25.10.2014 | положительный отзыв
Спорт доставка - Спорт

Беговые дорожки Велотренажеры Силовые тренажеров Гребные тренажеры Эллипсоиды Мотороллеры Квадроциклы Солярий ИК-КабинаТеннисный Стол Бильярдный стол Казанка 5м4 Автозагар Оборудование для фитнесса и спортивных игр ДОСТАВКА ДО КВАРТИРЫ Ассортимент Спорт доставки Эллиптические тренажеры министеперы Силовые тренажеры Гребные тренажеры Эллипсоиды Мотороллеры Квадроцикл Солярий ИК-Кабина Теннисный Стол Беговые дорожки Велотренажеры Эллипсоиды низкие цены доставка бесплатная. Подробнее>>

16.04.2019
Триал Спорт, Спорт Технолоджи, ИП Левшунов Д. В.

Очень непорядочные люди. Обещают одно - по факту получите половину. Работал у них полгода. Ни одного раза не получил того, что было обещано. Система наказания деньгами разработана у них суперски. Кроме основной работы нужно будет еще выполнять дебильные задачи в Битрикс. И если не сделать их вовремя, по не важно каким причинам, с вас снимут достаточно много денег за каждую Подробнее>>

06.08.2014 | положительный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Спорт Елена о работе в компании

Спорт Елена:
Все отзывы, оставленные на этом портале_ГОВНО!!! Так же как и компания ГлавДоставка. Все знают, что руководители выходцы из ПЭК... Поэтому и опыт так себе.... Клиентов обманывают и не соблюдают условия договора.

Москва, Донецкая, 30

22.08.2017 | положительный отзыв
ООО "Спорт доставка"

Марина:

Не только ради поддержания физической формы но и для работы красоты интерьера, приобрела велотренажер в данном интернет магазине.. Об этом магазине много хороших отзывов, и что немаловажно, доставка, подъем, установка все есть, свой заказ я получила в тот же день. К заказу прилагались инструкции, гарантия производителя и документы на сервисное обслуживание. Меня все устроило! ... Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
спорт доставка отзыв сотрудника Наталья В

всё устроило. качество обслуживания, доставки на хорошем уровне Подробнее>>

23.01.2017 | положительный отзыв
Спорт Доставка отзыв сотрудника Наталья Владимировна

всё устроило. качество обслуживания, доставки на хорошем уровне Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
спорт доставка отзыв сотрудника Виктория1989

Хочется выразить благодарность компании СПОРТ-ДОСТАВКА за выполненную работу . Очень долго выбирали , присматривались к выбору беговой дорожки для дома . До этого никогда не пользовались услугами интернет –магазинов , но помониторив рынок нашего города , стало понятно , что в этот раз иначе не получиться . В интернете нашли сайт спорт – доставка , позвонили проконсультироваться , обозначили свои пожелания . Консультант выслал нам на Эл.почту предложение по наличию и подходящие для нас варианты , и сразу же нам позвонил , рассказал про +и – предлагаемых моделей достаточно подробно . Определились . Но хотелось бы увидеть в Подробнее>>

24.05.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.доставка: Яндекс доставка это отстой

Только аозможность выбора времени работы. Подробнее>>

31.12.2021
Ашкуди.рф или доставка электронных сигарет HQD: Поганая доставка для курьера и клиента

Жулье. Берут на работу курьеров и не платят. Поначалу отвечают быстро, когда вы им нужны и везете товар, а потом игнорируют неделями. Клиентам (всем) пишут, что курьер уже выехал именно к ним, хотя это далеко не так, и те тревожатся и названивают уже курьеру, который на другом конце города. Расценки за выезд мизерные, но и это не платят.Адрес полный: Ходынский Подробнее>>

29.04.2013