06.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Вкус моды

Как и везде, есть рабочие моменты, решение которых зависит от нас самих, работников Компании.

12.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Вкус моды

невыносимое начальство, ЧСВ зашкаливает, меняет ооо,ип, фамилии и имена как сумасшедшая,

11.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юджин о компании Вкус моды

Использует людей во время испытательного срока, потом кидает с з.п. расчет весь по черному, все положительные отзывы написаны лакеями е.а.

22.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Вкус моды

Заинтересованным готова подтвердить лично) 89313636644

28.09.2019 | отрицательный отзыв
Вкус моды - Безрукие мастера

Отдала пальто в ремонт (ушить по бокам по шву). До ремонта пальто на спине сидело идеально. В результате работы на спине образовался огромный пузырь. Корректировать и возмещать ущерб (хотя бы оплаченную сумму) мастер и руководство отказываются. Вещь испорчена. Носить нельзя. Настоятельно не рекомендую это заведение если не хотите зря потратить деньги, испортить вещи и настроение. Подробнее>>

06.02.2020
Вкус моды

Работала в данном магазине 3 месяца на должности администратора. Обещали золотые горы, кормили враньём об инвесторах и хорошем будущем данного магазина. Отвратительное отношение генерального е.а, и ее бравого помощника Евгения. Зп выплатили только за первый месяц работы, и то с дикой задержкой более 3х недель. Последние два месяца просто напросто не выплатили. Испортили трудовую книжку записью об увольнении по статье

Россия, Санкт-Петербург

06.03.2019
ООО Вкус моды

Считаю что нет
Работаю продавцом консультантов в магазине "Вкус моды" на Большой пр. ПС, 67, м. Петроградская. Работы много руководство подходит ответственно к продаваемым вещам. Так же есть постоянные клиенты которые одеваются только у нас. Действуют скидки. У нас вежливое и обширное общение с клиентом, помогаем подобрать стиль и создать образ. По поводу негатива могу талько сказать что это обман. С ...

Москва, Санкт-Петербург

28.03.2018

Положительные отзывы пишет хозяйка компании . Уволилась , деньги не получила

Санкт Петербург

21.11.2018 | положительный отзыв
ООО Вкус моды

Если не придираться, то их нет
Работаю в сети магазинов Вкус моды чуть больше года и уходить не собираюсь. Работа меня полностью устраивает, хорошая зарплата, которую платят вовремя и без задержек. Конечно, сначала прошла обучение, была стажировка ,чтобы быстро разбираться в ассортименте товара, научили работать с кассой, рассказали как работать с клиентом и тд. Сейчас я уже полноценный работник и могу научить других Начальство ...

Москва, Санкт-Петербург

15.02.2018 | положительный отзыв
Вкус моды

Я работаю в магазине вкус моды уже около полутора лет. Не знаю, что тут может не нравится. Я работала во многих магазинах, и они не сравняться с этим. Во-первых, здесь всегда адекватные покупатели. Магазин не дешёвой одежды, а среднего класса, поэтому не приходится кучами 50 футболок перевешивать из примерочной обратно в зал. Здесь в основном работа ведётся с клиентами, помочь в выборе, подобрать лук. Выплаты всегда вовремя. Да и удаётся хорошие вещи приобрести со скидкой, так на здесь частенько бывают хорошие предложения

СПБ