28.10.2017
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

В целом, о центре флебологии остались хорошие впечатления и результат лечения, что важно! Сначала пошла на Типанова просто на консультацию и мне показалось, что цену за лечение назначили высокую, так что я от них ушла искать других врачей и другую клинику. Но я столкнулась либо с разводом на деньги (просто впаривали операцию), либо с непрофессионализмом (половину анализов не делали), либо с непомерно дорогим лечением. Так что вернулась в Здравмед и не пожалела! Обошлась без операционного вмешательства, сейчас о варикозе забыла! Ну, разве что кроме диеты и некоторых профилактических мероприятий. Поэтому 10 из 10.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Типанова 6

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Центр флебологии на Типанова понравился. Современная и хорошо оснащённая клиника. Давно мучил варикоз - успешно его здесь вылечила. Не сразу, но результат прекрасный! Советую! Не тяните с лечением))

Россия, Санкт-Петербург, ул. Типанова 6

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

У моей мамы давно были проблемы с венами. Долго ничего не делалось, то она отнекивалась, то денег нет, то времени. А тут уже смотрю ее это все реально беспокоит. Я решила все взять в свои руки и найти ей хорошую клинику, что бы реально помогли. По практике знаю,что ходить в государственную нет смысла. Поиски свои остановила на медицинском центре здравмед. Пришла с мамой, чтобы самой все оценить. Могу отметить хороший уровень клиники, сервис и профессионализм врачей. Провели очень хорошую консультацию, диагностику, все показали и объяснили. Назначили лечение и дали рекомендации, также порекомендовали Варифорт, это подушка такая анатомическая. Результатом мы очень довольны, через три недели наступило огромное облегчение, а спустя три месяца мама забыла о такой проблеме в принципе. Мы очень благодарны врачам и клинике, спасибо вам человеческое! Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

В здравмед ходила на сеансы лечебного массажа. Клиника чудесная, как и сами специалисты. Всего сеансов было назначено 7. Пожаловалась доктору на сильные боли в пояснице и шее и вот результат. Врач вылечил меня всего за 4 сеанса, дальше на все 3 ходила как на просто массаж. Очень понравилось и отношение доктора добродушное, задавал вопросы не дискомфортно ли мне. Подробнее>>

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Жаль, что я не обратилась в здравмед ул типанова 6 раньше, чем согласилась на липосакцию. После операции потребовалась коррекция. Посоветовали обратиться в медицинский центр здравмед СПб. Здесь мне объяснили, что можно худеть и убирать жир и без операционного вмешательства. Врачи помогли мне откорректировать мое тело, проблемные места. Теперь я постоянный гость клиники и на необходимые процедуры буду обращаться именно сюда. Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Чтобы навсегда распрощаться с давно меня беспокоящим варикозным расширением вен я обратилась в Центр флебологии Здравмед Типанова 6, где меня обследовал врач-флеболог и назначил курс лечения. После проведенных процедур я уже спустя не очень длительный период времени смогла полностью вылечиться и зажила нормальной жизнью, полной приятных эмоций и впечатлений. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Когда мне не удалось избавиться от варикозного расширения вен при помощи обычных врачей в поликлинике, я поняла, что нужно идти к специалистам в данном деле и обратилась в Центр флебологии Здравмед Типанова 6. Данный центр мне посоветовала подруга и результаты, которые я получила после проведения процедур, меня очень сильно порадовали, так как болезнь просто ушла. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Когда я начала сильно страдать от болей в спине, то решила срочно что-то предпринимать, чтобы от них избавиться. В итоге мне удалось это сделать когда я обратилась в Центр флебологии Здравмед Типанова 6. Там я попала на приём к отличному массажисту, который и смог привести состояние моей спины в норму и я перестала ощущать боли и стянутость. Теперь я периодически посещаю данный центр для профилактики болей в спине. Подробнее>>