21.09.2023 | положительный отзыв
Окна Титан

Опережать конкурентов на всех фронтах, идти в ногу со временем и предугадывать пожелания клиентов наперед нам помогает впечатляющий опыт работы в нише производства оконных и дверных систем. Основанная в 2008 году компания стала называться громким именем «Окна Титан» лишь спустя 3 года. Сегодня же организация представляет собой настоящего передовика, как в плане производственной мощности, так и по уровню оснащения. Окна только высокого качества! Только у нас каждый этап работы выполняется роботизированной техникой, что гарантирует максимальную точность и тонкость исполнения. Только мы выпускаем объемы продукции достаточные для удовлетворения потребностей ...

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Титан Ремонт

Выражаем признательность и благодарность компании Титан Ремонт за проведение ремонтных работ по адресу пр. Вернадского д90. Сотрудники компании оставили о себе хорошее впечатление. Смета прозрачная, расписана по каждому помещению отдельно все виды работ. Общая стоимость работ вполне адекватная. Прораб опытный, бригада рабочих славяне. Считаем, что у нас работала лучшая команда за последние 6-7 лет, а мы прошли не один ремонт. Очень слаженно и на совесть. Рекомендуем! Спасибо!

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Титан Ремонт

Обратились в компанию Титан по рекомендации моего хорошего друга, так как давно хотели обновить ремонт в квартире. В целом хочу сказать, что результатом остались довольны. Ребята работали с утра до вечера, все нюансы постоянно обсуждались, конфликтных ситуаций не было, сделали быстро, даже не успели почувствовать, что такое ремонт. Нам нравится качество и дизайн, ремонт выполнен в срок. Квартира сдавалась в отличном состоянии. Спасибо за качественную работу!

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Титан Ремонт

От работы с этой компанией остались только положительные эмоции. Понравилось, что все работы выполняются согласно подписанному договору и утвержденной смете. У них не было подводных камней и сюрпризов. Сделали ремонт под ключ в новостройке. Точность, профессионализм, соблюдение договорных обязательств. Все чисто. Все нормально, полностью доволен, спасибо. В целом могу смело рекомендовать эту компанию! Вскоре снова обращусь к вам для ремонта квартиры у дочери.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Титан Ремонт

Впервые столкнулись с ремонтом, хотелось чего-то современного, но за разумные средства. У нас новостройка 81 м.кв. Обратились в компанию «Титан Ремонт». Нам выделили дизайнера Орехову Екатерину. Проект делали порядки двух месяцев. Первоначальный просчет сметы неприятно удивил и было решено вносить корректировки. Совместно с руководителем проекта Подвинским Денисом и дизайнером, нашли общие решения, где были учтены наши возможности и пожелания. Привели смету в соответствии с измененным проектом и приступили к ремонту. Прорабом был назначен Тиханский Дмитрий. Бригада была постоянная, сантехник был отдельный, электрик отдельный. Материал мы закупали самостоятельно, Дмитрий выдавал ...

04.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Охранная фирма Титан

Люди, если вы не хотите работать - не работайте, а не пишите тут всякий очевидный бред. Титан фирма известная, с хорошей репутация и представьте себе сотрудники должны этому соответствовать. Но за это нам нормально платят и относятся человечно. Так что тем кому кажется, что тут как-то напрягают просто слюнтяи!

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Охранная фирма Титан

Коллектив мне очень нравился- все профессионалы и вообще отличные ребята. Отношение начальства к сотрудникам хорошее, и условия труда предоставляют достойные. Негатив я думаю пишут конкуренты или те кому такая работа не подходит

16.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Охранная фирма Титан

http://guardinfo.online/2016/12/14/predstavlen-rukovoditel-regionalnogo-otraslevogo-obedineniya-rabotodatelej/ теперь с Росгвардией начнем работать А мне нравится, что Титан сейчас на рынке на первых позициях, и начальник грамотный

08.11.2014 | положительный отзыв
Сервисный центр "Титан" (Россия, Оренбург) - заправить принтер на дому это просто

не надо выходить из дома, качественная заправка, воспитанный персонал Подробнее>>

21.11.2015 | положительный отзыв
холдинг ТИТАН-2

Компания га уровне, работаю здесь здесь больше полугода. Требовательное начальство, но зато можно многому научиться — теперь, уже освоившись, понимаю, что не зря сюда устроился. В последние месяцы стала выходить приличная зарплата, которую выплачивают вовремя — еще не задерживали пока. Отдельное спасибо ребятам — у нас молодой и действительно дружный коллектив, много общаемся и после работы. Коллеги многому научили, где-то Подробнее>>