19.04.2016 | отрицательный отзыв

МариNа:

Л...ь Б...не моя большая признательность и благодарность на всю жизнь. Если бы не она, не знаю, как бы все закончилось, и были бы мы сейчас с мужем счастливыми родителями. У меня были небольшие осложнения, да еще и прописали мне в консультации совсем не то, что надо было. Мне все хуже-хуже с каждым днем становилось, я подозревать начала, что что-то не так, попробовала не пить несколько дней  эти лекарства, мне лучше стало. Решила проконсультироваться со сторонним специалистом, а потом так и осталась наблюдаться до родов в Л...вь Б...не, которая мне объяснила, что в принципе лекарства – то, что нужно, но в моем случае их совсем никак нельзя, помогла другие подобрать, а потом так и следила меня. Через месяц после родов я опять к ней пришла, чтобы удостоверится, что все хорошо. Она сказала отлично, а раз сказала, значит, так и есть, я ... Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв

МариNа:

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Диамед

Хочу поблагодарить коллектив Диамеда в Отрадном!Мне надо было быстро оформить санаторную карту искала что ближе к дому. Конечно сначала почитала отзывы и была немного насторожена-cтолько разных мнений.Но все таки решила пойти . Но как только перешагнула порог центра была просто удивлена увидимым !!!!! Меня встретили так как будто только меня и ждали хотя я заранее и не записывалась. Оформили карту и дали ознакомится с договором (меня уже это удивило!) предложили подождать пока освободится врач. Пока ждала обратила внимание как много пенсионеров в мед.центре и как с ними возятся администраторы, кому помогли одеть бахилы,кому снять верхнюю одежду. У пенсионеров оказывается там скидка 10%.Анализы и кардиограмму мне сделали за 1 день а на следующий день забрала готовую карту. Не дорого и быстро! Спасибо что вы есть! Теперь всем соседям рассказываю что рядом с нами есть такая поликлиника!! ... Подробнее>>

30.11.2020 | отрицательный отзыв
ООО ДИАМЕД-ФАРМА отзывы

Женя:
Компания сразу предупреждает, что машин не даёт. То есть, пришли посмотреть, получится у них или нет. Несерьезно. Требований много, а сами ничего не предоставляют, топай в поля самостоятельно. Если не готовы вкладываться в сотрудников, то сразу всё ясно.

29.11.2020 | отрицательный отзыв
ООО ДИАМЕД-ФАРМА отзывы сотрудников

Сотрудник:
Контора супер, особенно территориальный менеджер по юфо (юг России), требований к работе не предъявляет так как со стороны территориала никакой работы, нет контроля, все супер получаем зарплату не напрягаясь вообще!

27.11.2020 | отрицательный отзыв
ООО ДИАМЕД-ФАРМА отзывы о компании

Пахомова Татьяна Анатольевна:
Была на собеседовании два раза. тестовое задание выполнила. Удивил вопрос - Как относитесь к тому, что на Вас будут орать? Ну, в смысле, руководители нервные, загруженные.... Знаете как? Ответ не понравился, наверное. Просто убили. До сих пор думаю, ой! правда! думаете, что люди на это будут согласны? За чистый, современный офис?

28.05.2020 | отрицательный отзыв

Света:
Знатная помойка. Непонятно на чем они зарабатывают. Все в чёрную, двойная бухгалтерия. Как работает ещё - непонятно. Задержки выплат и обман!

25.12.2019 | отрицательный отзыв

Зарина Трофимова, менеджер. Москва:
Если хотите почувствовать себя настоящим ничтожиством, то Вам сюда. Там все сделают для того, чтоб Вы потом месяцы потратили на восстановление себя, как личности и профессионала в своей деятельности. Работать приходится без обеда, до двенадцати часов ночи и без выходных, и это все за Маты, а не за дополнительную доплату, которая предусмотрена ТК РФ.

07.12.2018 | отрицательный отзыв

Светлана Лобода:
Конторка - нечто. В бухгалтерию не ходите. Там сидит огромная баба с вульгарным макияжем и орет благим матом. Все в чёрную, зарплату задерживают. Постоянно недоплачивают. Во главе этой корпорации - усатый хамоватый мужик. Не здоровается принципиально и смотрит на вас как на говно.

14.11.2018 | отрицательный отзыв

Елена:
Банда из 90 х. Денег не платят, увольняют одним днём, подделают любую подпись, сфабрикуют что угодно против лижь бы не заплатив уволить. В общем МОШЕННИКИ!!! Руководство быдло и хамло!