26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни на Века

В Питере, надо сказать, не так много компаний, которые изготавливают кухни в большом объеме, маленьких фирм очень много, а вот солидных фабрик намного меньше. Рада что нашла именно такого производителя - Кухни на Века. Проблем во время сборки нашей кухни вообще никаких не было, собрали все быстро и аккуратно, пользоваться кухней одно удовольствие! Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни на Века

Когда мы с моим МЧ сошлись,мы сняли квартиру с частичной мебелью. На кухне кроме раковины и стола ничего больше не было! Даже табуреток не было! Когда мы поговорили с хозяйкой чтоб мы купили в счет оплаты гарнитур- она сказала чтобы не дороже 100 тысяч была. Мы искали конечно долго. Нашли в "кухни на века". Там выбор от самых простейших наидешевых кухонь вплоть до королевских дорогущих. Купили отличный удобный гарнитур за 80 тысяч. Хозяйка была в шоке что он не выглядит на эту сумму так как смотрится он гораздо дороже. Даже нас похвалила. Подробнее>>

25.02.2017
Отзыв : Кухни на Века

Кухни на Века делают медленно, но качественно. При этом цена особо не выделяется на фоне конкурентов. Взял только из-за того, что очень понравился дизайн-проект сделанный у нас на замерах, его кстати предоставили бесплатно. Сразу предупредили, что выбранных мной материалов в наличии может не быть и кухню придется ждать до 1.5 месяцев, но так как я никуда не торопился, то все устроило. Подробнее>>

22.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кухни на Века

Заказывали в данном магазине кухню по индивидуальному проекту. Изложили свои пожелания по дизайну и выбору используемых материалов. На следующий день нам представили несколько вариантов проектов, отличие в общих подходах к стилю и, соответственно, в стоимости. Выбрали "золотую середину", наиболее подходящее исполнение. Изготовили в кратчайшие сроки, привезли, собрали. Профессиональная работа, видно, что трудились опытные мастера. Все элементы изготовлены качественно и надежно, придраться не к чему. За такую-то невысокую цену. Рекомендуем, обращайтесь в эту организацию! Подробнее>>

07.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв : Кухни на Века

как то мы ходили в гости к друзьям и увидели их обнову. они купили новую кухню. нам очень понравилась она- и цвет насыщенный и материал и сам фасон. друзья рассказали что купили в "кухни на века" не дорого. мы потом с мужем тоже решили сменить свою кухню. и когда пошли покупать-пришли первым делом в кухни на века. больше никуда не ходили,у них заказали. Подробнее>>

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кухни на Века

Я конечно считаю что бесплатный сыр в мышеловки,но недорогую кухню я искал. Нашел в "кухни на века". Цены по карману были, выбор был,но я внес свои изменения в фасад и материал. Съэкономил на доставке и сборке, так как оказались эти услуги бесплатными. Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кухни на Века

Мы купили кухню 3 месяца назад в "кухни на века". Покупали из каталога с готовыми образцами. Брали недорогую за 35 тысяч. А вчера соседке по лестничной клетке привезли похожую,в 2 раза дороже,плюс еще 1000за доставку собрали и 1000за сборку.. Ужас! мне все бесплатно и доставляли и собирали. Подробнее>>