03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кухни на Века

Мы купили кухню 3 месяца назад в "кухни на века". Покупали из каталога с готовыми образцами. Брали недорогую за 35 тысяч. А вчера соседке по лестничной клетке привезли похожую,в 2 раза дороже,плюс еще 1000за доставку собрали и 1000за сборку.. Ужас! мне все бесплатно и доставляли и собирали. Подробнее>>

15.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Кухни на Века

Долго искала дизайнера, сборщиков для заказа кухни. Наконец, остановилась на мебельной фабрике Кухни на Века. Хотела бы отдельно поблагодарить дизайнера Марию, за ее профессианализм, задача была не из легких требовалось замаскировать газовый котел и колонку, с этой задачей она справилась на УРА! Кухня получилась симпатичной, привезли вовремя как и было прописано в договоре. Максим выполнил сборку за один день, все очень качественно и аккуратно. Ни каких погрешностей не было. Подруга тоже побежала заказывать кухню в этой же фабрике. Благодарна Вам, что вдохнули в мою кухню жизнь. Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Кухни на Века

Спешу оценить работу этой фирмы. Так как мы с сестрой просматривали отзывы по кухням то именно тут и наткнулись на данную фирму. Решили мы съездить в "Кухни на века" и лично посмотреть что да как,потому что мы хотели немного усложненный вариант кухни и естественно задумка была наша...ни о каких каталогах речи быть не могло. Нам помогли с нашей задумкой и зарисовали все с размерами. Вот неделю уже стоит наша краса. Все именно так как мы хотели,только с цветом не подгадали немного. привезли и собрали сотрудники фирмы быстро и бесплатно Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Кухни на Века

Наверно, ни каждая хозяйка решиться на желтую кухню, я одна из таких. Рискнули вместе с кухонной фабрикой Кухни на века и не прогадали. Кухонный гарнитур односторонний (кухня 6 кв.м.), обеденный стол выдвигается и имеется три положения рабочий зоны: полностью выдвигается, частично, и вовсе задвигается, не занимает и так не существующего места.В углу гарнитура установили мойку, а этот угол всегда получается пустым, пригодился. С правой стороны окна шкаф-пенал (очень вместительный), с левой стороны антрисоль, где стоят красивые вещицы. Место у окна свободно, тем самым кухня кажется побольше и есть свободное пространство! Какая все-таки у меня замечательная кухня!!! Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Кухни на Века

мы с мужем живем вдвоем. Пенсия у мужа хорошая,по сравнению с моей. поэтому нет-нет да скопили на старость на кухню.Я очень люблю печь,поэтому главными критериями было чтобы рабочая зона большая была и естестенно встраиваемая духовка. Нам как то вот уж сразу "кухни на века" попались. Нас встретили с теплотой молодые люди. Показали свои образцы в журнале. Очень понравилось что и техника встраиваемая тоже есть у них. Мы выбрали то что мне нужно было-как я и хотела.Нам и скидку мальчики сделали. Ну приятно и отношение такое и стоимость и больше мы никуда не поехали дальше смотреть. Подробнее>>

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Кухни на Века

Я натура творческая, и стремлюсь к самовыражению, а где как не на кухни выразиться полностью и глубоко. С таким лозунгом я обратилась на мебельную фабрику Кухни на ВЕКА. Давно хотела кухню в стиле лофт, непринужденную и свободную, без всяких перегородок и заставленной мебелью. С моих слов дизайнер Антон сделал эскиз, учли все мои пожелания. Заказ изготавливали около месяца. Вот, наконец, пришел день установки. Ребята без хлопот и с большой аккуратностью все сделали. Получилось точно в стиле ЛОФТ!!! Открытое пространство, где вдоль стены располагается рабочая зона, минимум шкафчиков. Большой стол-посередине, вообщем больше напоминает барную стойку с высокими стульями. Вся кухня разбавлена Подробнее>>

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кухни на Века

Я конечно считаю что бесплатный сыр в мышеловки,но недорогую кухню я искал. Нашел в "кухни на века". Цены по карману были, выбор был,но я внес свои изменения в фасад и материал. Съэкономил на доставке и сборке, так как оказались эти услуги бесплатными. Подробнее>>