10.07.2017 | положительный отзыв

Владимир Банель:

Многие мои знакомые не пользуются услугой сервисного обслуживания , да что там знакомые люди в целом многие не пользуются сервесным обслуживание. Почем зря(, думая, что так они смогут сэкономить свои деньги. Я же придерживаюсь мнения, что сервисное обслуживание является необходимой мерой, которая предотвратит поломку счетчиков и преждевременный выход их из строя. Поэтому я сразу обращаюсь к услугам фирм. С которой то собственно у меня договор на тех.обслугу. В настоящее время вот уже 2 года пользуюсь услугами фирмы СТЭК. Была произведена поверка двух моих счетчиков на горячую и холодную воду, и теперь я не переживаю по поводу неправильных показаний. Произведенными услугами остался доволен и буду сотрудничать с данной теплоэнергетической компанией в дальнейшем. Во первых цена! Во вторых качество! В третьих компания ПРИЛИЧНАЯ, ОТВЕТСТВЕННАЯ! Ну и я спокоен)))
...

03.07.2017
СТЭК - Подсунули на подпись договор на сервисное обслуживание счетчиков

30.06.2017 вызывал мастера для проверки водосчетчиков без снятия. Пришел приятный молодой человек, надел бахилы, работал быстро и четко. Этим и расслабил. Подписал документы, отправился в МФЦ регистрировать проверку и только на следующий день увидел, что кроме договора на проверку счетчиков подписал и договор на сервисное обслуживание. Оба договора имеют одинаковые номера - №2336518 от 30.06.2017, что тоже сбивает с толку. Подробнее>>

30.06.2017 | положительный отзыв
СТЭК - Испытали на себе этот СТЭК

Добрый день, на днях у меня выполняли поверку ребята из фирмы СТЭК. Прежде чем туда обратиться я читала отзывы, но соседи посоветовали подать заявку именно в этой фирме. Так вот. Теперь я тоже думаю, что все эти "отрицательные отзывы", написаны конкурентами! и, чтобы отпугнуть клиентов выдумывают страшилки, вот и я, начитавшись этой пугающей информации обратилась в эту фирму с опаской, Подробнее>>

28.06.2017
Отзыв : ООО «Стэк» ИНН 3908034176

Раньше ни когда не заказывал ,друзья посоветовали и я решился и тут же попался на удочку этих мошенников ,подскажите можно ли вернуть деньги и как?куда нужно обращаться в таких случаях и есть ли смысл куда либо писать? Подробнее>>

26.06.2017
СТЭК - Я не жалуюсь, работа выполнена на совесть

Мне хочется порекомендовать СТЭК. Вчера к нам домой приходил метролог, вызывала мама по рекомендации соседей, нужно было сделать поверку счетчиков холодной и горячей воды. Мастер показал маме удостоверение личности, был аккуратен и вежлив. После поверки заполнили все необходимые документы. Потом отдал чек с печатью, и был таков как говорится) Я не жалуюсь, работа была выполнена на совесть. Подробнее>>

23.06.2017
СТЭК - Надежная фирма, проверена временем

Обещали оставить отзыв о компании) Работаем со СТЭКом много лет, мастера там с опытом и квалифицированные - об этом говорит уже то, что один и тот же мастер к нам приходит не первый год! А значит и опыта много у человека и условия в фирме хорошие, раз и фирма дорожит работниками, и человек там так давно работает. Мы заказывали и Подробнее>>

21.06.2017
СТЭК - Остались довольны!

Нам нужно было сделать поверку счетчиков, соседи посоветовали СТЭК. Нашла их номер на сайте, обратилась, диспетчер приняла вызов быстро и сразу определились с датой. Мастер приехал немного раньше времени., ну так даже лучше! Я все равно с работы отпросилась, сижу жду! Поверку счетчиков производил на спец.приборе, сделал все быстро, счетчики прошли поверку. Потом Андрей оформил необходимые документы, рассказал когда и Подробнее>>

21.06.2017
СТЭК - Жалоба на лживый негатив на просторах интернета в адрес этой фирмы

Нам нужно было поверить счетчик холодной воды, а горячей у нас нет, установлен водонагреватель. Раньше как было, снимаешь счетчик и отправляешь на поверку в фирму. Ну мы так делали. Это все долго, нудно, да и времени много уходит. В этот раз обратились в СТЭК. А что, очень быстро мастер справился, минут 20 прошло. Очень вежливый. Никаких замечаний. Спасибо фирме СТЭК. Подробнее>>

12.06.2017
Отзыв : ООО «Стэк» ИНН 3908034176

Написал жалобу на магазин "Профэнерго" сегодня этим падонкам заблокировали сайт.я попал на деньги,хоть другие такие ошибки не совершат.хотелось бы что бы их еще и по закону привлекли. Ну все еще в переди. Подробнее>>

07.06.2017 | положительный отзыв
ООО СТЭК

Каких-то серьёзных отрицательных моментов не отметил. В целом, всё вполне устроило. Хотя, разве что мне чуть дальше было добираться до офиса по сравнению с предыдущим местом работы..
Я в этой компании работал, пока не переехал. Отличный коллектив и организация работы. График, конечно, был напряженный, но и платили отлично, да и с инструментом проблем никогда не было. Если бы не переехал, до сих пор бы там работал. Клиенты за время работы встречались всякие, но директор жестко следит за репутацией, поэтому даже с явно отмороженными приходилось общаться ... Подробнее>>

07.06.2017 | положительный отзыв
СТЭК - Бред на счет звонков

Фирма стэк делала проверку в нашей доме. Мастер очень пунктуальный. Пришел со своими бахилами. Включил воду в шланг, записал показания. Вся процедура проверки длилась не более 20 минут. Все документы отдал; спросил, нужен ли нам договор, на годовое обслуживание. Нам он пока без надобности. Никаких звонков от стэка не было. Подробнее>>

31.05.2017 | положительный отзыв
СТЭК - Проверено на себе

Добрый день. Хочу рассказать вам о поверке счетчиков и бессовестных людях, которые обдирают доверчивых пенсионеров. Позвонили моей маме представились, что из ЖЭКа, говорят к Вам мастер сейчас придет поверку делать. Мама говорит да да приходите. Хорошо я была дома взяла трубку и сказала куда их мастеру приходить.Мама говорит до этого так не говорили вот я и поверила(( Хотя поверку мы Подробнее>>

13.05.2017

Ася:

Счетчик пора было поверять бабушке, она инвалид, живет только на пенсию, пожаловалась, что в последние дни постоянно названивают компании, а-ля ЕИРЦ и МФЦ и предлагают менять счетчик, а не делать поверку старого, взяла все в свои руки, обратилась в СТЭК. Оказалось, что у них бывают акции, на которую мы как раз и попали, так что поверку получили бесплатно!! Сложно поверить, что такое еще бывает, я специально приехала к бабушке, подумала, что по телефону сказали бесплатно, а приедут, будут разводить, а нет, приехали в оговоренное время, сделали все быстро, денег сам мастер не просил, с документами тоже проблем не было. Рекомендую.
...

28.04.2017
Отзыв : ООО «Стэк» ИНН 3908034176

Prof-energo.ru – очередная интернет-дурилка созданная для сбора предоплаты с доверчивых покупателей. После предоплаты никто из покупателей не получит обещанного товара, по причине его отсутствия. Возраст дурилки prof-energo.ru 1 год 7 месяцев, сервер находится в США. Прием добровольных пожертвований производится на счет ООО «Стэк» ИНН 3908034176, зарегистрирована по адресу г.Калининград, ул.Портовая, д.45. Директор организации Карасев Игорь Викторович. Основным видом деятельности компании является: Торговля розничная аудио- и видеотехникой в специализированных магазинах. Размер уставного капитала 10 000 руб. Действует с 21.02.2006. Как понять, что «Профэнерго» это веселый, предновогодний розыгрыш и не более того. Всем давно известны 3 признака дурилки: 1. Десятки заказных, лживых, Подробнее>>

25.04.2017 | положительный отзыв
СТЭК - Нашу семью все устроило

Хорошая компания. Начиталась плохих отзывов. Но подруге недавно делали проверку именно из СТЭК. Она мне казала что фирма добропорядочная. Смело оставила заявку у них. Оператор перезвонила и уточнила удобное для нас время. Метролог приехал во время.Проверка заняла не больше 20 минут. В ЕИРЦ вопросов не возникло, да и откуда им взяться, если фирма имеет аттестацию и аккредитацию. Подробнее>>

20.04.2017
СТЭК - Не понимаю жалоб

Добрый день. Не понимаю отрицательных отзывов о компании СТЭК. Почитала отзывы в интернете половина плохих половина хороших. Написала несколько сообщений и тем и тем. Люди оставившие отрицательные отзывы так и не смогли внятно ответить на мой вопрос, что именно не понравилось, одни шаблонные фразы. В то время как положительные отзывы все подробно описали. После чего для поверки водо счетчиков я Подробнее>>

19.04.2017 | положительный отзыв
СТЭК - ООО "СТЕК"

Хочу поблагодарить Вашу компанию "СТЕК", что прислали хорошего специалиста, для поверки приборов учёта воды. оБлагодарю мастера за терпение, качественную работу, уважение. Я позвонила в вашу компанию, мастер приехал вовремя, помог маме пенсионерке отодвинуть стиральную машину и без труда сделал поверку счетчика, даже помог ей всё поставить на место. Огромное спасибо. Никогда не пишу отзывов, но так мало осталось честных людей, Подробнее>>

13.04.2017
СТЭК - Всякое бывает

Делал поверку счетчиков у СТЭК, решился заключить договор на техническое обслуживание. Ну что Вы думаете, через пол года один счетчик вышел из строя! Сантехник из этой компании сказал что скорее всего он сломался из за магнита. Я подозреваю магнит использовали старые квартиранты! Счетчик заменили, я рад что тогда не пожадничал, как говориться "скупой платит дважды" Подробнее>>

13.04.2017
СТЭК - Сливают нормальную компанию

Я сам делал поверку счетчиков в Стэке, сколько-то лет назад , не помню, сейчас мама у меня спросила, куда обратиться, я ей посоветовал, нормальная компания. А тут на днях мне звонит и говорит: что ты за компанию мне дал? посмотри в интернете про твой Стэк что пишут (да маман шарит у меня),не поленился - залез. Все пишут, МОШЕННИКИ, ХАМЫ, воруют Подробнее>>

27.02.2017 | положительный отзыв
СТЭК - Хамское отношение

Здравствуйте! Сотрудница ООО "СТЭК" по имени Татьяна безобразно общается с клиентами по телефону. Грубит, бросает трубку. Если компания хочет увеличить количество своих клиентов, то надо доносить достоверную информацию по замене и поверке приборов учета воды (если у вас есть база, как сказала Татьяна, предоставленная самим Собяниным) то вы ее хотя бы обновляйте иногда, а не присылайте письма! Таких невыдержанных сотрудников Подробнее>>

10.01.2017
ООО СТЭК

Жуткая текучка кадров, зарплата низкая. Руководству на младший персонал плевать, все старые проверенные сотрудники ушли или их "попросили". Экономят на всём, парк автомобилей просто убитый. Руководство позволяет себе хамство и пошлые шуточки. Про индексацию, повышения зп или про премии забудьте. Сотрудники приходят, видят весь беспредел и увольняются. Категорически не советую идти туда работать, а если всё таки захотите стать рабом, пообщайтесь сначала с менеджерами на стойках, они вам всё подробно расскажут о том, как руководство нехорошо поступает.
Нет ... Подробнее>>

03.12.2016 | положительный отзыв
СТЭК - Обращение в фирму СТЭК

12.11.16 была проведена поверка счетчика холодной воды без снятия. Хочу сказать, что работой компании осталась довольна, хотя подтверждение заявки пришлось подождать почти полутора суток. Не знаю, конечно, как обстоят дела у СТЭК с интернетом, но в данном вопросе, хотелось бы видеть по-больше оперативности у сотрудников фирмы. А то так клиенты начнут звонить в другие фирмы. По остальным моментам, лично у Подробнее>>

10.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО СТЭК

Осторожно! Мошенники! Представляются ЕИРЦ - это неправда. Дают номер телефона 8-495-280-11-52 (Раметова Карина). Пугают, угрожают. Были посланы нахер. Составлено заявление (запись разговора приложена с хамством и угрозами) в прокуратуру и ФМС ("Карина" привет!).
Осторожно!! Мошенники!!! Из положительного опыта - заставили разобраться в законодательстве касательно приборов учета. Выяснить нюансы работы ФМС в отношении таких контор. ... Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
СТЭК - Отзыв о СТЭКе

Как и обещала, хотела бы сказать пару слов о данной компании.. Скажу так, попробуйте найти в Москве компанию, которая проведет поверку водосчетчиков по цене ниже 790 рублей за счетчик. А если и найдете, то по приезду мастера окажется, что вы должбны еще доплатить. Впервые обратилась в СТЭК три года назад в связи с установкой счетчиков. Понравилось их доброжелательное отношение, скорость Подробнее>>

24.03.2016 | отрицательный отзыв
СТЭК - Мастер опоздал к сроку, к качеству претензий нет

Про компанию СТЭК узнал, просматривая форум. Решил испытать на собственном опыте оперативность работы данной организации. Созвонился с оператором, уточнил день установки счетчиков. Мастер не явился в оговоренное время, а на пару часов позже, мотивируя свое опоздание большим количеством вызовов. Ну а к качеству работы у меня нареканий нет, все было выполнено быстро, профессионально. В общем и целом я остался доволен. Подробнее>>

29.02.2016 | отрицательный отзыв
СТЭК - Хорошая компания во всех отношениях, что сегодня редкость..

Вот уже несколько раз получала "письма счастья" о том, что должна сменить счетчики воды. Естественно, с обещаниями в случае невыполнения всех кар небесных, на которые только способна управляющая компания. А для меня приход сантехника, что-то вроде, как самой сходить к зубному. Не люблю, когда посторонние возятся у меня дома, грязь разводят, воду разливают. Нашла на сайте. По телефону быстро договорились Подробнее>>

07.03.2015 | положительный отзыв

Василий:

Недавно произошла небольшая поломка или что—то типа того, стал протикать кран, я вызвал мастера, так как хотел проверить, не считает ли мастер, что это влияет, на то, что счетчик все равно считает. Мастер молодец, дал полезный советов, все проверил. А еще хорошо, что быстро отреагировали и приехали. ... Подробнее>>

09.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : СТЭК

В моей квартире прописано 3 человека, а фактически живу я один. Решил как-то проверить по квитанции, за что и сколько я плачу. Понял, что срочно необходим счетчик на воду. Нормативы – сказочно завышены. Установку проводил через компанию СТЭК. Заявку оставил по интернету, буквально через несколько минут мне перезвонили, и мы согласовали детали. Плюсы: 1. Быстрая и чистая работа; 2. Соблюдение времени заказа – ребята приехали вовремя; 3. Выдача всех необходимых документов – счетчик согласовали без проблем. Минусы: Не замечено. Ребята были очень профессиональны, и не оставили после себя никакого мусора, за что спасибо.) Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Стэк - Поверка счетчиков воды

Нечистоплотная фирма стэк, навязывает свои услуги по городскому телефону, представляясь чуть ли не специалистом жэка. Хамство по телефону и обман потребителей. Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Стэк - Стэк - молодцы!

Заказал у них поверку - подошли сроки, а их письмо как раз лежало в ящике. Позвонил по телефону (495) 646-11-12 - слушал минуты три автоответчик, потом набрал другой телефон компании (495) 280-11-52 - ответили сразу! Заказал поверку на следующую неделю. Приехали и сделали во-время! Накануне прозвонились. Мастер вежливый и аккуратный. Большое спасибо сотрудникам компании СТЭК - дело свое знают! Их сайты: stek-voda.ru и стэк-вода.рф Всем советую обращаться в компанию ООО Подробнее>>