22.03.2019
Энергия, ЗАО, торговая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Из всех компаний, в которых работал - это худшая. Некомпетентности руководство, мастер никогда на производстве не работал, а мастером устроен только по блату, технический директор в производстве полный ноль. Единственный нормальный работник - начальник производства, но его мнение почти никогда не учитывается более высоким руководством. Инструмента нет, оборудование морально и физически устарело. Техники безопасности ноль. На работников всем плевать. С зарплатой обманывают. Из всех компаний, в которых работал - это худшая. Некомпетентности руководство, мастер никогда на производстве не работал, а мастером устроен только по блату, технический директор в производстве полный ноль. Единственный нормальный работник - начальник производства, но его мнение почти никогда не учитывается более высоким руководством. Инструмента нет, оборудование морально и физически устарело. Техники безопасности ноль. На работников всем плевать. С зарплатой обманывают.

Санкт-Петербург, Карпатская, 14 к3

07.02.2020
ООО ЭНЕРГИЯ

Хорошая компания, правда работают только по предоплате. Несколько раз привозили нам на месторождение трубы и задвижки. Общался с менеджером Сергеем. Показался грамотным специалистом, предложил везти ни через транспортную, а попутной машиной. Привезли материалы до Нового Уренгоя за 3 дня ещё и дешевле чем ТК Кит. Подробнее>>

07.02.2020 | положительный отзыв
ООО ЭНЕРГИЯ

Уже 2 год работаем с ними. Работаю с начальником отдела Сергеем. Заказываем где-то по 1 сборной машине каждый квартал. Пока без нареканий. С прошлого года дали нам отсрочку платежа. ... Подробнее>>

22.11.2019
Энергия

Проработала в этой шарашкиной конторке 3 месяца. В договоре было оговорено что стажерский срок 3 месяца, но на собеседовании меня уверили, что обычно со стажерского оклада переводят гораздо раньше. Господа дизайнеры, не советую сюда устраиваться, так как будут вешать на вас не как на стажёров, а штрафовать совсем нехило. Директор - Водяная Валентина, психически не стабильный человек, не способный на Подробнее>>

16.07.2019

Геннадий Власенко:
В нашем доме по Клюева18 есть отдел компании,спросили когда отключат воду, или не знают, или не хотят ответить, пришлось звонить в офис, заелись!

Томск, Ивана Черных, 20 Томск, Клюева, 18

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания "Энергия"

13.03.2018 года интернет-магазином Багира г. Москва была отправлена посылка в Магадан № 115-1193124, только 27.03.2018 она отправилась в путь, где и сейчас находится при отслеживании. Она что пешком идет? Интернет-магазины, не пользуйтесь этой компанией!!! В посылке клетка для собаки, самолет через несколько дней, мне что делать? Билет сдавать или собаку в компанию Энергия привести?

26.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Энергия

Новый коллектив- это просто ужас. Особенно отдел закупок- полный не .... если бы ни они можно было бы еще работать.
Мне очень нравился мой работадатель. Хорошее отношение. ... Подробнее>>

14.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Энергия

полную информацию можно найти здесь http://orabote.net/feedback/list/company/82025
отсутствуют ... Подробнее>>

26.04.2019
Отзыв : Транспортная компания "Энергия"

По пути следования работники ТК Энергия у меня украли содержимое груза 4-1073263. В 2017 году готовясь к зиме, купил немного мёду и орехов на Алтае. Отправлен был заказ ТК Энергия 08.082017 года и 31.08.2017 поступил на терминал(10 литровое пластиковое ведро и коробка с 1 кг орехов). При вскрытии обрешётки на складе обнаружилось, что ведро пустое. На обрешётке нет следов пролива и на самом ведре повреждений нет. Видимо кто-то открутил доски обрешетки и слил из ведра мёд. В тот же день оформил претензию. В последствие представил подтверждающие документы, запрошенные работниками компании. И вот уже прошло 6 месяцев не получил ни

20.11.2018 | положительный отзыв
СК Энергия отзыв сотрудника

1. Обещания данные в описании к вакансии не соответствуют действительности (обещают много, по факту никаких льгот описанных в вакансии нет - это маркетинговый ход для привлечения достойных кандидатов.);2. Компания мелкая с большими амбициями, но с отсутствием ресурсов для их воплощения3. По факту почти ничего не строят из-за отсутствия клиентов и средств на их привлечение, но в описании к вакансии позиционируют себя как лидеры рынка строительства;4. Текучка кадров большая5. Оформление на испытательный срок по бумажке "Приказ о мотивации" без печати и реквизитов6. Договоренности не выполняют, в моем случае руководитель принял решение о продлении испытательного срока не уведомив меня об этом. О Подробнее>>

15.02.2015 | положительный отзыв
ЭНЕРГИЯ отзыв Кира Лобач

Кира Лобач:
Отличная компания. Очень часто пользуюсь её услугами. Отправляю посылки из Москвы м.Волгоградский пр-т. Очень вежливые сотрудники, трезвые и внимательные грузчики. Грузы доставляются в короткие сроки в целости и сохранности. Очень благодарна работникам этой компании. Руководству стоило-бы обратить внимание на своих отличных работников хотя-бы денежным вознаграждением. Они этого заслужили! СПАСИБО за отличную работу!

16.06.2015 | положительный отзыв
ЭНЕРГИЯ отзыв Дмитрий Желудков

Дмитрий Желудков:
Жду посылку из г. Москва в г.Хабаровск. Сначала на сайте было написано, что груз отправлен из г.Москва в г.Хабаровск 5.06. Через неделю эта надпись несколько видоизменилась: стало написано, что груз отправлен из г.Москва в г.Хабаровск 13.06.!!!!! Что это???? Вождение клиента за нос? Через неделю эту надпись с еще одной датой изобразят? Короче ерунда, а не компания.

08.03.2017
ЭНЕРГИЯ отзыв сотрудника yuri7722

yuri7722:
Пытался отправить духовой шкаф , но мне просто отказали . Сослались на то что шкаф частично стеклянный и его необходимо оббить фанерой,а фанеры у них нет. Отказ этот мне озвучил юрист (лицо мужского пола ,предпенсионного возраста и в очках),а после того, как я попросил отказ оформить документально, вобще начал разговаривать как быдло ,повышать голос , "ты"кать.Я спросил почему он позволяет себе так со мной разговаривать. Он чуть ли не проорал " я нормально разговариваю" ,развернулся и просто ушел. Работу грузчиков в этот день вобще комментировать не буду , там вобще беда. На территории грязи попояс. Моя оценка минус пять звёзд. Это самая поганая транспортная компания из всех где я был .Не рекомендую. Адрес этой отрицательной энергии Москва ул Стекольная дом 7.

17.04.2017 | положительный отзыв
ЭНЕРГИЯ отзывы о работодателе

a.mihailets:
Отправляю посылки в Симферополь из Москвы транспортной компанией Энергия. Ребята молодцы, одни из первых открыли филиалы в Крыму. Груз идёт достаточно быстро, в течение 5-8 дней. Отправляю парфюмерию в основном, продукция не дешевая, поэтому хотелось бы быть уверенной в сохранности посылки. Энергия ни разу не подвела. Все качественно упаковано. Курьер доставит по нужному адресу в удобное время. Надеюсь и далее так будет.

20.04.2017 | положительный отзыв
ЭНЕРГИЯ отзывы о компании

habarowayulya:
У нас в Уфе услугами транспортной компании Энергия пользуются многие, я тоже не стала исключением. Несколько раз уже отправляла посылки в Москву, в Беларуссию и Казахстан. Доставка всегда оперативная и своевременная, посылки приходят в сохранности, о поступлении на склад всегда приходит смс сообщение, отличный сервис и ценник вполне демократичный. Собираюсь расширять сеть и пользоваться зарубежными интернет-магазинами, так как Энергия осуществляет доставку во многие страны.

20.04.2017 | положительный отзыв
ЭНЕРГИЯ отзывы сотрудников

Анжелика Кирьянова:
Часто отправляю посылки в Антрацит, поэтому нужна была надежная транспортная компания с нормальными сроками доставки и адекватными ценами. Выбор пал на ТК Энергия. Доставка занимает в среднем неделю, по деньгам по-разному, в зависимости от веса. Планирую сюда родителей оттуда перевозить, наверное, тоже воспользуемся их услугами, тем более читала, что если брать полностью машину, то доставка еще быстрее.

24.07.2017 | положительный отзыв
ЭНЕРГИЯ отзывы

Николай Попов:
Люди отзывы на 5 звёзд враньё. Связался с этой транспортной компанией и два месяца ждал груз и так и не дождался.

03.07.2018
Энергия, Аккумуляторная компания отзывы сотрудников

Сергей:
Мнение о компании отвратительное, когда у них высокий сезон, платят ни чего, когда сезон на спад начинают людей выживать под разными предлогами, ежегодный тренд.1. На собеседовании говорят одно, а наделе на 20% меньше.2. Полный бардак с документами.3. В компании на 90% серая заработная плата, вывод этим активно манипулируют.Не советую там работать, на себе проверил.

Екатеринбург.

29.08.2018
Энергия, Аккумуляторная компания отзывы

Вася (Екатеринбург, хороший человек):
Руководители - толпа уволенных из Газпрома бездельников. Собственник - зажравшийся самодур. Зарплата - серая на 70%. Соответственно - наработаетесь, получите три копейки. Даже не думайте туда идти работать. Людей ни во что не ставят. Обман во всём - на собеседовании рассказывают какие они молодцы и крупные, и замечательные и всё отлично, обещают золотые горы. По факту:1) Сплошной обман работников - штрафы и удержания из воздуха 2) С документацией и учётом - бардак 3) Логистика - никакая 4) Практикуют обман клиентов - это переклейка этикеток, подделка сертификатов и прочее...

Екатеринбург.

11.08.2018

владимир:
У насоса jr 200lv лопнула гайка крепления лейки Т.К. сделана видимо из непрочного материала, срок службы в душе 2 года !!?? Кроме того, считаю что длина шланга душа мала, нужно порядка 5 метров. Ремонт без укорочения шланга невозможен. Отремонтирую сам. Пришлите только параметры резьбы гайки крепления лейки (чертёж).НА почту pankratovtech..[]..yandex. ru

Набережные Челны, Старосармановская, 29, 21 офис (2 этаж, база Подряд)

19.03.2015 | положительный отзыв

Алевтина:
Тоже сотрудничали с данной компанией. На то, что там что-то крадут, пожаловаться не могу, не замечали такого. А вот цены выросли с течением времени сильно (ну это логично, конечно), а качество услуг при этом стало как-то хуже, по крайней мере, сроки стали затягивать :( поэтому решили искать альтернативу и сейчас работаем с другой компанией (Возовоз), у них получается более выгодно финансово и по срокам даже иногда и быстрее.

25.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
сотрудничаю года 2-3, узнал от деловых партнеров из Сибири, пока не было косяков,пока ОК. Раньше было меньше народа-клиентов, сейчас набежали, очереди образуются уже, но все равно лучше чем в Автотрейдинге, но думаю особо ценный груз и ликвидный товар нельзя доверять, украдут, соблазн велик очень и концов не найдешь

15.04.2014

Гость:
С каких работает эта козлячья компания? Прибежище Средней Азии. Где посмотреть время и дни работы? Сайт ужасный. Обещаний много, а на деле полный кал - грязь, скопище батыров и ужасное местонахождение.

16.04.2018
Отзыв : Транспортная компания "Энергия"

Очень плохо! Маршрут доставки: Ижевск-Томск. Груз(паллета 315 кг) сдан отправителем 18.07.2017. Дошел до Томска 03.08.2017. Находился "в пути" 17 суток! Наверное везли конной тягой! Задержка доставки вызвала недельный простой у заказчика в Томске. А заказчик-серьезное промышленное гос.предприятие. Вот так нерадивый перевозчик может оказывать влияние на экономику всей страны. В промежутке между этими датами был отправлен по этому маршруту груз от того-же отправителя, через другую транспортную компанию. Был получен через 8 суток после передачи в ТК. Да и обошлось дешевле на 12% в соотношении руб./кг. Попытки связаться по контактным телефонам с руководством и даже просто с центральным офисом ТК "Энергия"(г.Новосибирск)з авершились

06.12.2017
Отзыв о работодателе ««Энергия»»

А теперь о плохом.Если вы хотите работать в этой компании то вам придется тратить нервы и здоровье с общением с единственным человеком который разрушает весь коллектив в Минске.Это Пучков Андрей Леонидович.Вы все поймете просто пообщавшись с ним.Об этом человеке вы можете услышать негатив в отзывах других компаний и от клиентов.Прежде чем устроится поговорите с сотрудниками они вам все расскажут.
В этой компании за много лет работы было все положительно был кризис который мы легко преодолели.Замечательный коллектив который собрался за годы работы.Уважаемый всеми директор Уфимцев Игорь Николаевич.На самом деле тяжело было растоватся с этой компанией ведь за годы моей работы были только положительные моменты кроме последних месяцев. ... Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания "Энергия"

Сколько раз я сталкивалась с недобросовестными перевозчиками и думала что нормальных уже нет, чтоб и быстро и недорого. Но увидела на форуме, что девочки обсуждали ТК Энергия и решила попробовать как она работает. Моя посылка мне была отправлена в понедельник утром из Москвы, и в вторник вечером она была уже у меня в Твери, среду утром мне привез ее курьер на дом. Очень быстро и по цене вообще сказка, ездить самой в столицу не вариант, а покупки онлайн теперь для меня стали проще .

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания "Энергия"

Я вот читаю некоторые отзывы и не понимаю как можно предъявлять претензию к Энергии, за то что упаковка была указана с обрешеткой по документом, а пришла без. Здесь надо разбираться с отправителем. Никогда наши посылки не терялись. Все что было, так это задержка на несколько дней, так и то не по вине водителей машины. Знаете дорога, дело не предсказуемое. Главное что водители аккуратные и мы часто делаем с женой заказы в интернет магазинах и наши посылки приезжают все, в полном комплекте, коробки запечатанные, оплату производим на месте.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания "Энергия"

Выбрала для себя транспортную компанию Энергия прежде всего потому, что у них есть несколько вариантов доставки, и авто, и ж/д, и авиа. Поэтому в зависимости от необходимой скорости доставки, можно выбрать наиболее удобную. Уже несколько раз пользовалась услугами этой компании и осталась очень довольна выдержанными сроками, посылки приходят целыми и невредимыми. Немаловажно, что сотрудники на складах всегда встречают приветливыми улыбками и вежливым обращением.

18.09.2017
«Энергия»

Все покрыто тайной. Зарплату не говорят. Но примерно где то до 200$ Условия работы в общих чертах. Первое впечатление что это просто очередная шарага в которой часто увольняют людей. Сам директор общается по хамски, приводит пример что не платит людям просто по тому что он не считает нужным. То что человек отработал месяц и ездил бил машину ну это его проблемы...С таким отношением становится ясно почему из этой фирмы уходят люди.
Никаких. ...

Минск, Гродно

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Энергия

Очень плохо!!!!!!!!!!! жду второй день, где мой груз?
не найдены ... Подробнее>>