16.04.2018
Отзыв : Транспортная компания "Энергия"

Очень плохо! Маршрут доставки: Ижевск-Томск. Груз(паллета 315 кг) сдан отправителем 18.07.2017. Дошел до Томска 03.08.2017. Находился "в пути" 17 суток! Наверное везли конной тягой! Задержка доставки вызвала недельный простой у заказчика в Томске. А заказчик-серьезное промышленное гос.предприятие. Вот так нерадивый перевозчик может оказывать влияние на экономику всей страны. В промежутке между этими датами был отправлен по этому маршруту груз от того-же отправителя, через другую транспортную компанию. Был получен через 8 суток после передачи в ТК. Да и обошлось дешевле на 12% в соотношении руб./кг. Попытки связаться по контактным телефонам с руководством и даже просто с центральным офисом ТК "Энергия"(г.Новосибирск)з авершились

Россия, Челябинск, Каслинская, д. 1

11.08.2018

владимир:
У насоса jr 200lv лопнула гайка крепления лейки Т.К. сделана видимо из непрочного материала, срок службы в душе 2 года !!?? Кроме того, считаю что длина шланга душа мала, нужно порядка 5 метров. Ремонт без укорочения шланга невозможен. Отремонтирую сам. Пришлите только параметры резьбы гайки крепления лейки (чертёж).НА почту pankratovtech..[]..yandex. ru

Набережные Челны, Старосармановская, 29, 21 офис (2 этаж, база Подряд)

29.08.2018
Энергия, Аккумуляторная компания отзывы

Вася (Екатеринбург, хороший человек):
Руководители - толпа уволенных из Газпрома бездельников. Собственник - зажравшийся самодур. Зарплата - серая на 70%. Соответственно - наработаетесь, получите три копейки. Даже не думайте туда идти работать. Людей ни во что не ставят. Обман во всём - на собеседовании рассказывают какие они молодцы и крупные, и замечательные и всё отлично, обещают золотые горы. По факту:1) Сплошной обман работников - штрафы и удержания из воздуха 2) С документацией и учётом - бардак 3) Логистика - никакая 4) Практикуют обман клиентов - это переклейка этикеток, подделка сертификатов и прочее...

Екатеринбург.

03.07.2018
Энергия, Аккумуляторная компания отзывы сотрудников

Сергей:
Мнение о компании отвратительное, когда у них высокий сезон, платят ни чего, когда сезон на спад начинают людей выживать под разными предлогами, ежегодный тренд.1. На собеседовании говорят одно, а наделе на 20% меньше.2. Полный бардак с документами.3. В компании на 90% серая заработная плата, вывод этим активно манипулируют.Не советую там работать, на себе проверил.

Екатеринбург.

16.07.2019

Геннадий Власенко:
В нашем доме по Клюева18 есть отдел компании,спросили когда отключат воду, или не знают, или не хотят ответить, пришлось звонить в офис, заелись!

Томск, Ивана Черных, 20 Томск, Клюева, 18

26.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Энергия

Новый коллектив- это просто ужас. Особенно отдел закупок- полный не .... если бы ни они можно было бы еще работать.
Мне очень нравился мой работадатель. Хорошее отношение. ... Подробнее>>

26.04.2019
Отзыв : Транспортная компания "Энергия"

По пути следования работники ТК Энергия у меня украли содержимое груза 4-1073263. В 2017 году готовясь к зиме, купил немного мёду и орехов на Алтае. Отправлен был заказ ТК Энергия 08.082017 года и 31.08.2017 поступил на терминал(10 литровое пластиковое ведро и коробка с 1 кг орехов). При вскрытии обрешётки на складе обнаружилось, что ведро пустое. На обрешётке нет следов пролива и на самом ведре повреждений нет. Видимо кто-то открутил доски обрешетки и слил из ведра мёд. В тот же день оформил претензию. В последствие представил подтверждающие документы, запрошенные работниками компании. И вот уже прошло 6 месяцев не получил ни

Россия, Челябинск, Каслинская, д. 1

08.03.2017
ЭНЕРГИЯ отзыв сотрудника yuri7722

yuri7722:
Пытался отправить духовой шкаф , но мне просто отказали . Сослались на то что шкаф частично стеклянный и его необходимо оббить фанерой,а фанеры у них нет. Отказ этот мне озвучил юрист (лицо мужского пола ,предпенсионного возраста и в очках),а после того, как я попросил отказ оформить документально, вобще начал разговаривать как быдло ,повышать голос , "ты"кать.Я спросил почему он позволяет себе так со мной разговаривать. Он чуть ли не проорал " я нормально разговариваю" ,развернулся и просто ушел. Работу грузчиков в этот день вобще комментировать не буду , там вобще беда. На территории грязи попояс. Моя оценка минус пять звёзд. Это самая поганая транспортная компания из всех где я был .Не рекомендую. Адрес этой отрицательной энергии Москва ул Стекольная дом 7.

Россия, г Москва, ул Стекольная 1-я, д 7 к 11

22.03.2019
Энергия, ЗАО, торговая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Из всех компаний, в которых работал - это худшая. Некомпетентности руководство, мастер никогда на производстве не работал, а мастером устроен только по блату, технический директор в производстве полный ноль. Единственный нормальный работник - начальник производства, но его мнение почти никогда не учитывается более высоким руководством. Инструмента нет, оборудование морально и физически устарело. Техники безопасности ноль. На работников всем плевать. С зарплатой обманывают. Из всех компаний, в которых работал - это худшая. Некомпетентности руководство, мастер никогда на производстве не работал, а мастером устроен только по блату, технический директор в производстве полный ноль. Единственный нормальный работник - начальник производства, но его мнение почти никогда не учитывается более высоким руководством. Инструмента нет, оборудование морально и физически устарело. Техники безопасности ноль. На работников всем плевать. С зарплатой обманывают.

Санкт-Петербург, Карпатская, 14 к3

23.03.2019
Энергия, ЗАО, торговая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Полностью согласен с предыдущем оратором. Везде прикрывают свои жопы.на работяг всем насрать.всегда ищют крайнего.написал бы матом.других слов нету.

Санкт-Петербург, Карпатская, 14 к3

15.04.2014
Энергия, транспортная компания

Гость:
С каких работает эта козлячья компания? Прибежище Средней Азии. Где посмотреть время и дни работы? Сайт ужасный. Обещаний много, а на деле полный кал - грязь, скопище батыров и ужасное местонахождение.

Москва, Москва, Стекольная 1-я, 7к2

19.08.2021
энергия

Есть контора ооо Энергия.Присылают следующее СМС: Здравствуйте! Ждем вас 18.08 в 18:30 на собеседовании в компанию "ЭНЕРГИЯ Адрес: м. Деловой Центр 4 й выход; Москва Сити; Пресненская набережная 12 , Башня Федерации,Южный вход этаж 43,Помещение 2.На западном ресепшене взять пропуск. При себе иметь маску и паспорт. Удачи на собеседовании!Пытаются заманиить на подработку помощником [censored] и делать отчеты под ответами понимают

07.02.2020
ООО ЭНЕРГИЯ

Хорошая компания, правда работают только по предоплате. Несколько раз привозили нам на месторождение трубы и задвижки. Общался с менеджером Сергеем. Показался грамотным специалистом, предложил везти ни через транспортную, а попутной машиной. Привезли материалы до Нового Уренгоя за 3 дня ещё и дешевле чем ТК Кит. Подробнее>>

22.11.2019
Энергия

Проработала в этой шарашкиной конторке 3 месяца. В договоре было оговорено что стажерский срок 3 месяца, но на собеседовании меня уверили, что обычно со стажерского оклада переводят гораздо раньше. Господа дизайнеры, не советую сюда устраиваться, так как будут вешать на вас не как на стажёров, а штрафовать совсем нехило. Директор - Водяная Валентина, психически не стабильный человек, не способный на Подробнее>>

18.09.2017
«Энергия»

Все покрыто тайной. Зарплату не говорят. Но примерно где то до 200$ Условия работы в общих чертах. Первое впечатление что это просто очередная шарага в которой часто увольняют людей. Сам директор общается по хамски, приводит пример что не платит людям просто по тому что он не считает нужным. То что человек отработал месяц и ездил бил машину ну это его проблемы...С таким отношением становится ясно почему из этой фирмы уходят люди.
Никаких. ...

Минск, Гродно

11.12.2016
Отзыв : Смеси для мороженого "Энергия"

Заказала у компании Ваш помощник смеси Энергия (благо немного) и осталась крайне разочарована. Возможно, такое количество пены будет и уместно в другом продукте (в коктейле, как вариант), но для мороженого сырьё не подходит однозначно! Смеси «Энергия», те, которые в желтой упаковке, просто ужасны! Попробовали ради интереса, не понравился ни вкус, ни консистенция. Подробнее>>

06.12.2017
Отзыв о работодателе ««Энергия»»

А теперь о плохом.Если вы хотите работать в этой компании то вам придется тратить нервы и здоровье с общением с единственным человеком который разрушает весь коллектив в Минске.Это Пучков Андрей Леонидович.Вы все поймете просто пообщавшись с ним.Об этом человеке вы можете услышать негатив в отзывах других компаний и от клиентов.Прежде чем устроится поговорите с сотрудниками они вам все расскажут.
В этой компании за много лет работы было все положительно был кризис который мы легко преодолели.Замечательный коллектив который собрался за годы работы.Уважаемый всеми директор Уфимцев Игорь Николаевич.На самом деле тяжело было растоватся с этой компанией ведь за годы моей работы были только положительные моменты кроме последних месяцев. ... Подробнее>>

23.05.2022 | отрицательный отзыв
Энергия отзывы - Клиент должен уметь ждать

Привёз товар для пересылки, в этот момент пришла их машина которая возит груз. Мне в принятии товара отказали, ждите час. Времени особо лишнего не было попросил на приемке там двое мужчин кто-нибудь примите, нет обратно отказ только добавили тогда ещё дольше будите ждать. Подробнее>>

16.01.2021 | отрицательный отзыв
Энергия отзывы - Компания ужас

Трубки не берут. Разговаривать не умеют совсем. Подробнее>>

29.10.2019 | отрицательный отзыв
Энергия отзывы - Овратительное отношение к грузу и своим обязательствам

Отвратительное отношение к грузу и своим обязательствам. Из двух грузов, оба были повреждены. Заказывал обрешетку, а по факту из 5 мест, в обрешетке 2, да и те разбиты и погнуты не смотря на обрешетку, те что без обрешетки, тоже как после попадания в центрифугу. При указании на повреждения персоналу мне чуть ли не у виска покрутили что только ненормальный может отправлять кузовные элементы через всю страну. Написал претензию сказали что рассмотрят в течении пары месяцев и оплатят ремонт, но ремонт стоит в два с лишним раза дороже чем Подробнее>>

30.07.2019 | отрицательный отзыв
Энергия отзывы - Отвратительная ТК

Самая отвратительная ТК из известных.Клиенто ориентированность на высшем уровне. В претензионном отделе работают некомпетентные (или просто не разбирающиеся в таких вопросах) люди, которые вводят в заблуждение. И так к сути вопроса. Из Владивостока в Хабаровск мне был отправлен груз (3 двери на авто). Груз был проверен, все целое, без дефектов. Дабы перестраховаться была оплачена доп услуга по упаковке (ПЭТ картон и обрешетка) которая стоила 4500 р ! Итого за доставку я заплатила 5740 р!Экспедиторская расписка 2501-2447891 от 16.05.19.Что по итогу? Одна дверь испорчена, глубокая царапина на всю длину Подробнее>>

09.11.2017 | отрицательный отзыв
Энергия отзывы - Не отвечают на звонок

Здравствуйте! Звоню уже третий день, трубку не берут! Подробнее>>

01.11.2017 | отрицательный отзыв
Энергия отзывы - Хвалить не за что, больше связываться не буду

Долго и к тому же груз разделили пополам. С Екатеринбурга, больше 25 дней доставка. Подробнее>>

07.08.2017 | отрицательный отзыв
Энергия отзывы - Ужасная компания

Везет долго, груз всегда в таком состоянии, как будто им в футбол играют всю дорогу. Дешевизна доставки убивается порчей груза, правды не найти. Не советую. Подробнее>>

03.05.2017 | отрицательный отзыв
Энергия отзывы - Плохое отношение к товару

Отправлен груз с Владивостока до Сковородино 1400 км срок доставки составил семь дней. Позвонили, приехал получать, все было в деревянной упаковке, некоторые доски оказались сломаны. В результате часть товара испортили (сломали оптику на мопеде). Грузчики ящики, кидают. На вопрос почему такое отношение, отвечают мы за груз внутри ящика не отвечаем, только за упаковку. Больше нет желания ввязываться с этой компанией т. к. Энергия. Подробнее>>

30.03.2017 | отрицательный отзыв
Энергия отзывы - Еще расти и расти

Плохо, зато дешево. Минусы:1. Неудобный график работы до 18 по будням.2. Кроме смс нет информирования о прибытии груза, уточнения возможности забрать груз и проч.3. Персонал это отдельно. Где они, простите, таких набрали? Ни воспитания, ни внешности.По надежности не знаю, у меня груз не теряли.Из плюсов, наверное, только чуть дешевле остальных ТК. Подробнее>>

31.07.2016 | отрицательный отзыв
Энергия отзывы - Плохое обслуживание

В июне воспользовалась услугами этой фирмы. В Южно-Сахалинском филиале по адресу: пр-т Мира, 5 просто отвратительное отношение к клиентам. На вопросы квалифицированно никто ответить не может, телефонную трубку бросают, не выслушав до конца. Теперь всем своим знакомым категорически не советую пользоваться услугами этой фирмы. Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
энергия

вообще на межлаука 22 много лохотронных организаций так что обходите этот дом г казань на работу не устроют не дай бог какая то еще сектой будет там хотят договор всунуть выгодный им а работу искать будите пока на пенсию не уйдете по их методу Подробнее>>

26.11.2018 | отрицательный отзыв
Энергия отзывы - Решила воспользоваться услугами компании

Здравствуйте, я в первые в жизни решила воспользоваться услугами компании Энергия и очень пожалела! Потому что у меня был украден товар на 10.000 т рублей. Товар привезли из Белгорода весом 28 кг, мы получили его весом в 20 кг и об этом я узнала только дома. Будьте осторожны, потому что воруют в наглую. Ладно одну или две вещи взяли, но нет, украли 8 платьев! Нахалы пусть руки отсохнут у тех кто взял! Это было 23.11.18 г., чеки все имеются! Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Энергия»

Основное название: Энергия Другие названия: ООО "Энергия" Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: energialtd.ru Телефоны: +7 (812) 706-07-63, +7 (812) 706-07-64 Эл. почта: tdenergy..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,30/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Организация закупки и переработка сырья из нетканных материалов с последующей реализацией готовой продукции (салфетки, тряпки, губки, перчатки...). http://www.superjob.ru/clients/energiya-289560.html Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Июнь 2011 г. Дата увольнения: Октябрь 2014 г. Подробнее>>