09.12.2016 | положительный отзыв

ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР - ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Информация об организации подтверждена 2016-12-22 11:15:02

30.11.2015 | положительный отзыв
ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР - Современный центр

Врач для более детального изучения моей проблемы и постановки более точного диагноза направил меня пройти МРТ. Записался в бюджетной больнице, но в списке оказался во второй сотне, и моя очередь подойдёт не скоро, решил пройти обследование в частном медицинском центре. Из нескольких вариантов выбрал «Европейский Диагностический Центр», так как о центре хорошо отзывался мой знакомый. Придя в назначенное время, я заметил, что недавно сделали современный ремонт, удобный холл ожидания. Не прошло и пяти минут моего ожидания и меня пригласили на прохождение МРТ. В комнате стоит современное оборудование. Процедура проходила

15.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Max-da-svet о компании ЕВРОПЕЙСКИЙ ЦЕНТР ВАКЦИНАЦИИ

Специалисты там разные. Лор, педиатры - очень понравились. Гастроэнтеролог - разочаровала, никаких намеков на хотя бы какой-то относительный диагноз, в результате пошли в Раухфаса платно, там гастроэнтеролог сразу поняла в чем у нас было дело, и дальнейшее обследование это подтвердило. А вообще мы ходим на ЛФК к Валерии Николаевне на индивидуалку уже полгода, в восторге, она такая молодец, такие разнообразные и полезные занятия и главное, ребенку интересно, результат был виден уже через месяц, это при том, что тогда мы ходили не два, а один раз в неделю. Сама сижу

11.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лана о компании ЕВРОПЕЙСКИЙ ЦЕНТР ВАКЦИНАЦИИ

Прививки ребенку делаю теперь только там! Причем ребенок ни капельки не боится! Хотя вот в обычной нашей детской поликлинике устраивает просто жуткую истерику!. Отношение медперсонала на высшем уровне! Спасибо большое за вашу работу!

05.07.2017 | положительный отзыв
ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Когда у моей сестры встал вопрос о продлении инвалидности по состоянию здоровья, наша городская поликлиника отказала в дополнительном обследовании и сняла инвалидность вовсе. К слову сестра инвалид с трех лет и как она могла выздороветь к 25 большой секрет. В общем необходимо было сделать магнитнорезонансную томографию в независимом центре у хорошего врача. Почитав отзывы решила, довериться репутации Европейского Диагностического Центра. Когда я звонила, если честно нервничала и немного грубо общалась с администратором на ресепшн, но она оказалась довольно милой, записала нас на следующий день и очень вежливо пообщалась. Врач

01.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании ЕВРОПЕЙСКИЙ ЦЕНТР ВЕРТЕБРОЛОГИИ

Хочу поблагодарить сотрудников из Европейского Центра Вертебрологии за их профессионализм и доброжелательное отношение к пациентам. На приём попала случайно, не подозревая, что у меня проблема, которую решает этот центр. Из-за того, что иногородняя, к сожалению, не могу воспользоваться полным спектром услуг центра. Но о своей проблеме получила полную информацию к оказанию первой помощи. Большое спасибо за квалифицированную помощь и полезную информацию. Рекомендую всем!

14.06.2017 | положительный отзыв
ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР - Благодарность центру

На днях посетила Европейский диагностический центр и осталась довольна. Делала здесь магнитно-резонансную томографию. Прежде всего поразил сам центр своим интерьером и расслабляющей атмосферой. Везде чистенько, ухоженно, свежий ремонт, чай, кофе. Сделали мне МРТ быстро и качественно. Персонал клиники грамотные и обходительные люди. Центром довольна.

16.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Диана о компании ЕВРОПЕЙСКИЙ ЦЕНТР ВЕРТЕБРОЛОГИИ

Мама не могла спать из-за боли в спине и из-за головных болей. Мы без конца обращались в больницы, маме ставили диагнозы какие-то, назначали лечение - все без толку. Тут от головных болей избавили полностью, а спину сказали надо длительный курс проходить - лечимся сейчас. Но эффект уже заметен явно!

04.05.2017 | положительный отзыв
ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР - Приятное времяпрепровождение

Делала на прошлой недели МРТ в Европейском диагностическом центре. Ездила направлению врача. Отмечу сразу, что здесь работает приветливый персонал, который помог мне записаться на приём. Пока ждала своего времени, я могла посидеть на мягком диване и просмотреть женские журналы, которые лежали на стеклянном столике. Само МРТ, сделали быстро, так же и результат был готов. Я осталась более чем довольна.