19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Мне нравится обувь покупать, выбор большой и за недорого очень можно купить, зимние покупала, и вот на лето уже кеды заказала,жду. Здорово, что быстро все, презванивают быстро, вежливо общаются.

Россия, Москва, 125315 г. Москва, Ленинградский проспект, д. 80, кор. 1, офис 25

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Заказываю часто в основном снарягу. В этот раз обратил внимание на одежду, точнее обувь. Взял шикарнейшие Полуботинки кожаные COBRA S4 за 1450 руб! Очень качественные, кожаные за такую клевую цену!

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Раз в месяц делаю закупку для своего регионального маленького магазинчика. Доставка почтой России от 5 000 рублей бесплатная, мне выгодно заказывать. Никогда не подводили даже в период праздничных дней.

Отзыв : ЛАБАЗ

Купил сапоги резиновые! У нас весной на даче половодье и вода чуть ли не до июня стоит. Столько хорошей обуви испортил. Сейчас купил две пары сапог пусть в машине катаются + всякой мелочевки для рыбалки прихватил. Оно вроде надо и не надо, но когда надо, то лень из-за такой мелочи в магазин ехать. Так что пусть будет.

Отзыв : ЛАБАЗ

На новый год жениху дарила термобелье комплект лимес черный, фирма ursus. Понравилось, что сразу позвонили, почтой доставили недорого вышло, ну и так как я заранее, не попала в струю массовой почтовой истерии еще и быстро все получилось.

Отзыв : ЛАБАЗ

Оформлял заказ на термосы в город Иваново. Понравилось, что доставка почтой России от 5000 бесплатная. Приятный бонус. У нас в городе фирма Арктика стоит в разы дороже, поэтому заказал в Лабаз. Доставка была недели через полторы, в моем случае это ожидаемо. Никаких нареканий.

Отзыв : ЛАБАЗ

Давно искал костюм, чтобы подходил весм моим требованиям, был не резиновый, с интересной расцветкой и не такой как у всех! Костюм ХСН «Ровер-турист» (9713-21) вот он ооочень крутой! Заказалв интернет магазине с доставкой до пункта самовывоза, буквально два дня забрал. Просто круть!!! Очень доволен. Спасибо за осуществление мечты.

Отзыв : ЛАБАЗ

купил суперский набор посуды CC-PF290 (canadian camper)! доставили с курьером через день, уже как потеплело скатали на природу, для ночевок еще не особо, но днем на солнышке отлично провели время.

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Подарил на 23 февраля отцу рюкзак времен его молодости Рюкзак "СССР" ("Омск") 65 литров. Отец доволен, а говорил не где уже такого "добра" нет и наконец-то соглаислся избавиться от своего штопанного-перештопаного старого рюкзачка, а то уже позорно с таким ходить. Спасибо Лабаз, что продаете такие раритетные и памятные для наших отцов вещи. Респект

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Парню дарила на 23 стильную фляжку Термос-Фляга Арктика 901 С Комп. В Сум. 0.60Л. Очень миленькая))) и идет в комплекте с сумочкой. Занимает в рюкзаке не много места, зато всегда с собой есть горячий чай или кофе. Часто выручает. Забирала самовывозом. + выбирала Лабаз так как территориально расположен близко к дому.

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

На днях побывал в розничном магазине, ассортимент огромный. Все развешено по сезонам. Консультанты отзывчивые, знают свой ассртимент на 200%. У меня был вопрос по костюмам демисезонным, по выбору палатки и удочки не дорогой. Ушел полностью экипированный к первомайскому походу. Осталось только дождаться праздников!

14.10.2017
Отзыв : ЛАБАЗ

Что я могу сказать,отличный магазин. Мы тут делали праздник для мужской половины нашей компании на 23.02, со всякими конкурсами тематическими, нужны были подарки - много, недорогих, но тчоб потом использовать можно было, а не танчик пластмассовый, заказала кучу бюджетных головных уборов - банданы, кепки, шапки фирмы ursus, все защитного рисунка, либо хаки. И в теме праздника, и недорого, и полезно, парни довольны были. Заказывала почтой, недорого, быстро. Мне все спасибо сказали за идею и исполнение, а я говорю спасибо лабазу.

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Очень понравилась программа лояльности, т.к. у меня много друзей рыбако-охотников, то мне даже удалос закаработать себе 1000 баллов и потратить их на покупки! Купил костюм практически даром, учитывая эту скидку. Обслуживнаием и в общем системой оч доволен.

Отзыв : ЛАБАЗ

Заказывал сыну комбинезон на зиму Костюм Зимний Norfin Junior Arctic Junior. Всю зиму отходил ребенок. Очень рад, что приобрел этот костюм. + себе заказывал Костюм мужской "Nordwig Fox" зимний кмф алова мембрана "пейнтбол беж" подкладка флис 180г. Одел нас Лабаз с ног до головы. В сибири зимы суровые, так что вещи супер! + доставка была бесплатная, что не маловажно для почты России.

Отзыв : ЛАБАЗ

Хороший магазин. Взяла на дачу плиту настольную газовую PF-GST-N01 на запас - на случай отключения электричества, а то ходим к соседям чайник греть в такие моменты. Заказ сделала на сайте, сразу перезвонили, курьер доставил через день, супер. Уже отвезли на дачу, к сезону готовы!

Отзыв : ЛАБАЗ

Купил недорогие кожаные кроссовки, считаю,удачная покупка.Отправили почтой, трек сообщили, можно было следить,но все так быстро,что я еще не начал отслеживать. Вообще на сайте много обуви, в том числе очень бюджетной, буду еще брать.

Отзыв : ЛАБАЗ

Муж делал заказ на сапоги мужские ЭВА -45С, и я себе заказала женские -50С ЭВА. По ценам вышло очень приемлемо. Ассортимент большой, можно выбрать на любой вкус и кошелек товар. Сайт понравился, ничего лишнего. + очень понравилось, что можно сразу оплатить картой. Мы заказали с доставкой на дом и чтобы заказ консьержу отдали. Мы это часто практикуем и не удобна ситуация с деньгами. А тут все заплачено и никто ни от кого не зависит)

Отзыв : ЛАБАЗ

Подарила мужу сегодня плащ RAINFALL CAMO. Длинный, на молнии, подкладка- сетка, швы проклеены, думаю,самое то будет для всех его рыбалок, поездок за грибами и пр. После заказа сразу отзвонились измагазина, все оговорили и подтвердили. Заказала с курьером, принес прямо в офис.

Отзыв : ЛАБАЗ

Покупал на Лабазе отличный рыбацкий полукомбенизон. Очень доволен качеством - опробовал уже не на одной рыбалке, не замерзаю, материал не рвется, достаточно прочный. Что нравится - что соединяется штанина с сапогом, мне удобно по болотам лазить, свою обувь не портить. Кстати, доставку долго ждать не пришлось, все как и договаривались. Консультант оказался очень обходительным и знающим ассортимент.

Отзыв : ЛАБАЗ

Не мог определиться с выбором товара, как говорится или или. Позвонил в надежде получить консультацию и правильно сделал! Сотрудники знают сво ассортимент, знают достоинства и недостатки каждого продукта. Грамотно разбираются в специфических терминах. Очень доволен остался консультацией. Выбор помогли сделать

Отзыв : ЛАБАЗ

На новый год выбрала мужу рубашку Norfin Summer Long Sleeves. Она с защитой от УФ, из дышащей ткани, быстро сохнет, думаю,будет самое оно для лета со всеми рыбалками,шашлыками, походами и тп. Брала доставку на дом, привез курьер как договорились,пока муж на работе был. Еще понравилось,что по телефону все в деталях рассказали, я между двумя выбирала.

Отзыв : ЛАБАЗ

Знакомые магазин посоветовали, приобрёл охотничий костюм. Не мог определиться с размером, выбрал два на самовывоз. В итоге забрал КОСТЮМ ЗИМНИЙ EXTREME 2 . Померил в магазине. Никто замечание не делал, продавцы компетентны. Товаром доволен, буду обращаться ещё как раз живу поблизости.

Отзыв : ЛАБАЗ

С декабря начинается паника,что дарить мужской части семьи, папа, муж, племянники, да еще и чтобы не разориться при этом. В этом году меня спас магазин Лабаз. Набрала всего на свете на все праздники, мужу джемпер кмф "Лес" с накладками (Ursus) и шапку-маску Norfin Mask Сlassic флисовую, папе свитер рыбака и шапку Norfin Classic акрил, детям набрала смешных футболок. Отправили почтой, по трекингу отслеживала, все отлично прошло, в кои-то веки я не ношусь по магазинам в поисках и нервах.

Отзыв : ЛАБАЗ

Заказала мальчишкам прикольные футболки ФУТБОЛКА ДЕТСКАЯ "РУССО ТУРИСТО" ЦВ.ТЕМНО-ЗЕЛЕНЫЙ , тем более они летом едут в поход, будут как раз в тему. Качество хорошее. Курьер доставил в оговоренное время (что для меня важно). Заказом полностью осталась довольна.

Отзыв : ЛАБАЗ

Заказывал КОСТЮМ МАСКИРОВОЧНЫЙ МЕТЕЛЬ БЕЛЫЙ. Операторы связались оперативно. Подробно рассказали как доехать, тк заказ оформлял на пункт самовывоза. Вечером того же дня заказ уже забрал. Никаких нареканий к работе магазина у меня нет.

Отзыв : ЛАБАЗ

Часто ездим с палатками на природу, решили купить стол. Долго выбирала, наткнулась на сайт магазина лабаз, все удобно и хорошо описано, заказала Norfin стол складной GAULA-XL NF. Супер, быстро отзвонились, доставку сделали быстро и в оговоренное время, мне понравилось.

Отзыв : ЛАБАЗ

Самый выгодный и удобный магазин для заядлых рыбаков. Всегда беру здесь все снаряжение и экипировку. В последний раз брал перчатки Norfin EXPERT с фиксатором. Позвонил оператору, договорились о доставке через три дня. Курьер подъехал вечером как договаривались, ждать не пришлось.

Отзыв : ЛАБАЗ

Наконец то нашел хороший магазин с низкими ценами на снаряжение для рыбалки. Покупал катушку безынерционную Okuma VSYSTEM 40a FD FD. Заказ привезли вовремя. Никаких нареканий, хотя я и переносил время доставки. Все в оригинальной упаковке с инструкцией. Работает отлично.

Отзыв : ЛАБАЗ

Еще осенью в магазине приобрела спальные мешки. Все мне показали, рассказали, проверили замки. Покупкой довольна. Пользуемся уже 3 месяца никаких нареканий к качеству продукции у меня нет. Подробнее>>

Отзыв : ЛАБАЗ

Приобрёл сапоги в данном магазине. Заказ оформили быстро. Через неделю забрал сапоги на почте. Покупкой доволен, сапоги качественные. Советую данный магазин. Подробнее>>