09.12.2016 | положительный отзыв

ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР - ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Информация об организации подтверждена 2016-12-22 11:15:02

30.11.2015 | положительный отзыв
ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР - Современный центр

Врач для более детального изучения моей проблемы и постановки более точного диагноза направил меня пройти МРТ. Записался в бюджетной больнице, но в списке оказался во второй сотне, и моя очередь подойдёт не скоро, решил пройти обследование в частном медицинском центре. Из нескольких вариантов выбрал «Европейский Диагностический Центр», так как о центре хорошо отзывался мой знакомый. Придя в назначенное время, я заметил, что недавно сделали современный ремонт, удобный холл ожидания. Не прошло и пяти минут моего ожидания и меня пригласили на прохождение МРТ. В комнате стоит современное оборудование. Процедура проходила

02.05.2023 | отрицательный отзыв
европейский медицинский центр: Хуже места нет

Очень много, много лишних людей все кругом начальники,тотальный контроль, нет уважения, запомни ты раб, если у тебя есть твоё мнение, запомни там у тебя его нет, рыба тухнет с головы. Кругом все все воруют, а спрашивают простых людей, ты должен стучать на всех, чтобы у начальства премия была, Не рекомендую туда устраиваться. а у кого ещё испытательный срок бегите пока не поздно.
Зарплата приходит день в день

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Европейский медицинский центр отзывы - Плохое отношение

Вероятно Кузнецова Анна Евгеньевна (терапевт), которая приехала ко мне на вызов, посчитала, что если я имею возможность платить такие деньги за лечение, то я отношусь к касте "блатных".Первый раз вижу девушку, которая бы так выражалась, ещё и на рабочем месте, ещё и за такие деньги.Я, конечно, всё понимаю, у всех бывают плохие дни. Но, похоже, что Анне Евгеньевне нужно в отпуск. Или пора менять директора по персоналу в Вашей компании. Подробнее>>

24.04.2019 | отрицательный отзыв
Европейский медицинский центр отзывы - Ужасное обслуживание, испортили свою репутацию

Развод на деньги, до приема у доктора, требуется депозит в два раза выше, чем стоит приём, для чего? В холле стоят 2 охранника, отвратительного вида, очень неприятно смотрят, как будто в каждом пациенте вора видят, для чего в клинике поставили их. Подробнее>>

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Европейский медицинский центр отзывы - Аптека на первом этаже

Из аптеки выходишь с ощущением, что тебя обманули цыганки, навязывают ненужные дорогостоящие бады, непонятного происхождения. Подробнее>>

09.05.2019 | отрицательный отзыв
Европейский медицинский центр отзывы - Отсутствие нормальных врачей в клинике в выходные дни

Муж поступил на Щепкина с болями в груди. Провели обследование, поставили диагноз бронхит. Из лечения - капельницы с парацетамолом. 9 мая до 11 утра никто даже не зашел в палату. Когда муж потребовал его выписать, девочка-врач то ли студентка, то ли просто не доучилась (но при этом она дежурный врач) назначила АЦЦ с формулировкой «доктор больше ничего не написал». Стыдно, учитывая стоимость пребывания 40 000 р. в сутки (только за палату). Про средний мед. персонал вообще сказать нечего, в вену с первого раза ни разу не попали. Жаль, Подробнее>>

25.06.2019 | отрицательный отзыв
Европейский медицинский центр отзывы - Горький опыт лечения в ЕМС

Имеем горький опыт лечения в ЕМС, чем хотела бы поделиться и предостеречь всех от потери денег, времени и нервов.В январе 2019 года в ЕМС (клиника ECSTO) была сделана операция по эндопротезированию тазобедренного сустава моей родственнице (83 года). Как выяснилось впоследствии - при наличии у пациента абсолютных противопоказаний. Итог: еще две операции через три недели (вскрытие флегмоны, двойная некрэктомия), развитие глубокой перипротезной инфекции, нестабильный инфицированный имплант, перспектива ревизионной операции по удалению данного импланта, инвалидность 1 группы в случае успешного завершения четвертой (!) операции. Речь идет не просто о врачебной Подробнее>>