27.06.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Компания Информационная Индустрия/АО ИТ-Индустрия отзыв сотрудника Бурлак

Они же ЗАО Инфотест-РА теперь по существу: как таковой компании ЗАО (АО) "Компания "Информационная Индустрия" фактически нет, на бумаги конечно, в интернете и в реестре еще есть, но уже в банкротном состоянии, так как вляпались на приличную сумму в результате иска МГТС и пытаются слить концы, суд еще идет....Но, так как желание "варить" деньги на гос. контрактах не уходит видимо никогда (а именно это основной профиль данной компании), то уже состряпано и действует новое юр.лицо под названием АО "ИТ-Индустрия", действующие лица те же, только сотрудников (которым еще не надоел весь этот дурдом наблюдать) раскидали по разным фирмам спутникам "Рога и Подробнее>>

08.10.2020 | положительный отзыв
процедуры для красоты и молодости кожи

Ой, девочки, где ж я побывала! Это просто настоящий рай. Узнала я об этой косметологической клинике совершенно случайно, мне в виде рекламной компании позвонили и предложили прийти в клинику, для... Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Культурно-Оздоровительный центр Источник Молодости

Приглашение поехать на ознакомительное занятие в тренажерный зал приняла, уже на 2-х занятиях успела побывать. В целом обстановка мне понравилась - не душно, посетителей в дневное время не сильно много - есть доступ ко всем тренажерам. Странно, что в гардеробе номерки не выдают, но это не самое страшное. Общее впечатление пока что положительное о центре.

Россия, Краснодар, Кузнечная д.21

27.03.2019 | положительный отзыв
Секрет молодости

"Секрет молодости' опозорил себя! Сотрудники не получают зарплату за три месяца! В кампании почти никого не осталось! Дмитрий Анатольев, Богачев, директор,сам встречаетлюдей и навязывает им кредиты! Будьте осторожны! Иван Александрович Заалов, генеральный директор, тоже это делает! Подробнее>>

22.04.2020 | положительный отзыв
Культурно-оздоровительный центр: «Источник молодости». г.Краснодар, ул.Кузнечная 21

Работаю несколько недель на ресепшене. Зарплата не очень высокая, но и рабочий функционал у меня довольно узкий. Кроме того, помимо оклада в 20 тысяч получаются неплохие проценты. С внутренним регламентом и персоналом пока толком не познакомилась, но вижу, что люди адекватные в основном. Обучение прошла без проблем. Очень помогло руководство. За время, что работаю, приходилось с ...

07.03.2020 | положительный отзыв

Мой опыт работы ресепшиониста в данном центре совсем не большой, но моей работой руководство весьма довольно, поэтому я с удовольствием там работаю. Мне все нравится. ...

09.10.2015 | положительный отзыв
Revival - клиника молодости - Отличные специалисты

Прошла процедуру Thermage у Трухиной Екатерины Викторовны. Результат по нарастающей, первый я заметила где то через 6 месяцев. Термаж это альтернатива для всех инъекционных процедур для лифтинга кожи лица. Вообще, сама процедура не из дешевых, поэтому если ее делать, то естественно - у профессионалов. Ставлю клинике 5 звёзд! Очень качественное обслуживание, персонал обхаживает клиента изо всех сил. Подробнее>>

16.05.2020 | положительный отзыв

Недавно узнала, что эта компания открылась и решила попробовать устроиться туда, так как условия хорошие предложили. В целом, я довольна работой там. Платят регулярно, и плюс проценты к окладу. ...

02.11.2017 | положительный отзыв
Компания Клиника молодости Revival (Ревиваль)

Инга:
Всегда следила за собой, но бороться с увяданием кожи самостоятельно становилось все труднее. О клинике Ревиваль узнала случайно и, почитав о ней в сети, решительно записалась на приём к специалисту Трухиной. От многообразия методом возвращения молодости и её поддержания без хирургического вмешательства пришла в восторг. Поняла, что именно это это мне и нужно. Специалисты грамотные, доброжелательные, на приём к ним идти – одно удовольствие. А курс терапии приводит в восторг своим результатом.

Москва, ул. Вавилова, д. 8

28.10.2017 | положительный отзыв
Компания Клиника молодости Revival (Ревиваль)

Илона:
В клинике Revival меня успешно избавили от акне. Не передать словами как я от этого страдала. Но затем возникла новая проблема. На месте бывших прыщей остались красные следы и врач косметолог предложила мне лазерную шлифовку аппаратом Fraxel. По началу испугалась, потому что не увидела сразу результата, но через 2 недели я стала просто красоткой. Поразительное преображение!

Москва, ул. Вавилова, д. 8