25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни на Века

Мебельная фабрика Кухни на Века- стильная, высококачественная, гармоничная, особенно заинтриговало неимение острых углов у мебели, заманчивые матовые витрины. Для своей кухни выбрала именно такой дизайн. Считаю, что моя кухня веселит не лишь меня, но и моих домочадцев. Благодарна всему коллективу фабрики, что смогли осуществить задуманное, с легкостью, и без лишней суеты, помогая своими советами и опытом в данной сфере. Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни на Века

Кухни на Века порадовали нас с женой вот такой кухней. Думаю вы и сами можете оценить дизайн по фото. Единственное на что хотелось бы обратить внимание. На фотографиях этого не видно, но даже внутри все собрано идеально аккуратно, когда заглядываю под раковину, то каждый раз удивляюсь - там то зачем все так аккуратно было выпиливать, если этого вообще никогда не видно будет. Короче говоря, работают на фабрике этой крутые ребята - делают все на совесть Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Кухни на Века

мы с мужем живем вдвоем. Пенсия у мужа хорошая,по сравнению с моей. поэтому нет-нет да скопили на старость на кухню.Я очень люблю печь,поэтому главными критериями было чтобы рабочая зона большая была и естестенно встраиваемая духовка. Нам как то вот уж сразу "кухни на века" попались. Нас встретили с теплотой молодые люди. Показали свои образцы в журнале. Очень понравилось что и техника встраиваемая тоже есть у них. Мы выбрали то что мне нужно было-как я и хотела.Нам и скидку мальчики сделали. Ну приятно и отношение такое и стоимость и больше мы никуда не поехали дальше смотреть. Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни на Века

Кухню прежде все оцениваю в комфортности готовки. Мне ее привезли 3 недели назад из фабрике Кухни на Века. Замерщики сделали все точно, а сборщики правильно установили столешницу, так как задумка была установить ее в гарницах окна. Дизайнер Тамара прекрасно подобрала цвет фасадов, в тон обоев. По объемам она просторная, мойку выбрала большую с сушилкой. Сделано все с достоинством и абсолютно без погрешностей! Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни на Века

Кухни на Века выбрал по двум причинам - быстрые сроки изготовления (мне сделали за 3 недели) и большой выбор МДФ-пленок. Хотелось чего-нибудь необычного, а к кому не обращался у всех простые цвета, которые уже давно приелись. Здесь понравилась пленка Винтаж - очень классное сочетание цвета под древесину с большими черными полосами. А дизайнер предложила еще сделать второй цвет "Старое дерево", чтобы разбавить один цвет. Получилось мощно - смотрится очень большой кухня, а по факту всего 6 метров (2 и 4 метра стыкуются в углу) Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни на Века

В Питере, надо сказать, не так много компаний, которые изготавливают кухни в большом объеме, маленьких фирм очень много, а вот солидных фабрик намного меньше. Рада что нашла именно такого производителя - Кухни на Века. Проблем во время сборки нашей кухни вообще никаких не было, собрали все быстро и аккуратно, пользоваться кухней одно удовольствие! Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни на Века

Когда мы с моим МЧ сошлись,мы сняли квартиру с частичной мебелью. На кухне кроме раковины и стола ничего больше не было! Даже табуреток не было! Когда мы поговорили с хозяйкой чтоб мы купили в счет оплаты гарнитур- она сказала чтобы не дороже 100 тысяч была. Мы искали конечно долго. Нашли в "кухни на века". Там выбор от самых простейших наидешевых кухонь вплоть до королевских дорогущих. Купили отличный удобный гарнитур за 80 тысяч. Хозяйка была в шоке что он не выглядит на эту сумму так как смотрится он гораздо дороже. Даже нас похвалила. Подробнее>>