30.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ВсеСтиральные.com

Часто приходишь в магазин за одним, а выходишь с другим. Вот так мы с женой лазили по интернет магазинам искали себе холодильник, а в итоге попали на сайт ВсеСтиральные.com и купили себе стиральную машину. Ну кстати хоть покупка была не запланированная, но эта стиральная ASKO которую мы купили просто не сравнится с той которая у нас была. Работает как часы, и в ней много разных функций, типа для спортивной одежды или отдельно для белого. Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ВсеСтиральные.com

Пользуюсь LG F12B8ND вот уже 7 лет. И на другие машинки менять ее не собираюсь. Производительность у нее просто феноменальная, одна загрузка 6 кг и стирает в стандартных режимах очень быстро и качественно. Выбор программ легкий. Стандартные режимы можно изменить, увеличив/уменьшив обороты или температуру. За 7 лет эксплуатации никаких поломок или нареканий на качество стирки. Лоток для стиральной химии широкий и удобный не рассыпается порошок и не проливается жидкость.

Россия, Москва, ул. Верейская, д. 29-154, оф. 4а

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ВсеСтиральные.com

Давно хотела приобрести стиральную машину с сушкой. Присматривалась, хотелось хорошую Нашла такую здесь на сайте. Заказала с установкой. Доставка своевременная, установили быстро. Машина Korting KWD 55F1485 оказалась просто отличной, проблем с сушкой теперь нет. Да и по цене выиграла, получилась дешевле, чем в магазине. Теперь не развешиваю белье, удобно и даже очень.

Россия, Москва, ул. Верейская, д. 29-154, оф. 4а

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ВсеСтиральные.com

Покупали стиральную машину VESTFROST в магазине. Хоть прошло уже несколько дней, а мы с мужем никак нарадоваться не можем. Что нашли такой хороший магазин. После заказа, машинку привезли уже на следующий день. Установили быстро и ни копейки с нас не взяли. думали, что дадут обычную гарантию, но нам дали еще год гарантии к стандартной. Мы совершенно не много потратили. И купили хорошую стиралку в которой будем полностью уверенны. Подробнее>>

21.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ВсеСтиральные.com

Я как любая девушка не очень разбираюсь в бытовой технике, но мне нужна была стиральная машина. Я попросила своего знакомого помочь мне в выборе, и мы начали искать на просторах интернета, где в магазине VseStiralnie.com нам представился широкий выбор. По телефону с нами общался менеджер Юрий, где подробно описал пару моделей, на одной из которых мы сделали остановку и заказали. Здесь очень удобная доставка и установка за которую не берут денег, и ко всему дополнительно дают еще один год гарантии. Спасибо за прекрасную вещь в моей ванной комнате. Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ВсеСтиральные.com

Нам срочно нужна была стиральная машина, но куда бы мы не обращались. Сказали ждать два три дня, так как у них много заказов и мало машин. В последний магазин куда мы обратились был Все Стиральные.com. Честно говоря, не ожидали что он окажется самым лучшим и самым надежным. Заказали вечером, а на следующее утро нам уже ее привезли, кстати бесплатно, да еще и бесплатно установили. Когда речь зашла о гарантии, то нам дали еще один год к гарантии самой стиралки. На собственном примере убедились. Что популярное не значит лучшее. Спасибо большое магазину за идеальную работу. Обязательно придем к Вам снова. Подробнее>>

06.06.2019 | положительный отзыв
ВсеСтиральные.com

На работу решили скинуться и купить не дорогую стиральную машинку. В интернет-магазине Всестиральные мы выбрали - BEKO WRS 44P1 BWW. Доставили шустро, установили. Машинка оказалась не только дешевой, но еще... Подробнее>>

13.03.2023 | положительный отзыв
Всем рекомендую

Недавно у нас случилась беда - сломалась любимая старая стиральная машина. Знакомые посоветовали нам данный магазин, все таки решили приобрести и безумно рады этой покупке. Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
Сервисом довольны, машинка работает идеально.

Стиральная машинка стала просто сыпаться, вибрация пошла ужасная, стены ходуном. Ремонтировать не видели смысла, поэтому стали искать более менее доступный по цене вариант, нашли в этом интернет-магазине. Была в наличии,... Подробнее>>

31.01.2023 | положительный отзыв
Машинка в работе не подводит!

Тоже здесь покупала стиральную машинку. Полностью устроили условия доставки и цена. Машинка в работе не подводит! Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
Лишь положительное впечатление о данном интернет магазине.

Тоже покупала тут стиральную машинку. Ни с какими сложностями не столкнулась! Выбор представлен огромный, на свой бюджет подобрала хороший вариант, плюс менеджер грамотно проконсультировал. Лишь положительное впечатление о данном интернет... Подробнее>>

29.04.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Наша старая машинка пришла в негодность, нам посоветовали данный магазин и мы решили обратиться именно сюда за покупкой новой. Были приятно удивлены цене и качеству. Отличный интернет магазин!

23.12.2022 | положительный отзыв
все устроило

Хорошая стиралка, качественная, то, что я хотел. Менеджер помогла мне с выбором, подсказала, сам магазин хороший, удобный, выбора много, дизайн понравился. Доставкой тоже доволен, в целом впечатление хорошее. Подробнее>>