11.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

Пользовалась их услугами уже 3 раза. Надо было мыть окна и лоджию. Нареканий никаких абсолютно по работе нет. Все быстро, чисто и без разговоров. Особенно приятно разговаривать с менеджером по телефону, очень вежлива всегда.Спасибо. Подробнее>>

06.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

Мы делали капитальный ремонт в своей квартире и после строителей, конечно, осталось много пыли. Пыль была на натяжном потолке, осела на обои, а про полы вообще молчу. В итоге пришлось обратиться в эту компанию, которую нам посоветовала знакомая, у которой фирма уже прибралась. В итоге остались вполне удовлетворены уборкой и недорогой стоимости. Подробнее>>

30.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

Я постоянно занят, постоянно нахожусь на работе, убираться некому! Да я, если честно признаться не очень то и умею. Уже не первый раз пользуюсь услугами данной компании и хочу сказать, что всем доволен. Цены приемлемы, качество проделанной работы всегда на высоте. Сразу видно, что работают профессиональные мастера своего дела, вычищают все до последней пылинки, хорошо делают влажную уборку. Компанией доволен. Подробнее>>

26.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

Генеральная уборка двухкомнатной квартиры 54м2 после небольшого ремонта сделана замечательно!! Квартира блестит, чудный аромат свежести дома. Мастера приятные, скромные. С менеджером бригады было приятно общаться. Все во время, закончили в срок, как обещали. Я очень доволен! Спасибо руководству компании за правильно поставленную, грамотную работу с клиентами и подбор персонала. Подробнее>>

21.06.2015 | положительный отзыв
15.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

Заказывал мойку балкона с трудными створками (живу на вернем этаже). Работа выполнена быстро, вежливо, недорого и с идеальным качеством. Буду с вами сотрудничать и дальше. В следующем месяце планирую заказать здесь чистку мебели ковра. Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

Вчера из данной клининговой компании почистили мне мягкую мебель и ковры, химчистку заказываю всегда раз в квартал. Но эту компанию вызвал в первый раз, работа очень хорошая, мебель чистая, старые пятна все убрали, сохла вот долго но остальное все ОК. И по стоимости мне такая химчистка обошлась недорого. Огромное спасибо, на совесть работают. Советую. Подробнее>>

06.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

Заказывал клининговую фирму Чисто, очень хорошо убрали квартиру, мне понравилось, приехали русские девочки, 3-х комнатную квартиру убирали полдня, все очень чисто, придраться было не к чему, советую Подробнее>>

13.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

Работают быстро и слаженно, то что нужно когда нужна уборка в авральном режиме. Посте себя оставили только положительные эмоции и хорошее впечатление. Подробнее>>

10.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

В целом выполнили свою работу достойно. Отлично почистили всю мебель, теперь и не скажешь что ей уже несколько лет. Причем никаких следов пребывания после себя не оставили, только вот чистоту. Спасибо Подробнее>>

22.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

Мне эта компания химчистку мебели делала. Было это совсем недавно, буквально 3 недели назад, поэтому впечатления только весьма положительные! Я долго не решалась заняться этим вопросом. Но муж сказал — чтоб нашла компанию и пусть приезжают!)) Мы договорились на субботу, приехали точь-в-точь в указанное время! Пунктуальность — первый признак, что компания ответственная. Работой этой фирмы не разочарованы, планируем уже мойку окон и лоджии у них заказать! Подробнее>>

20.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

В январе этого года мы наконец-то перехали в новую отремонтированную квартиру. Но чтобы переехать и начать обустраиваться на месте, у нас встал вопрос уборки квартиры после ремонта. Самой убирать 3-х комнатную квартиру с лоджией 9м2 у меня не было возможности - муж работает, мне с маленьким ребенком невозможно (бабушки и дедушки живут в области).Стала обзванивать клининговые компании. Остановила свой выбор на этой фирме.Понравились цены - адекватные.Бригада (из 4 человек) вместе с менеджером приехала вовремя. Осмотреда сначала фронт работ, и затем они принялись за дело. Работали где-то с 9:00 до 16:00. Работу свою они выполнили на отлично. Окна Подробнее>>

11.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

Обратился я в данную клининговую компанию, хотел что бы убрали мой коттедж после ремонта. А теперь о работе компании. Просто молодцы, приехали вовремя, все молодые ребята, помыли просто супер, качество отменное, спасибо вам огромное, буду рекомендовать всем своим знакомым и друзьям. По цене тоже приятно удивили. Очень отвественные ребята к своему делу, выполнили все без замечаний. МОЛОДЦЫ! Подробнее>>

08.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

Пользуемся поддерживающей уборкой в офисе более года, 1 раз в неделю. К работникам, которые у у нас убираются претензий нет - все аккуратно и быстро. Очень доволен качеством обслуживания, оперативностью решения вопросов, связанных с временем/датой следующей уборки. Спасибо замечательным сотрудникам компании за оперативность, профессионализм в работе и доброжелательность. Рекомендую теперь своим друзьям-коллегам-знакомым Вашу клининговую компанию )) СПАСИБО БОЛЬШОЕ. Подробнее>>

03.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

Узнал об этой клининговой компании "О, Чисто!" от своих знакомых. Необходимо было выполнить капитальную уборку в загородном доме. Бригада уборки приехала в день звонка, оценили масштаб работ. Всё сделали очень быстро, оперативно, а главное качественно и это всего за 1 день! Очень порадовала так же и стоимость услу. Супер Так держать!Молодцы!!! Подробнее>>

29.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

Заказал полную уборку квартиры перед Новым годом, сделали очень хорошо, хочу поблагодарить бригаду, которая убирала мою квартиру, одним словом коллектив профессиональный, пользуюсь услугами клининговых компаний уже не первый раз есть с чем сравнить, рекомендую!!! Подробнее>>

21.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

Срочно понадобились мне услуги клининговой компании. Обратилась в эту компанию по рекомендации друзей. Приехали очень быстро, мастера доброжелательные и работу свою выполняют лчень качесвтенно и профессионально. Я осталась довольна. К тому же обошлось мне это все совершенно недорого. Если еще когда-нибудь понадобиться срочно навести порядок, то буду пользоваться услугами данной компании. Спасибо. Подробнее>>

18.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

Эта клининговая компания самая замечательная и высокопрофессиональная компания. Узнал о ней совершенно случайно и теперь периодически заказываю здесь услуги. Быстро, легко, чисто работают все. Квартира преображается всего за несколько часов,огромное спасибо. Я очень доволен. Сотрудники всегда очень доброжелательные и профессиональные. Спасибо за качественную и профессиональную помощь. Подробнее>>

14.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

Прошло уже около года с того дня, как я заключил договор с клининговой компанией "О, Чисто!" на уборку своего офиса. И ни разу не пожалел о своём выборе. Времени на уборку не хватает, ведь я постоянно нахожусь в командировках, на объектах. Но благодаря сотрудникам данной компании в моём офисе всегда чисто и опрятно. Спасибо вам за сотрудничество. Подробнее>>

08.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "О, Чисто!"

Воспользовался услугами этой клининговой компании в том году , заказывал генеральную уборку и мойку окон - очень понравилось - работают хорошие вежливые русские специалисты, все отмыли, все углы вычистили, окна - просто красота! еще помогли перестановку сделать!Спасибо огромное! Подробнее>>