17.02.2017 | положительный отзыв

Владислав:
Довольно успешный проект. Сам начал инвестировать примерно с середины прошлого года. В конца 2016 получил свою первую прибыль. Риск оправдался, ездил в Адыгею и общался с создателями тепличного комплекса. Умнейшие люди, знают свое дело и знают как его развивать, один из способов – это привлечение инвестиций.Уже более 6000 тысяч инвесторов, компания Зеленый Луч и дальше будет развиваться, а мой процент расти.Рекомендую смело инвестировать. Подробнее>>

03.03.2017 | положительный отзыв

Валерий:
Более года периодически наблюдаю за деятельностью этой организации. У меня назрели вопросы к руководству: 1.По поводу конструкции теплиц и урожайности, эксперты ещё год назад (на сайте фермер) вам писали что из такой теплицы как у вас размером 50х10 м. можно собрать урожай в количестве 2-3 тонны за 1 производственный цикл, один раз в году-весной. Итого: 3т. огурца .х30 руб. = 90 тыс.руб. Отсюда отнять раб.силу, коммунальные, рассада -получаем сколько чистой прибыли из одной теплицы? Судя по видео из ютуба у вас порядка 20 теплиц. Посмотрев фото-видео отчет, который опубликован на фейсбуке, я увидел последний урожай в апреле-мае 2016 года. А вы у себя на сайтах указываете сколько производственных циклов производите за год? Отсюда можно просчитать приблизительную среднегодовую прибыль Тепличного Комплекса. Итого: 20 теплиц х 3 тонны = 60 тонн продукции за год. 60 тонн х 30-35 руб.(средняя цена огурца на опте в апреле в Крае)=2,1 млн.руб.-это приблизительная общая годовая выручка Тепличного Комплекса. У себя на сайтах вы указываете сколько тысяч тонн продукции производите за год? И сколько десятков млн.рублей общий годовой доход от реализации сельхозпродукции? 2.Вопрос об указанном страховании. Назовите хоть одну страховую компанию которая занимается страхованием урожая? 3.На сайтах указано что Подробнее>>

13.05.2017 | положительный отзыв

Павел Д.:
В конце апреля заключил договор с Тепличным комплексом. Живу далеко от Краснодара в Ленинградской области. Думал придется ехать в ТК, но удалось уладить все вопросы по телефону, подписать договор по интернету. Менеджер Александр был всегда на связи и объяснял всё, что казалось мне спорным в договоре. Доверил свои финансы компании, потому что на рынке существуют уже 7 лет, поизводят высадку помидоров и огурцов на большом участке (73 гектара земли). Опять же выращивают овощи без вредных добавок. К следующему году буду ждать свои девиденды. Думаю, со временем компания сможет построить больше теплиц и увеличить сбой урожая. Пока я вижу, что объемы производства небольшие, и нет поставок в дальние регионы. Подробнее>>

15.05.2017 | положительный отзыв

Гость:
Евгений : ..[]..Igor1, Доброго времени суток,скажите пожалуйста ООО Овощи Кубани, какое имеет отношение к Вашим перепискам? тем что у организаторов этой фирмы тоже есть свой тепличный комплекс? зачем клеветать людей,ничем не причастных к этим организациям,я являюсь учредителем организации Овощи Кубани,моя Фамилия Климков Евгений,уже не первый раз вижу такого формата отзывы,мне надоели эти организации из за которых порочат имя обычных фермеров,у нас производство находится в ст. Северской к Адыгеи мы никаких отношений не имеем. Хватит тут делать преписку. Спасибо,по интересующим вопросам +79892613192 А я смотрю подозрения от ООО Овощи Кубани у тебя хорошо получается отводить Подробнее>>

16.05.2017 | положительный отзыв

Ruslan P:
Павел Д. : В конце апреля заключил договор с Тепличным комплексом. Живу далеко от Краснодара в Ленинградской области. Думал придется ехать в ТК, но удалось уладить все вопросы по телефону, подписать договор по интернету. Менеджер Александр был всегда на связи и объяснял всё, что казалось мне спорным в договоре. Доверил свои финансы компании, потому что на рынке существуют уже 7 лет, поизводят высадку помидоров и огурцов на большом участке (73 гектара земли). Опять же выращивают овощи без вредных добавок. К следующему году буду ждать свои девиденды. Думаю, со временем компания сможет построить больше теплиц и увеличить сбой урожая. Пока я вижу, что объемы производства небольшие, и нет поставок в дальние регионы. ..[]..Павел Д., Почитал отзывы в интернете и решил доверить свои финансы компании? Мудрое решение! Руководители этой фирмы заявляют что она самостоятельное лицо и не имеет других аналогичных фирм, на других сайтах и здесь тобой озвучена цифра 7(7лет существования), а ничего что ООО ПК Зеленый Луч существует немного более года? Или этот комментарий кто-то из «порченников репутации» -написал? Как Фермерский Огород, работает? Или он не принадлежит ООО ПК Зеленый Луч? Подробнее>>

..[]..Мурат, Вы вообще нормальный? Вы как разговариваете? Подробнее>>

Виктория:
..[]..Ruslan P, «Зелёный луч» владеет данной торговой маркой «Фермерский огород» Подробнее>>

Виктория:
..[]..Гость, вы что вообще такое говорите? Уж ведите себя нормально по отношению к женскому полу. Не надо тут клеветать, никто ничего не пишет! Подробнее>>

Ruslan P:
Виктория : ..[]..Ruslan P, «Зелёный луч» владеет данной торговой маркой «Фермерский огород» Руслан: Фирмы и предприятия у которых все впорядке не меняют названия и фирмы через день! Или ты сейчас начнёшь здесь писать что это я Руслан здесь пишу все негативные комментарии от разных имён? Может мне назвать всех тех инвесторов которые вложили сюда деньги, под фирмы которые ты меняешь каждый день и до сех пор ничего не получили? Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв

Виктория:
..[]..Гость, а чего комменты то удаляете мои? Ведёте себя как фиг знает кто тут. Переходите на личные оскорбления. Тоже мне, «мужчины». Подробнее>>