02.05.2015 | отрицательный отзыв
Pizza Ollis - отзывы отзывы

Сергей Важенин:
Отвратительный пережаренный кофе, суп как в столовке и непонятного вкуса и вида пицца...не советую посещать данное заведение на Ленинском проспекте

г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 74 к 1а

01.12.2015
Отзыв сотрудника Алексей о компании OLLIS

Водитель на доставку. То, чего вам не скажут по телефону и не напишут в объявлении... Мало того, что мне пришлось ехать через весь город в час пик на Комендантский проспект, так ещё и сотрудники отдела кадров меня "приятно" удивили. Оказывается, что график работы только 4/2 по 15 часов и никакой другой, первая З/П только через 2 месяца, а самое интересное, что эти 2 месяца ты будешь ездить за свой счёт, компенсация бензина до первой З/П не предусмотрена. И это ещё не всё! Первый месяц работаешь по трудовому договору, а потом Подробнее>>

04.12.2015
Отзыв сотрудника Юлия о компании OLLIS

штрафы за опоздания на работу , за опоздания курьеров на точку, перепутанный адрес клиента, холодные блюда от поваров...они могут съесть и половину зп.! По условиям договора вы должны отработать в компании год...уйдете раньше - штраф Подробнее>>

26.12.2015
Отзыв сотрудника Анна о компании OLLIS

Белая зарплата, что вообще редкость в наши дни ) Коллектив хороший - мне очень помогали в первое время, когда все было в новинку и непонятно, бесплатные обеды, подарки на праздники. Подробнее>>

14.06.2016
Отзыв сотрудника Еее о компании OLLIS

Неясное оформление, штрафы не понятно за что, общение руководства с подчиненными, ненормированный рабочий день. Списание 10тр незаконным путём. У кого возникли подобные проблемы, просьба писать на eee366@yandex.ru , это нужно решать!

05.07.2016
Отзыв сотрудника Курьер о компании OLLIS

У меня в этой конторе работает друг водителем. Расскажу по порядку: 1. Стажировка действительно по 12-16 часов. 2. Первую зарплату вы получите через полтора месяца, т.к. оформляют Вас не по трудовому договору, а по договору подряда. И если его почитать внимательно, то выяснится, что прав у вас никаких, а вот штрафов и обязанностей -выше крыши. И да, вам придется открывать ИП. 3. Первую зарплату за два месяца заплатили с опозданием на два дня. Никаких закрывающих актов по договору не предоставили, стажировку не оплатили. 4. За время работы 3 месяца сменились 3(!) управляющих, из

05.11.2016
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании OLLIS

Работа курьером полное говно,отношение к сотрудникам отвратительное.Одним словом %удалено%

05.02.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании OLLIS

Работала в компании почти 2 года официанткой, затем барменом, уволилась по причине абсолютной неадекватности управляющей рестораном. Неоправданные штрафы, снятия со смены (могли отправить домой просто чтобы сэкономить деньги, в выходные убирали второго официанта или бармена, в итоге другой просто зашивался от количества гостей). Нет расчетных листов при выдаче зп, данные по сумме просто выгружают в программу и выдают из кассы, бухгалтерия постоянно ошибается в расчете, но всем на это наплевать, к кому бы не обращался, начиная от управляющей и заканчивая людьми в офисе. Хочешь сдать аттестацию и получить повышение?

13.05.2017
Отзыв сотрудника антон о компании OLLIS

Компания думает только о себе,ей срать на лохов клиентов,лохов сотрудников,вся писанина про зарплату бред,несоблюдение не одного пункта тд рф,дни без фискального режима,ванслов и михью имеют налоговую,своих сотрудников, и лохов клиентов,и все им похую,добро пожаловать!!!

09.11.2017
Отзыв сотрудника Светлана о компании OLLIS

Pizza Mai на ул.Ленина 85 г. Томска Устроилась в данную организаю в октябре 2017г, отработала две недели, в один прекрасный момент я не смогла выйти на работу по семейным обстоятельствам, я позвонила предупредила естественно. После этого они сказали, что нашли мне замену временно. На днях они позвонили и сказали, чтобы я приехала и сдала рабочую форму и получила зарплату. 9.11.17г я приезжаю в организацию Pizza Mai на ул.Ленина 85 г. Томска, подхожу к управляющей Ирине.В , она требует чтобы я сдала форму, а иначе она мне не выплатит зарплату, я

Томск