26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Добрый день! Являясь мамочкой с маленьким ребенком и ограниченным свободным временем, я неохотно пишу отзывы в интернете, и тем более не ищу сложных путей доставки товаров из-за границы. Однако в данном случае, мне захотелось сделать исключение и все-таки оставить свой комментарий, так как являюсь дотошной сторонницей только проверенных, зарекомендовавших себя сайтов. Надеюсь, мой отзыв поможет кому-то в своем выборе, потому что мой был основан только на положительных отзывах неоднократно заказывающих на этом сайте моих друзей и знакомых! Впервые заказываю товар из-за границы, поэтому присутствовала доля скептицизма в отношении быстроты реагирования в случае спорных вопросов. Но я была приятно удивлена, когда Подробнее>>

Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Упаковка всегда выше всяких похвал,все бережно,надежно,ничего внутри не болтается.И про мармеладки не забывают. Безумно всем довольна,качество всегда на высоте,Все приходит в срок,Я часто заказываю и по многу товаров.Рекомендую друзьям своим так же.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Заказывал посылку уже несколько раз. Хочу сказать, что все отлично. Все бережно и аккуратно упаковано. Спасибо вам. Я очень доволен. Всем рекомендую.

Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Отличный сервис! Спасибо, друзья! Уже много лет с Вами и неоднократно убеждаюсь, что это лучший сервис! Посылка, как всегда, доставлена в целости и сохранности, всё бережно и надёжно упаковано! Спасибо, дорогие друзья, Удачи Вам!

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

А что обычно заказываете? Путь-то не близкий. Меня смущает именно это - деньги утром, а стулья вечером.. И в каком состоянии доставят не известно. А что обычно заказываете? Путь-то не близкий. Меня смущает именно это - деньги утром, а стулья вечером.. И в каком состоянии доставят не известно. Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Огромное спасибо за посылку!!! Заказывал во второй раз, и я опять в восторге. Упаковка очень надежная, внутри коробки были дорогие и ломающиеся вещи, но, слава Богу, все прилетело в целости и сохранности) Посылка пришла в этот раз довольно так и быстро, 12 дней до Ленинградской области. Хорошо, что без транзита через Стамбул, на этот раз прямиком из Нью-Йорка в Москву, поэтому и быстро))) Буду заказывать еще и еще!

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Бандеролька как всегда на высоте, всё идеально упаковано. В Краснодарский край пришла за 12 дней. Заказывала пальто Tommy Hilfiger, свитер и ботинки Michael Kors - всё полный восторг! Спасибо Бандерольке за такую возможность!!!

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

"Хорошо!" и "Отлично", я бы выбрал что-то между. Чуть дольше ожидаемого обрабатывалась и отправлялась. Дальше ехала довольно быстро и отслуживалась на всём пути следования. Доставлено курьером. Упаковано хорошо и очень плотно: объём коробки использован максимально. Дополнитнльно упаковали в пакет. Тут все на высшем уровне. В общем, рекомендую! И да, конфетки и магнитик присутствуют

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Прекрасная и быстрая доставка за неделю от отправки до получения на пункте самовывоза. Справедливости ради скажу что пришлось подождать пару дней от оплаты до начала отправки. Спасибо за конфетки и конечно за детали в сохранности. Подробнее>>

Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Да, в моём случае также, доставка очень чётко сработала, вопреки всем опасениям, что придётся ждать 3 недели минимум. Очень быстро и круто, спасибо ребятам за это.