25.10.2017 | положительный отзыв

Ксения:
..[]..Leonid, Благодарна вам за информацию, столкнулась с объявлением как-то подозрительно сразу стало, сначала аренда потом инвестирование, ничего не делая и иметь 60-80% годовых!? Все почитала и теперь кое что уяснила. Подробнее>>

19.08.2017 | положительный отзыв

Гость:
Виктор Анатольевич : Хочу узнать про Левченко Александра Семеновича,уехал месяц назад к вам работать,в ПК Зеленый Луч,пос Тахтамукай агрономом,по прошедшем времени,тел молчит,нет от него ответа,прошу Вас ответить,как он жив и здоров?Срочно пусть позвонит!Виктор Анатольевич. Съели твоего Левченко Александра Адыгейцы и помидорами зеленого луча закусили)). Подробнее>>

20.06.2017 | положительный отзыв

Виктор Анатольевич:
Хочу узнать про Левченко Александра Семеновича,уехал месяц назад к вам работать,в ПК Зеленый Луч,пос Тахтамукай агрономом,по прошедшем времени,тел молчит,нет от него ответа,прошу Вас ответить,как он жив и здоров?Срочно пусть позвонит!Виктор Анатольевич. Подробнее>>

01.06.2017 | положительный отзыв

олег:
Здесь сразу заработать не получится, доход только через год. комплекс должен расширяться, а для этого нужны еще теплицы. Пока у них 26 теплиц, и из 70 ГА, занято всего 3 ГА. Продукция не поставляется в дальние регионы, не достаточно объёмов. Выращивают только огурцы.Но агросектор медленный, зато надежный. Капитал здесь не сгорит, а всегда будет работать. Особенно на юге в пик сезона уж точно овощи не проданными не останутся)) Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв

Оксана:
Дмитрий И. : У каждого подобного проекта есть плюсы и минусы. Начнем с недостатков:продукция не поставляется в дальние регионы из за недостатка обьема. Выход наверное есть,увеличение комплекса. Больше инвестовор,больше комплекс. Думаю,у ребят все получится. С их умением вовлекать и индвидуальным подходом к каждому клиенту, должно все получиться. Поэтому и к недостаткам это относить не хочу. Понимающему человеку достоинств много,надо это просто увидеть. Надеюсь на наше будущее сотрудничество. Разве это отзыв? Это завликалово. И при том явное. Подробнее>>

28.05.2017 | положительный отзыв

Дмитрий И.:
У каждого подобного проекта есть плюсы и минусы. Начнем с недостатков:продукция не поставляется в дальние регионы из за недостатка обьема. Выход наверное есть,увеличение комплекса. Больше инвестовор,больше комплекс. Думаю,у ребят все получится. С их умением вовлекать и индвидуальным подходом к каждому клиенту, должно все получиться. Поэтому и к недостаткам это относить не хочу. Понимающему человеку достоинств много,надо это просто увидеть. Надеюсь на наше будущее сотрудничество. Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв

Виктория:
..[]..Ruslan P, Я меняю? Я таких полномочий даже не имею) Руслан, Вы с кем-то другим видимо общаетесь в своих комментариях, но указываете моё имя) Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв

Виктория:
..[]..Гость, а чего комменты то удаляете мои? Ведёте себя как фиг знает кто тут. Переходите на личные оскорбления. Тоже мне, «мужчины». Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв

Ruslan P:
Виктория : ..[]..Ruslan P, «Зелёный луч» владеет данной торговой маркой «Фермерский огород» Руслан: Фирмы и предприятия у которых все впорядке не меняют названия и фирмы через день! Или ты сейчас начнёшь здесь писать что это я Руслан здесь пишу все негативные комментарии от разных имён? Может мне назвать всех тех инвесторов которые вложили сюда деньги, под фирмы которые ты меняешь каждый день и до сех пор ничего не получили? Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв

Виктория:
..[]..Гость, вы что вообще такое говорите? Уж ведите себя нормально по отношению к женскому полу. Не надо тут клеветать, никто ничего не пишет! Подробнее>>