01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ВсеСтиральные.com

Нам понравилось обслуживание, цены так же - адекватные. Мы долго подбирали и по всем отзывам решили оставиться на Вашем магазине. Реально стоит своих денег и работаете на совесть

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ВсеСтиральные.com

Мои родители подарили мне к юбилею посудомоечную машину Siemens SN 236I02 KE, которую я увидела на сайте интернет-магазина Всестиральные и влюбилась в нее, поняла,что не смогу без нее жить. Родители изо всех сил стараются устроить мой быт и поэтому отреагировали моментально. Я не знаю, как жила без нее! Спасибо родителям и магазину!

14.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании ВсеСтиральные

Долго искала стабильную удаленную работу, и нашла её в компании ВсеСтиральные. Удобный график, который можно полностью подстроить под себя, адекватные условия и требования, хорошая зп

Владимир

29.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ВсеСтиральные

В наше время сложно найти приличную работу, я долго искал достойную, и наконец, остановился здесь. Нравится абсолютно все и график, и руководитель, зарплата хорошая. С коллективом налажены хорошие отношения.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ВсеСтиральные.com

Покупала стиральную машину LG. В принципе на рынке цена +/- одинаковая, поэтому выбирала по сервису. Понравилось внимание каждой службы от менеджера по продажам о установщика. Была задержка в день доставки, но положили подарок. уже пользуюсь 2 недели, поэтому решила оставить отзыв, что компания добротная. аль нет магазина, только интернет-магазин.

30.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ВсеСтиральные.com

Часто приходишь в магазин за одним, а выходишь с другим. Вот так мы с женой лазили по интернет магазинам искали себе холодильник, а в итоге попали на сайт ВсеСтиральные.com и купили себе стиральную машину. Ну кстати хоть покупка была не запланированная, но эта стиральная ASKO которую мы купили просто не сравнится с той которая у нас была. Работает как часы, и в ней много разных функций, типа для спортивной одежды или отдельно для белого. Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ВсеСтиральные.com

Пользуюсь LG F12B8ND вот уже 7 лет. И на другие машинки менять ее не собираюсь. Производительность у нее просто феноменальная, одна загрузка 6 кг и стирает в стандартных режимах очень быстро и качественно. Выбор программ легкий. Стандартные режимы можно изменить, увеличив/уменьшив обороты или температуру. За 7 лет эксплуатации никаких поломок или нареканий на качество стирки. Лоток для стиральной химии широкий и удобный не рассыпается порошок и не проливается жидкость.

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ВсеСтиральные.com

Давно хотела приобрести стиральную машину с сушкой. Присматривалась, хотелось хорошую Нашла такую здесь на сайте. Заказала с установкой. Доставка своевременная, установили быстро. Машина Korting KWD 55F1485 оказалась просто отличной, проблем с сушкой теперь нет. Да и по цене выиграла, получилась дешевле, чем в магазине. Теперь не развешиваю белье, удобно и даже очень.

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ВсеСтиральные.com

Покупали стиральную машину VESTFROST в магазине. Хоть прошло уже несколько дней, а мы с мужем никак нарадоваться не можем. Что нашли такой хороший магазин. После заказа, машинку привезли уже на следующий день. Установили быстро и ни копейки с нас не взяли. думали, что дадут обычную гарантию, но нам дали еще год гарантии к стандартной. Мы совершенно не много потратили. И купили хорошую стиралку в которой будем полностью уверенны. Подробнее>>

21.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ВсеСтиральные.com

Я как любая девушка не очень разбираюсь в бытовой технике, но мне нужна была стиральная машина. Я попросила своего знакомого помочь мне в выборе, и мы начали искать на просторах интернета, где в магазине VseStiralnie.com нам представился широкий выбор. По телефону с нами общался менеджер Юрий, где подробно описал пару моделей, на одной из которых мы сделали остановку и заказали. Здесь очень удобная доставка и установка за которую не берут денег, и ко всему дополнительно дают еще один год гарантии. Спасибо за прекрасную вещь в моей ванной комнате. Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ВсеСтиральные.com

Нам срочно нужна была стиральная машина, но куда бы мы не обращались. Сказали ждать два три дня, так как у них много заказов и мало машин. В последний магазин куда мы обратились был Все Стиральные.com. Честно говоря, не ожидали что он окажется самым лучшим и самым надежным. Заказали вечером, а на следующее утро нам уже ее привезли, кстати бесплатно, да еще и бесплатно установили. Когда речь зашла о гарантии, то нам дали еще один год к гарантии самой стиралки. На собственном примере убедились. Что популярное не значит лучшее. Спасибо большое магазину за идеальную работу. Обязательно придем к Вам снова. Подробнее>>

06.06.2019 | положительный отзыв
ВсеСтиральные.com

На работу решили скинуться и купить не дорогую стиральную машинку. В интернет-магазине Всестиральные мы выбрали - BEKO WRS 44P1 BWW. Доставили шустро, установили. Машинка оказалась не только дешевой, но еще... Подробнее>>

08.07.2020
ВсеСтиральные

Не стал трудоустраиваться, т.к. компания использует своеобразную и агрессивную политику продаж. Строгая система штрафов (например, не назвал свое имя 2 раза во время консультации, то получишь штраф.......)Большинство консультаций это перевод покупателя на другой товар по различным причинам.Очень сложный скрипт консультирования. Как по мне, такой тип скрипта будет больше отвлекать, чем помогать эффективно продавать.Есть сомнения по поводу долгосрочного трудоустройства, т.к. конкуренция Подробнее>>