05.11.2019 | положительный отзыв

Вика:
Первое время было не легко, кто чем мог помогал советами и поддержкой, с коллективом общий язык нашла почти сразу. Сейчас я сама справляюсь со своими обязанностями, очень рада, что руководители не побоялась возложить на меня ответственность. Работа, конечно, не простая, но главное она мне нравится. Подробнее>>

23.10.2019 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед

Когда устраивалась на работу в Кларимед, думала, на полгодика, потом найду что-то более интересное с точки зрения зарплаты. Но примерно зарплата везде одинаковая более-менее, а вот то, что не надо через всю Москву ездить, стало огромным преимуществом. И удобные графики тоже.

Моска

21.10.2019 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед

Работа детским стоматологом в Кларимеде мне нравится. Работодатель полностью обустроил детский кабинет, понимает, как для ребенка важен первый поход к доктору. Начальство нас не обижает, хоть и строгое.

20.10.2019
Сеть стоматологических клиник Кларимед

С большим уважением отношусь к руководителю, он много сделал лично для меня да и вообще для каждого сотрудника. Все успехи отмечаются, ошибки разбираются, всегда можно подойти с вопросом. Недавно отмечали юбилей руководителя, много было приятных слов сказано!

20.10.2019 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед

На работу не хожу, как на праздник. Потому что это работа, не гулянка. А работа с людьми, да еще больными и нервозными, тоже выбивает из нормального состояния. Раз выбрала клинику - надо приспосабливаться. Тем более Кларимед рядом с домом. Отношения с коллегами нормальные.

30.10.2019 | положительный отзыв

Нет.
В Кларимеде работаю по нескольким причинам. Первая, конечно, географическая. Живу недалеко, не надо кататься через всю Москву. Была бы похожая клиника на другом конце города - не работал бы. Вторая причина - народ подобрался нормальный, не склочный. Если и бывают нервные ситуации, только при контактах с пациентами, но это понятно, люди болеют. Третья причина - зарплата ...

22.10.2019

Елена:
Не понимаю нытиков и пессимистов, которых вечно не устраивает то место работы, то начальство, то коллеги. На себя никогда не смотрели в зеркало? В Кларимеде работать можно нормально, если без нытья и поисков виноватых. Подробнее>>

18.10.2019 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед отзывы о компании

Яна:
Работаю медсестрой, стажировку прошла. В принципе всем довольна, есть тут, конечно, свои особенности, но где их нет. Из достоинств отметила бы хороший коллектив, стабильность и адекватное руководство. Подробнее>>

19.10.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Устроилась работать менеджером в стоматологию. Пока все нравится, уходить не собираюсь. коллектив у нас сработанный, благодарных клиентов много. Устаю, но терпимо. Платят нормально. Подробнее>>

17.10.2019 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед

Искала работу, пришла по объявлению в клинику Кларимед, им требовался администратор. После собеседования мне сказали оформляться. Подумала, что вроде бы все устраивает. Я достаточно коммуникабельная и стрессоустойчивая, так что с пациентами общалась без проблем. Все устраивало, сейчас в декретном отпуске. Выходить ли туда - посмотрю.

17.10.2019 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед

Здесь, в Кларимеде, нас молодых немало. Потому что не везде возьмут, например, маму с малышом, а тут без проблем. За это я администрации благодарна, стаж идет, работаю, да еще недалеко от дома

25.09.2019 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед

Два месяца прошло, как тут работаю. Собеседование было довольно суровым, дисциплина и т.д. Но клиника известная, держат марку и реально набирают хороших врачей. Мне нравится наш коллектив. Дают хорошие условия и качественную технику, в ответ спрашивают профессионализм и ответственность. Мне все нравится. ...

17.09.2019 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед

Прочитала отзывы ниже, вас смущает, что руководитель еврей?.. вот это да. Я думала, такие люди уже вымерли. И, конечно, не только евреи у нас работают, просто нормальные врачи. А главное – это достойные условия работы и без задержек зп. В сравнении с некоторыми другими клиниками вообще красота. ...

04.09.2019

Далеко от дома
Если искать суперидеальное место работы, лучше вообще не вставать с дивана - вот где комфорт. На другом рабочем месте бывает всякое, сказок мне в Кларимеде не обещали, но вот два года отработала, пока никто не съел, не заметила, чтобы обсчитывали, вполне стандартный трудовой договор. Меня устраивают и графики работы. ...

30.08.2019 | положительный отзыв

не нашел
Нормальное место работы, не курорт, работать везде надо, но не замечал, чтобы уж сильно давили или обижали. Может быть, потому что работаю, а не выясняю у кого какие зарплаты. Меня моя устраивает. В чужие карманы заглядывать нет привычки. ...

27.08.2019

Нету
Не знаем в нашем коллективе бывших ассистентов, не способных даже негативный отзыв написать так неграмотно. Вызывает обоснованное подозрение, что пишет человек, работавший в медицине вообще и в нашей клинике в частности. ...

13.07.2019 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед

Устроилась в Кларимед не так давно, но пока полностью довольна местом работы, готова оставить хороший отзыв. Коллеги заботливые, меня хорошо приняли. Конечно, может, в том и моя заслуга)) У меня совершенно неконфликтный характер. Но я действительно чувствую отдачу от коллектива, люди хорошие.

11.07.2019 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед

Я доволен своей должностью в Кларимед, потому что у нас есть стабильность, а у клиники хорошая репутация. Что касается условий работы, то меня лично они полностью устраивают. Еще и ехать до работы близко. Считаю моего работодателя хорошим.

08.07.2019 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед

Работаю в Кларимеде администратором, мне нравится моя зарплата и нравится работать с людьми, всегда к этому стремилась. Приятно получать благодарности от пациентов, которые решили свои проблемы, помогать им с записью на прием и т.д

14.03.2019 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Для работы сотрудникам клиники Кларимед созданы нормальные условия, я вполне доволен и графиком работы, и оплатой моего труда. Бывают проблемные дни - поток пациентов, или наоборот, простаиваешь, но это обычный рабочий процесс. После трех лет работы менять место пока не планирую.

16.03.2019 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Администратор - работа достаточно нервная, но начальство это понимает и учитывает. Стараюсь с больными держаться ровно, даже если пациент капризный, это понятно, он же пришел с болью или с проблемами. График работы меня устраивает, как и оплата.

20.04.2019 | положительный отзыв

Виктор:
Мне нравится работать с людьми, хотя иногда контакты с пациентами выбивают из равновесия, но коллеги стараются поддержать, как-то помочь. В Кларимеде нормальная рабочая обстановка, что мне нравится, нет подсиживания друг друга.

24.04.2019 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Нравится наша политика клиники максимально решить вопрос пациента, сделать так, чтобы приходил к нам и был доволен. Я придерживаюсь того же мнения и всегда так работала. Когда совпадает мнение с работодателем, это прекрасно. Мои пациенты всегда мной довольны.

07.05.2019 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Алексей Р.

Алексей Р.:
Почему одна работа нравится, другая - нет? Хотя и зарплата, и обязанности вроде одинаковые? Многое зависит от климата в коллективе. Если грызутся, то никакая зарплата не компенсирует. В Кларимеде работаю два года, и как раз никаких проблем в отношениях с коллегами нет.

08.06.2019 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Мне в общем-то все равно, где работать, если нормально платят и не таскаться через всю Москву, иначе полжизни в транспорте уйдет, Кларимед по двум этим параметрам устроил. Так что пока работаю, найду что-то поинтереснее - уйду. Это обычное дело.

10.06.2019 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Живу недалеко от Кларимеда, работаю тут два года, выбирала по принципу рядом с домом, не прогадала. Ребенок всегда досмотрен, если надо, смены поменяют, не ехать туда-сюда через всю Москву. Вообще для столицы это подарок - работа в шаговой доступности, да если более-менее все нормально.

22.06.2019
Сеть стоматологических клиник Кларимед - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Вадим Петров

Вадим Петров:
Кларимед - вполне подходящее место для стартапа. Начинал работать, поднатаскали коллеги, хотя специально с советами никто не лез, но и в помощи не отказывали. Нашел место с более высокой оплатой - уволился. Но о Кларимеде ничего плохого не скажу.

28.06.2019 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Денис

Денис:
Интересно, бывают ли места работы, где работник доволен на все 200%? Вряд ли. Но вполне приемлемые - бывают. Кларимед как раз такое место, мне здесь вполне комфортно работается. Если бы зарплата была раза в два побольше - ха-ха - то вообще бы уникальное место. Но она на уровне подобных клиник.

29.06.2019 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Александр

Александр:
На работу как на праздник? Да нет, на работу как на работу. Кларимед не хуже и не лучше других мест, просто мне удобно то, что живу рядом. Но и нет каких то негативов.

30.06.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Приятно работать в клинике, куда пациенты возвращаются повторно, за качеством работы строго следят. Поэтому врачи все профессионалы, неучей у нас не держат. А хорошим врачам достается много пациентов и полноценно заполненный график, который позволяет зарабатывать. Считаю, что дело также и хорошей организации работы от руководства, в ориентировании на качество услуг.