18.11.2020
Fitness House

Обещанного графика 2/2 нет. Постоянно будете выходить на доп часы, попрощайтесь с выходными. Оплата 50 руб час +%. Местное руководство все двуличное и постоянно ищут в чем вас обвинить и облить грязью. Чтобы вы там не делали вы будете плохими. Тотальный контроль за каждым вздохом. Зарплата часть белая, часть в конверте. Т.е. отпускные и тп вам будут рассчитывать не от Подробнее>>

24.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Fitness House

Весточка будущим инструкторам по фитнесу если надумаете идти работать то некоем случаи в фитнесс хаус в любой другой но не туда поверьте зп оставляет желать лучшего И я слышал, что на данный момент хуже чем было раньше вообще 42 % от тренировке это ж смешно это еще и не говоря, что ты сам делаешь некую скидку с пакета Я щас правел 81 тренировок и получил чистыми 54 500 там бы мне на доб было как минимум 140 провести и то щас больше
хороший коллектив ... Подробнее>>

01.10.2021
Fitness House

Отсутствие минимального оклада, ценник за тренировку 1500 с которой тренеру начисляется жалких 400 руб. С пакетов же тренер не имеет ничего, по итогу выходит так что тренер на энтузиазме туда приходит, по итогу сталкивается с тем что зарплаты там нищие и уходит, потому у них постоянно проходит огромная течка кадров. За счет чего их тренерскся структура и сушествует.А значит тебе Подробнее>>

18.09.2022
Fitness House

Не советую идти в отдел рекламы и маркетинга. Начальница знает только одно слово – вкусно. «Сделайте мне вкусно». Вот такое тз вас ждёт на каждую задачу. А как именно – это вкусно, догадывайтесь сами. А сделаете невкусно – будете в немилости.Зарплата серая. Вчистую платят только мрот. Так что больничные и отпускные получите копейками. Условий для отдыха никаких не предусмотрено. Летом Подробнее>>

21.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Fitness House

Работаю в компании, довольно долго. Все очень нравится! Дружный молодой коллектив, реальные перспективы карьерного роста, лояльное отношение руководства к сотрудникам. Еще один из важных моментов- никогда не задерживают з/п, что для меня очень важно. ... Подробнее>>

02.05.2017

Ярослав Сидоров:

Хамское отношение со стороны Директора по персоналу, Валерии Марковой. По порядку… 14.04.17 оставил отклик на Хэдхантере и заполнил анкету на сайте. 20.04.17 позвонила менеджер по персоналу, Виктория и сообщила, что меня приглашают на собеседование. Для уточнения даты и времени собеседования договорились, что 26.04.17 Виктория приедет из Питера в Нижний Новгород и перезвонит мне для уточнения точного времени собеседования. 26.04.17 нахожу в официальной группе Fitness House в ВК нахожу аккаунт Валерии Марковой (директор сети клубов по персоналу) У нас состоялась короткая переписка. Текст переписки копирую и вставляю ниже как есть, без исправлений. Читайте… 25 апреля Ярослав Ярослав 7:38 Здравствуйте. А когда планируется открытие в Нижнем Новгороде, подскажите пожалуйста Lera Lera 8:32 Доброе утро планируем открыть в сентябре Ярослав Ярослав 8:33 А вакансия менеджера по продажам корпоративного отдела будет открываться? Lera Lera 9:26 Сейчас ведём набор на предпродажи. Напишите Ваш номер. Ярослав Ярослав 9:27 Меня уже пригласили на собеседование. Просто прощупываю почву ) +7 999 121 82 84 вчера Ярослав Ярослав 13:32 Добрый день. ... Подробнее>>

07.06.2018
FITNESS HOUSE

Черная ЗП, отсутствие отпусков (ставят удержание), В компании не ценят сотрудников, а именно директоров клуба, директора выполняют роль завхоза, есть кучка "экспертов" - это они так себя считают! а в итоге дуры-дурами! их больше никуда не берут вот они завхозами и сидят в короне!!!
бесплатный фитнес ...

13.09.2022
Fitness House

Что я могу сказать, не идите сюда работать, если не хотите стать рабами этой компании! Я устроилась в конце августа менеджером по продажам в клуб Мурино. Зп обещали минимум 40 тыс., лучше 100 делают, ага. Проработала пол месяца с 10 до 21 и как менеджер, и вместо админа бегала разбираться со шкафчиками, так как администратором с их уровнем зп никто Подробнее>>

04.04.2017
Fitness House отзывы о работодателе

Светлана:
Если хотите получить стресс, отвращение к людям, апатию, депрессию и копейки, то Вам в ФХ! Вас выжмут как лимон, а потом выбросят на улицу!Во-первых, ты должен быть "универсальным солдатом" работать и на рецепе и менеджером. Уже как год прошел с того момента, как "замечательная" компания ФХ решила сэкономить и убрать администраторов, менеджеры превратились сразу же в "универсальных солдат", которые должны и клуб открыть в 7.00 и проконсультировать по абонементам и шкафчик сбегать открыть,если посетитель забыл свой код.Самое важное, в добавок ко всему нужно успевать очень много звонить! Есть планы по исх звонкам,если не выполняешь, то задерживают черную ЗП, от 20 до 60 дней. Это распоряжение коммерческого директора Григорьева С.А,и в инспекцию не пожалуешься. Это же премиальная часть, руководство само решает платить или нет. и везде связи, жалуйся не жалуйся! Подделать исходящие зв не получится-снимается отчет. Была ситуация в клубе на М.Говорова, менеджеры, чтобы выполнить план по исх звонкам иногда набирали номера своего сотового, звонок проходил и засчитывался,однако сняли отчет службой безопасности и увидели, что это номера сотрудников, в итоге уволили и директора клуба и менеджеров! Лично я понимаю почему менеджеры пошли на хитрость, ибо невозможно работать в такой МНОГОЗАДАЧНОСТИ и

Казань

31.08.2022
Fitness House

Работал фитнес консультантом, но с недавнего времени убрали администраторов и навесили на фх обязанности администратора, при этом оплаты труда в час не подняли! Очень низкая зп для мед работника (а они требуют мед образование), работаешь в итоге в основном на ресепшене за ~20 т.р. в мес. Если будете там только подрабатывать, то делите сумму на два. Подробнее>>

25.11.2022
Fitness House

Устраивалась менеджером в отдел продаж, не рекомендую. На всех 3 собеседованиях говорили о зарплате в 60к, на деле оказалось, что эту сумму нужно делить на 5. Серьезно! На 5! В коллективе текучка, сотрудники по этой причине не задерживаются. Очень жаль, что обманывают людей. Подробнее>>

09.03.2021
Отзыв сотрудника Юлия о компании Fitness House

Большая, стабильная Компания. Есть много возможностей для карьерного роста и развития. За 10 лет работы в Компании задержки заработной платы не было ни разу. Официальное трудоустройство- что очень важно! Абсолютно прозрачная система начисления оплаты труда. Кто хочет заработать, обязательно реализует свой потенциал. Из бонусов: работа в сфере красоты и здоровья, доп.преимущество- бесплатный фитнес!

06.03.2021
Отзыв сотрудника Намик о компании Fitness House

Устроился я в Фитнес Хаус совсем недавно, но за этот небольшой отрезок, уйма впечатлений, и как неудивительно, одни положительные эмоции. Сотрудники здесь доброжелательные и дружелюбные, стараются во всем помочь и поддержать. Также хотелось бы отметить, что состав довольно молодой! Много моих ровесников (мне 20), что опять создаёт хорошую атмосферу в клубе. Помимо всего этого руководители стараются во всем поощрять подопечных и находят оптимальное решение любой ситуации и проблемы. Эта компания реально ценит каждого члена команды. Я с легкостью совмещаю работу с учебой, так как график составляют под меня и

02.07.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Fitness House

Ужасное руководство, ужасные условия труда (коморка без вентиляции ), отношение к сотрудникам как к скоту дикому, некомпетентность начальства , при увольнении сказали , что записывать в толовую книжку стаж не будут . Короче дно . Советую обходить мимо

Нижний Новгород

25.06.2020
Отзыв сотрудника Ольга о компании Fitness House

Я работаю в компании около 2-х лет. В Фитнес Хаус официальное трудоустройство, оплачиваемые отпуска,больничные , а также бонусная система.Работа очень интересная , постоянное развитие, отличный коллектив и грамотное руководство .Мотивация и зарплата на должном уровне.

Ярославль

16.06.2020
Отзыв сотрудника Аня о компании Fitness House

Я студентка, и мне нравится работать здесь. Я могу ходить на пары утром а вечером работать и получать не плохие деньги. Образование получила в их учебном центре Нашла хороших друзей

20.05.2020
Отзыв сотрудника Карина о компании Fitness House

Устроилась в эту компанию по совету друзей, потому что для меня важна зарплата без задержек чтобы платить ипотеку, и не ошиблась. Здорово что сотрудникам можно плавать и посещать зал бесплатно. Коллектив очень хороший особенно в моем зале на Софийской

20.08.2019
Отзыв сотрудника X* о компании Fitness House

Руководство ниже плинтуса, берут всех попало. Одни продажники, тренера о здоровье клиентов не думаю, самообразованием не занимаются.

17.11.2018
Отзыв сотрудника Анна о компании Fitness House

Уставшие, озлобленные менеджеры, которые улыбаясь в лицо,обливают грязью за спиной. Системы обучения на месте-никакой. Учишься по принципу: "спроси у этого или у того". В итоге в голове каша,т.к. на один и тот же вопрос все отвечают по-разному. Если бы не коллектив, с удовольствием осталась бы,но увы!

31.10.2018
Отзыв сотрудника Ксения о компании Fitness House

Я обращалась по вакансии в колл-центр, их кабинеты находятся в непонятном месте, где-то под бассейном, идёшь по страшным ободранным коридорам, присутствует сильный запах хлорки. Сами кабинеты маленькие, неуютную и не самые чистые. Обедать можно в маленькой каморке метр на метр, но есть холодильник и микроволновка. Сразу возникает ощущение, что компания экономит на сотрудниках и ей плевать, в каких условиях они работают. Это ведь такая огромная сеть, вышедшая уже за пределы Спб, а оформить нормальный современный кабинет не могут. В этом месте нужно сидеть 12 часов. От тебя требуют

02.10.2018
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Fitness House

Служба безопасности-мародеры! До высшего руководства не достучаться, на тёплых местах сидят родственники, не соответствующие занимаемой должности

19.05.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Fitness House

Дают учиться, и хорошую зп если ты не идиот. Работаю инструктором, выполняю свой план, деньги платят всегда вовремя (3 раза в месяц) Перечитал все эти отзывы, есть ощущение что людям должны платить за то что они есть!!

25.08.2017
Отзыв сотрудника Александр о компании Fitness House

Скотские условия труда, отсутствие интереса компании к саморазвитию сотрудника в рамках компании, за любой тренинг в рамках компании нужно платить и жертвовать выходным днём, без прохождения трейнингов или без связей в руководстве,по карьерной лестнице не подняться. За место 13 зарплаты начисляют бонусы в личный кабинет, количество бонусов зависит от клуба, на которые толком то и не чего стоящего не взять. Бонусная система для сотрудников вообще непонятно зачем введена, за бонусы ничего адекватное не купишь кроме абонементов для родственников(при увольнение абонименты на бонусы сгорают) ,обучения в корп школе корус,которое по

12.12.2021
fitness house: бегите

Работал на стачках. Ужасное место работы, вечные планы и гонка за деньгами! ужасное руководство с ПМСницами в лице директоров и начальниц коммерческого отдела, мало того, что будешь получать копеечный процент, тебе даже не дадут раскрутиться, а сразу начнут грузить за планы. Главное ведь в этой компании не какой ты тренер, а как ты сядешь на уши, качество не важно. твой Подробнее>>

17.02.2021
FITNESS HOUSE

16/11/2020 я откликнулась на вакансию оператор call-центра в фитнес-клуб "FITNESS HOUSE". 17/11/2020 мне позвонила менеджер по персоналу Анастасия с № телефона - 8-921-344-17-87. Анастасия: " Скажите пожалуйста, актуален Вам поиск работы?" Я: "Да". Анастасия: "Будет ли Вам интересна позиция администратора фитнес-клуба?" Я: "А оператор call-центра уже не требуется?" Анастасия: "Вы именно call-центр хотите рассмотреть? У нас просто в целом call-центр также рассматривают. Смотрите, по вакансии, территориально находится на Крестовском острове. График работы посменный, смены 2/2 и 3/3. Смены есть с 9 до 21 и с 10 до 22. По графику момент с руководителем индивидуально обговаривается. По обязанностям - приём и обработка входящего потока звонков от посетителей. Соответственно перевод , если это касательно продаж, то на менеджеров по продажам. 1,5 часа суммарного перерыва в течение рабочего дня. Исходящих звонков у нас операторы не совершают, то ...

Санкт-Петербург, Казань, Ульяновск

14.11.2021
Отзыв сотрудника Сергей Голенков о компании Fitness House

Работаю с марта 2021. Это лучший клуб в котором мне доводилось работать. Коллектив - просто лучшие. Белая ЗП, Официальное трудоустройство.

29.10.2021
Отзыв сотрудника Усачёв Артём Сергеевич о компании Fitness House

Самый лучший клуб нашего города, как для сотрудников, так и для клиентов. Очень рад сотрудничеству

22.09.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании Fitness House

Есть много непонятного, но скорее всего, это из-за того, что я работаю недавно

17.09.2021
Отзыв сотрудника Юлия о компании Fitness House

Очень крутая динамичная развивающаяся компания, где ты можешь развиваться вместе с ней! Хорошо зарабатывают тут те, кто работают, а не просто пришли посидеть и пожаловаться на жизнь. Бонусом - бесплатный фитнес для сотрудника и возможность оформить для родственников абонементы за бонусную систему. Здесь точно есть, чему научиться.

22.05.2021
Отзыв сотрудника Валерия о компании Fitness House

В ФХ можно и нужно развиваться , все руководство адекватное , лояльное , работаю больше 3 лет Достойная зп!!! Очень достойная зп !!