Рецептура

Добрый день! Хочу пожаловаться на заведующую Аптеки Белову Ирину Николаевну, я обратилась с рецептом на карбамазепин 19.01.18, заменить его на финлепсин, получила отказ, хотя на коробке лекарства написано два названия и в других аптеках мне никогда не отказывали, отказ мотивирован чтобы я принесла др. Рецепт, сказала что другие фармацевты делали не правильно, аптека находится по адресу 1м-н, пос. Им. Свердлова, Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Аптеки Невис

Отработала в Невисе год. Хуже аптек я еще не встречала за свои 15 лет опыта работы в аптеках. Невыплаты зарплат, массовые увольнения без причин. Провизоров заставляют торговать без рецептов, чеки не выдавать. В каждой аптеке есть специальная левая касса. Чеки вроде печатают, но они левые, и в случае чего вы не докажете, что именно там купили товар. Обычно через левую Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО"Торговые дома Невис"

Отработала в бухгалтерии «Торговые дома Невис», что находится на Перевозной дом 8, 2 недели и просто в шоке от работы. Главный бухгалтер Ольга Сергеевна неадекватная, наглая самодурка, загружает нового работника по полной, требует физически невыполнимую работу, отработают у неё бухгалтера 1 месяц, разгребут завалы и залежи документов, а она потом заявляет, что работник не справляется со своей работой ей Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
СервисТЭК, СервисТЭК-Бурение, Алдис, Невис, Трансстройинжиниринг отзыв сотрудника Alex2073

Кидалово и обман. ЗП в конверте, по ТК нет оформление, уволить могут по любому поводу, т.е. просто потому что начальник с бодуна и секретарша ему не дала. Гопота заработавшая немного денег пытается сделать компанию.Безграмотные дилетанты.Если вы не полный идиот, то делать там нечего. Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
СервисТЭК, СервисТЭК-Бурение, Алдис, Невис, Трансстройинжиниринг отзыв сотрудника Анастасия

если вы хотите почитать отзывы о данном работодателе, в основном - отрицательные и это реальная и правильнаюя оценка, работавших там людей (сама там работала и поэтому могу с точностью 100% это утверждать), он же СервисТЭК, СервисТЭК-Бурение, Алдис, ТрансСтройИжиниринг и т.д. Удачи! Подробнее>>