29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Приобретали с мужем в этом магазине газонокосилку. Товар очень качественный и хорошо работает. Доставили заказ в срок без повреждений. Цена достаточно адекватная, дешевле чем в оффлайн-магазине.

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Я в этом магазине приобретал газонокосилку электрическую. Доставка очень быстрая (я заказал срочную доставку) и самое главное, что качество отличное. По стоимости вышло нормально.

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Начал ремонт и приобрёл здесь набор инструментов Hyundai K 20. Качеством доволен и цена более чем приемлемая. Менеджер компетентный: помог в выборе. Я могу советовать и сам буду покупать ещё.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Давно уже работаю с АгроТрейдинг, один раз требовался ремонт техники, все сделали быстро и качественно. Менеджеры всегда отвечают на все вопросы подробно и идут на встречу клиенту

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Уже на протяжении нескольких лет мы заказываем оборудование для производства здесь. Недавно заказали вибротрамбовку и штукатурную машину. Качестом довольны, за несколько месяцев нареканий нет.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Покупал на Агротрейдинге мойку высокого давления KARCHER K 5. Заказывал по телефону, ответили быстро, подтвердили, что товар в наличии и приняли заказ. Доставка получилась бесплатная, гарантия, чеки - все присутствует.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Добрый день.Пишу отзыв от лица компании, в которой работаю уже больше 3-х лет.Уже на протяжении двух лет покупаем в АгроТрейдинг все необходимую нам технику. Здесь хорошие цены, нам при большом заказе дают еще и скидку. Технику берем не только для компании, но и иногда клиенты просят приобрести им качественную оригинальную технику.С документами здесь все в порядке, гарантии есть.Мы рекомендуем покупать здесь.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Брали здесь газонокосилку AL-KO SILVER COMFORT 46.4 E с доставкой себе на дачу. Процесс оформления заказа простой и очень удобный, менеджер перезванивает буквально в течении 10-15 минут. Доставкой доволен, привезли за несколько дней, да и обошлась она нам бесплатно.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

В Агротрейдинге я покупал лишь один раз, брал газонокосилку на лето. Осталось положительное впечатление о магазине, думаю и дальше им буду пользоваться. Доставили её в срок, полностью рабочая и качественная косилка. К тому же по приемлемой цене, я доволен!

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Отмечу большой выбор сварочной техники на сайте. Недавно заказывал один аппарат, быстро нашёл подходящую модель на сайте. Доставили, как и полагается, в срок. Качество не разочаровало, пользуюсь уже две недели, без особых проблем. Не сильно нагревается и работает без перерывов, стабильно, всем доволен!

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Хороший магазин, для дачи закупали здесь все самое необходимое, а еще недавно приобрел мойку высокого давления Аврора. Доставили быстро, даже не ожидал. Проверили, все работает. Отличная мойка!

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Приобретал недавно в этом магазине бензопилу. Тратится не стал, выбрал довольно выгодный вариант за 11500. Несмотря на цену по характеристикам и отзывам он был неплох. С оплатой проблем не было, доставили заказ в срок, несмотря на то, что в области живу. Покупкой доволен, для моих целей бензопила идеально подходит.

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Я недавно покупал здесь измельчитель электрический садовый Champion SH250, арт. SH250. Мне на него вышла скидка 8%. Сумма к оплате вышла значительно ниже, чем ожидал. Спасибо вам большое, приятно покупать в таких магазинах!

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Большое спасибо за быструю доставку бензокосы от фирмы Патриот. Данный триммер мне подошел идеально, хорошо что консультант посоветовал именно его. И спасибо за подарок к покупке!

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Не в первый раз делаю покупки в этом интернет-магазине. Последнее что покупал, была бензопила. Своих денег она однозначно стоит. Доставка оперативная. Чтобы не покупал все работает.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Заказывал в этом магазине бензиновую газонокосилку. Выбрал Агротрейдинг из-за довольно обширного ассортимента, на сайте была техника под разные кошельки. Я выбирал не по цене а по качеству, поэтому взял дороговатую модель. За самовывоз была скидка, так что решил доставку не брать. Газонокосилкой доволен, работает как надо. Однозначно буду рекомендовать магазин!

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Устанавливали на даче бесендку тент-шатер, в середине лета еще, брали недорогой. Решила написать о том, что отлично прослужил. Сейчас пока убрали на холода. Доставляли недолго, в МО.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Месяц назад покупал здесь газонокосилку. Своей покупкой остался полностью доволен. Со мной связались через 30 минут. Уточнили заказ. Доставили в срок, да еще и в лучшем виде. Магазин ответственный.

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Заказывал в этом интернет-магазине газонокосилку. Своей покупкой остался полностью доволен. Выбор в магазине хороший. Есть скидки. Доставка быстрая. Никаких дефектов на покупке не заметил.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Очень довольна услугами магазина. Заказывали бензопилу для работы на даче. Муж звонил насчет самовывоза. Все без проблем. При покупке проконсультировали о товаре и быстро оформили. Персонал вежливый. Пила работает отлично.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Заказывал на Агротрейдинге газонокосилку. Долго выбирал модель, но в итоге остановился на Al-Ko Highline 527 Vs. Цена хоть и немного кусалась, но всё таки я платил за качественный товар, так что было не так жалко тратиться. Доставкой не пользуюсь, обычно сам вывожу. Порадовала скидка 10% процентов с цены, сэкономил пару тысяч. С оформлением покупки и самовывозом проблем не было, быстро оплатил, приехал, забрал. Эта газонокосилка у меня уже почти месяц и работает отлично, удобная и практичная. Покупке рад, возможно закажу ещё что-то в Агротрейдинге.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

В этом интернет-магазине приобрел бензопилу Solo, плюс к ней еще и подарок. Сама бензопила работает нормально и сборка качественная, магазин понравился хорошим выбором товаров и спасибо за бесплатную доставку.

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

В данном магазине покупал газонокосилку, качество просто прекрасное, доставили достаточно быстро. Хочу отметить работу менеджера, который помог мне подобрать модель исходя из характеристик и суммы.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Не в первый раз делаю здесь покупки разной садовой техники. В магазине реально неплохой выбор. Можно за адекватную цену купить хороший инструмент. С доставкой проблем нет. Сервис на пять с плюсом.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

покупали в этом магазине электрическую газонокосилку. Выбрали модель, которая устраивает, в первую очередь, по цене. Отдельное спасибо менеджеру за грамотную консультацию и помощь в выборе. У нас была непосредственно доставка, быстрая и удобная!

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Заказала в этом магазине отличную электрическую газонокосилку GREENWORKS GLM1035 1000 ВТ. Стоила она всего 6227 рублей,что ощутимо дешевле чем в других магазинах. Техника удобная и очень надёжная.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Наконец заказал себе электрический дровокол . Выбрал модель PATRIOT CE 3715. Купил я её в интернет магазине Агро Трейдинг и обошлась она мне 15461 рублей с доставкой,что ощутимо дешевле чем в среднем по рынку. Прибыл вовремя .В работе показывает себя отлично.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Этим летом наконец решил заказать себе кусторез. Исходя из большого количества положительных отзывов, заказал его в магазине www.agrotreding.ru . Мне понравилась модель MONFERME 22287M ,которая обошлась мне в 8000 рублей,что ощутимо дешевле чем в среднем по рынку. Доставили вовремя. Аппарат полностью соответствует заявленным характеристикам.

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Уже на протяжении последнего года покупаю садовый инструмент и технику для нашего фермерского хозяйства в Агротрейдинг. Выбор у них большой. Доставка быстрая,а главное,что всё качественное.

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Все необходимую технику для сада я покупал в этом магазине. Заказ оформляют быстро. Ценники адекватные. Выбор неплохой. Техника работает отлично. С доставкой никаких проблем нет.