02.04.2024 | отрицательный отзыв
Максидом: Максидом на шефской

Явно у администаторок отделов отсутствует высшее образование(от силы птушницы)со всеми вытекающими последствиями
Не обнаружено

30.08.2023 | положительный отзыв
ООО "Максидом"

Пришел работать на склад грузчиком. В целом, если ты умный и работаешь на совесть, то и карьерный рост тут есть, и условия комфортные.
если хочешь расти в зарплате и в должности, придется действительно много запоминать и брать ответственность

09.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Максидом"

Работала несколько лет продавцом в Максидоме, что могу сказать, отношение мне нравилось, коллектив у нас сложился, все девочки постоянные, текучки в нашем филиале не было. Зам директора каждый день обходы делал, всегда интересовался, все ли нас устраивает. Коропративы отмечали каждый праздник, подарки от руководства, премии, все было. Если бы не заболевший родственник, из-за которого пришлось переезжать в другой регион, работала бы и дальше

25.12.2022 | положительный отзыв
максидом

Мне нравится коллектив, который у нас сложился. Все адекватные и помогут при необходимости и подскажут что-то если не знаешь. Руководство нормальное, относится с пониманием, если надо сменами поменяться с коллегой... Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
ООО "Максидом"

Работа хорошо оплачивается, график удобный для меня. Коллектив у нас слаженный, есть время и на обед, и на перекуры. Меня в целом все устраивает, только ездить приходится далеко от дома. Так все ок
Все устраивает кроме дороги. Больше часа езжу на работу, но ближе Максидома нет

25.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Максидом      отзывы сотрудников

Мне нравилось тут работать, коллектив хороший, смены адекватные и по деньгам платили неплохо и стабильно. Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Максидом      отзывы о компании

Платят здесь стабильно и нормально. Графики хорошие, с нами согласовывают, начальство тоже очень адекватное) Нравится, что тут нет гиганской нагрузки, если приходится перерабатывать, то платят за дополнительные смены Подробнее>>

02.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Максидом      отзывы о работодателе

Первое, что я отмечу - это отношение к сотрудникам. Здесь все уважают и поддерживают новичков. Работаю 5 месяцев, а по ощущениям больше года, не чувствую себя новичком. Зарплата хорошая, стоящая Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Максидом      отзыв сотрудника Владислав

Мне нравилась эта работа, пришлось уйти, потому что ездить на работу неудобно, много времени на это трачу, сейчас нашел подобную работу (водитель погрузчика) ближе к дому. Зарплаты тут хорошие, платят стабильно. Графики тоже нормальные, но просто мне не подходили вечерние смены. Подробнее>>

17.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Максидом      отзыв сотрудника Наталья

У компании Максидом есть несколько безоговорочных плюсов. Это: 1. Официальное оформление и полностью белая ЗП, никаких конвертов. То есть отпускные и больничные рассчитываются, 2. Обучение на начальном этапе и при обновлении ассортимента 3. Неплохой ДМС. Ну и из личного – хороший коллектив, преимущественно молодой. Подробнее>>